• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 сегодня Утрехт -:- Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 сегодня Селтик -:- Астана
21:45 сегодня Олимпиакос -:- Риека
21:45 сегодня Хапоэль БШ -:- Марибор
21:45 сегодня Истанбул -:- Севилья
21:45 сегодня Наполи -:- Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Ряд комментаторов потерял работу на «Матч ТВ»

23 января, 23:27

Сообщается, что комментаторы Василий Уткин, Алексей Андронов, Кирилл Дементьев, Александр Елагин, Владислав Батурин и Эльвин Керимов попали под сокращение на телеканале «Матч ТВ».

Добавим, что сокращение не коснулось комментатора Георгия Черданцева, он остался в штате.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Миллионы почитателей английского футбола затаили дыхание в
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
Барри ответил Reneg
26 января 2016 в 07:15
Набери в гугле рамазан рамазанов комментатор и послушай коммент рубин с кем то
Andrejka ответил Nekit92
25 января 2016 в 15:17
не знаю, тут дело вкуса, тупо орать может каждый за исключением орлова, он тупо спит
Летов ответил Andrumas
25 января 2016 в 12:13
ну как я понял-они комментить то будут на Матче,просто сдельная оплата будет,контора то одна
Летов ответил aventure61
25 января 2016 в 12:11
я пару раз глянул-и назад на НТВ+
25 января 2016 в 10:46
по мне уровень Орлова не выше вышеперечисленных,а Дементьев ваще душка)
Летов ответил Alex-96
24 января 2016 в 19:40
какая швабрищааа,тереть сильней,дааааааа,каменищеееееее
Летов ответил зигзаг
24 января 2016 в 19:29
эталонов нет,у Елагина тоже промахов хватает,да и экскурсы в историю излишне часты
24 января 2016 в 19:28
шляпу жалко(
24 января 2016 в 18:59
Да, я в курсе, дружище)
24 января 2016 в 17:24
Жаль!
24 января 2016 в 17:19
Этого и стоило ожидать.Это не канал,это убожество,когда биатлонист и какие-то накрашеные куклы рассуждают о футболе.Хорошо что у меня есть нтв+.А канделаки тв я даже удалил из сетки.Хорошего бесплатно не бывает.
24 января 2016 в 17:15
А когда слышу голос Губерниева сразу переключаю.До чего же мерзко порочная личина у мужичины.
24 января 2016 в 16:58
НТВ+ им не получилось переплюнуть...
24 января 2016 в 16:40
Кто то смотрит этот убогий канальчик, где кроме биатлона и гандбола с волейболом толком ничего не показывают?
24 января 2016 в 16:28
..блин,этого гребанного чердака надо было бы погнать поганой метлой.
24 января 2016 в 16:23
Андронов и Дементьев шикарно вчера откомментировали, вообще Бундеслигу без них тяжело представить, Елагин это просто динозавр АПЛ, еще со времен рен-тв, было понятно, что это лучший комментатор АПЛ, эль класико без Уткина тоже уже будут не тем.. всем радующимся желаю всегда наслаждаться комментариями исключительно Орлова и Черданцева;)
24 января 2016 в 15:26
Это серьезно или шутка такая?)
24 января 2016 в 15:02
Ряд комментаторов потерял
работу на «Матч ТВ»

антон,белюсь который, исправить ошибку не хочешь?=))комментаторы объект одушевленный поэтому ПОТЕРЯЛИ.учись,студент=)
Nekit92 ответил Барри
24 января 2016 в 14:58
Вот когда орет, в этом и весь интерес заключается. А не как некоторые- бубнят чего то там себе под нос нифига не понятно че сказал, будто ни для зрителей, а сами с собой разговаривают.
бoсх ответил Ministri Krasnodar
24 января 2016 в 14:56
ара-брат,весь твой краснодарский край хачи кАнтрАлируют,а ты тут про русский канал сетуешь=)))
Hesus_4erez_us ответил Betman
24 января 2016 в 13:49
АПЛ на матче часто показывают. А Серия А только болелам сериала интересна.
Hesus_4erez_us ответил donbeter
24 января 2016 в 13:48
Ну ка назови мне за субботу хоть один стоящий матч???? Лучше смотреть биатлон, где наши россияне золото берут!!!
24 января 2016 в 13:31
В вашем Краснодаре кстати тоже)) терпи чувак, слава хачам!)))))
24 января 2016 в 12:55
Елагин и Батурин - очень хорошие комментаторы, без самолюбования. А остальные - как-то все равно...
24 января 2016 в 12:53
вообще футбол редко показывают ,лучше НТВ+ нет ничего )

и я так думал.но!!!вот кто это написал.наверно не в курсе.что нет больше нтв+футбол.а с вчерашнего дня эти каналы уже матч-1 матч-2 и матч-3.так что плохо все у всех(((
Шляпстер ответил Avaretz
24 января 2016 в 12:51
Тина страпонит Чердака.
24 января 2016 в 12:46
уже с вчерашнего дня переименованы
24 января 2016 в 12:45
елагин отдельный разговор.человек фанат апл в целом.когда его слушаешь то кажется не о чем другом кроме английского футбола человек вобще не думает!зачем его сняли??
24 января 2016 в 12:44
как же вчера они работали .андронов с дементьевым.даже на 2 матчах!


что же это получается.всех комментаторов бундеслиги разогнали?еще и керимова тоже?1 нагучев остался?и еще почему орлов комментирует серию а?ужас!
24 января 2016 в 12:14
Андронова вообще выгнать надо, бесит дико меня!