• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Ряд комментаторов потерял работу на «Матч ТВ»

23 января 2016, 23:27

Сообщается, что комментаторы Василий Уткин, Алексей Андронов, Кирилл Дементьев, Александр Елагин, Владислав Батурин и Эльвин Керимов попали под сокращение на телеканале «Матч ТВ».

Добавим, что сокращение не коснулось комментатора Георгия Черданцева, он остался в штате.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Барри
Барри ответил Reneg
26 января 2016 в 07:15
Набери в гугле рамазан рамазанов комментатор и послушай коммент рубин с кем то
Andrejka
Andrejka ответил Nekit92
25 января 2016 в 15:17
не знаю, тут дело вкуса, тупо орать может каждый за исключением орлова, он тупо спит
Летов
Летов ответил Andrumas
25 января 2016 в 12:13
ну как я понял-они комментить то будут на Матче,просто сдельная оплата будет,контора то одна
Летов
Летов ответил aventure61
25 января 2016 в 12:11
я пару раз глянул-и назад на НТВ+
Летов
25 января 2016 в 10:46
по мне уровень Орлова не выше вышеперечисленных,а Дементьев ваще душка)
Летов
Летов ответил Alex-96
24 января 2016 в 19:40
какая швабрищааа,тереть сильней,дааааааа,каменищеееееее
Летов
Летов ответил зигзаг
24 января 2016 в 19:29
эталонов нет,у Елагина тоже промахов хватает,да и экскурсы в историю излишне часты
Летов
24 января 2016 в 19:28
шляпу жалко(
Санчо Панса
24 января 2016 в 18:59
Да, я в курсе, дружище)
Limp Bizkit
24 января 2016 в 17:24
Жаль!
aventure61
24 января 2016 в 17:19
Этого и стоило ожидать.Это не канал,это убожество,когда биатлонист и какие-то накрашеные куклы рассуждают о футболе.Хорошо что у меня есть нтв+.А канделаки тв я даже удалил из сетки.Хорошего бесплатно не бывает.
kolpankolpan
24 января 2016 в 17:15
А когда слышу голос Губерниева сразу переключаю.До чего же мерзко порочная личина у мужичины.
stexor
24 января 2016 в 16:58
НТВ+ им не получилось переплюнуть...
Тraumtanzеr
24 января 2016 в 16:40
Кто то смотрит этот убогий канальчик, где кроме биатлона и гандбола с волейболом толком ничего не показывают?
bamana
24 января 2016 в 16:28
..блин,этого гребанного чердака надо было бы погнать поганой метлой.
Andrumas
24 января 2016 в 16:23
Андронов и Дементьев шикарно вчера откомментировали, вообще Бундеслигу без них тяжело представить, Елагин это просто динозавр АПЛ, еще со времен рен-тв, было понятно, что это лучший комментатор АПЛ, эль класико без Уткина тоже уже будут не тем.. всем радующимся желаю всегда наслаждаться комментариями исключительно Орлова и Черданцева;)
Serg3.12
24 января 2016 в 15:26
Это серьезно или шутка такая?)
бoсх
24 января 2016 в 15:02
Ряд комментаторов потерял
работу на «Матч ТВ»

антон,белюсь который, исправить ошибку не хочешь?=))комментаторы объект одушевленный поэтому ПОТЕРЯЛИ.учись,студент=)
Nekit92
Nekit92 ответил Барри
24 января 2016 в 14:58
Вот когда орет, в этом и весь интерес заключается. А не как некоторые- бубнят чего то там себе под нос нифига не понятно че сказал, будто ни для зрителей, а сами с собой разговаривают.
бoсх
бoсх ответил Ministri Krasnodar
24 января 2016 в 14:56
ара-брат,весь твой краснодарский край хачи кАнтрАлируют,а ты тут про русский канал сетуешь=)))
Hesus_4erez_us
Hesus_4erez_us ответил Betman
24 января 2016 в 13:49
АПЛ на матче часто показывают. А Серия А только болелам сериала интересна.
Hesus_4erez_us
Hesus_4erez_us ответил donbeter
24 января 2016 в 13:48
Ну ка назови мне за субботу хоть один стоящий матч???? Лучше смотреть биатлон, где наши россияне золото берут!!!
Truly
24 января 2016 в 12:55
Елагин и Батурин - очень хорошие комментаторы, без самолюбования. А остальные - как-то все равно...
Die Roten
24 января 2016 в 12:53
вообще футбол редко показывают ,лучше НТВ+ нет ничего )

и я так думал.но!!!вот кто это написал.наверно не в курсе.что нет больше нтв+футбол.а с вчерашнего дня эти каналы уже матч-1 матч-2 и матч-3.так что плохо все у всех(((
Шляпстер
Шляпстер ответил Avaretz
24 января 2016 в 12:51
Тина страпонит Чердака.
Die Roten
24 января 2016 в 12:46
уже с вчерашнего дня переименованы
Die Roten
24 января 2016 в 12:45
елагин отдельный разговор.человек фанат апл в целом.когда его слушаешь то кажется не о чем другом кроме английского футбола человек вобще не думает!зачем его сняли??
Die Roten
24 января 2016 в 12:44
как же вчера они работали .андронов с дементьевым.даже на 2 матчах!


что же это получается.всех комментаторов бундеслиги разогнали?еще и керимова тоже?1 нагучев остался?и еще почему орлов комментирует серию а?ужас!
summer2014
24 января 2016 в 12:14
Андронова вообще выгнать надо, бесит дико меня!
Санчо Панса
24 января 2016 в 12:07
А я сразу говорил, что это все проплаченный проект! Честно, смотрю Матч ТВ примерно раз в неделю) И самое главное, с 24 января все каналы НТВ ПЛЮС будут переименованы в каналы с названием Матч ТВ! Это такой бред вообще.. К тому же говорят, что уберут каналы Спорт. И куда вот теперь податься этим комментаторам? Но руководству Матч ТВ все равно, что жаль(