• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Ряд комментаторов потерял работу на «Матч ТВ»

23 января 2016, 23:27

Сообщается, что комментаторы Василий Уткин, Алексей Андронов, Кирилл Дементьев, Александр Елагин, Владислав Батурин и Эльвин Керимов попали под сокращение на телеканале «Матч ТВ».

Добавим, что сокращение не коснулось комментатора Георгия Черданцева, он остался в штате.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Барри
Барри ответил Reneg
26 января 2016 в 07:15
Набери в гугле рамазан рамазанов комментатор и послушай коммент рубин с кем то
Andrejka
Andrejka ответил Nekit92
25 января 2016 в 15:17
не знаю, тут дело вкуса, тупо орать может каждый за исключением орлова, он тупо спит
Летов
Летов ответил Andrumas
25 января 2016 в 12:13
ну как я понял-они комментить то будут на Матче,просто сдельная оплата будет,контора то одна
Летов
Летов ответил aventure61
25 января 2016 в 12:11
я пару раз глянул-и назад на НТВ+
Летов
25 января 2016 в 10:46
по мне уровень Орлова не выше вышеперечисленных,а Дементьев ваще душка)
Летов
Летов ответил Alex-96
24 января 2016 в 19:40
какая швабрищааа,тереть сильней,дааааааа,каменищеееееее
Летов
Летов ответил зигзаг
24 января 2016 в 19:29
эталонов нет,у Елагина тоже промахов хватает,да и экскурсы в историю излишне часты
Летов
24 января 2016 в 19:28
шляпу жалко(
Санчо Панса
24 января 2016 в 18:59
Да, я в курсе, дружище)
Limp Bizkit
24 января 2016 в 17:24
Жаль!
aventure61
24 января 2016 в 17:19
Этого и стоило ожидать.Это не канал,это убожество,когда биатлонист и какие-то накрашеные куклы рассуждают о футболе.Хорошо что у меня есть нтв+.А канделаки тв я даже удалил из сетки.Хорошего бесплатно не бывает.
kolpankolpan
24 января 2016 в 17:15
А когда слышу голос Губерниева сразу переключаю.До чего же мерзко порочная личина у мужичины.
stexor
24 января 2016 в 16:58
НТВ+ им не получилось переплюнуть...
Тraumtanzеr
24 января 2016 в 16:40
Кто то смотрит этот убогий канальчик, где кроме биатлона и гандбола с волейболом толком ничего не показывают?
bamana
24 января 2016 в 16:28
..блин,этого гребанного чердака надо было бы погнать поганой метлой.
Andrumas
24 января 2016 в 16:23
Андронов и Дементьев шикарно вчера откомментировали, вообще Бундеслигу без них тяжело представить, Елагин это просто динозавр АПЛ, еще со времен рен-тв, было понятно, что это лучший комментатор АПЛ, эль класико без Уткина тоже уже будут не тем.. всем радующимся желаю всегда наслаждаться комментариями исключительно Орлова и Черданцева;)
Serg3.12
24 января 2016 в 15:26
Это серьезно или шутка такая?)
бoсх
24 января 2016 в 15:02
Ряд комментаторов потерял
работу на «Матч ТВ»

антон,белюсь который, исправить ошибку не хочешь?=))комментаторы объект одушевленный поэтому ПОТЕРЯЛИ.учись,студент=)
Nekit92
Nekit92 ответил Барри
24 января 2016 в 14:58
Вот когда орет, в этом и весь интерес заключается. А не как некоторые- бубнят чего то там себе под нос нифига не понятно че сказал, будто ни для зрителей, а сами с собой разговаривают.
бoсх
бoсх ответил Ministri Krasnodar
24 января 2016 в 14:56
ара-брат,весь твой краснодарский край хачи кАнтрАлируют,а ты тут про русский канал сетуешь=)))
Hesus_4erez_us
Hesus_4erez_us ответил Betman
24 января 2016 в 13:49
АПЛ на матче часто показывают. А Серия А только болелам сериала интересна.
Hesus_4erez_us
Hesus_4erez_us ответил donbeter
24 января 2016 в 13:48
Ну ка назови мне за субботу хоть один стоящий матч???? Лучше смотреть биатлон, где наши россияне золото берут!!!
Truly
24 января 2016 в 12:55
Елагин и Батурин - очень хорошие комментаторы, без самолюбования. А остальные - как-то все равно...
Die Roten
24 января 2016 в 12:53
вообще футбол редко показывают ,лучше НТВ+ нет ничего )

и я так думал.но!!!вот кто это написал.наверно не в курсе.что нет больше нтв+футбол.а с вчерашнего дня эти каналы уже матч-1 матч-2 и матч-3.так что плохо все у всех(((
Шляпстер
Шляпстер ответил Avaretz
24 января 2016 в 12:51
Тина страпонит Чердака.
Die Roten
24 января 2016 в 12:46
уже с вчерашнего дня переименованы
Die Roten
24 января 2016 в 12:45
елагин отдельный разговор.человек фанат апл в целом.когда его слушаешь то кажется не о чем другом кроме английского футбола человек вобще не думает!зачем его сняли??
Die Roten
24 января 2016 в 12:44
как же вчера они работали .андронов с дементьевым.даже на 2 матчах!


что же это получается.всех комментаторов бундеслиги разогнали?еще и керимова тоже?1 нагучев остался?и еще почему орлов комментирует серию а?ужас!
summer2014
24 января 2016 в 12:14
Андронова вообще выгнать надо, бесит дико меня!
Санчо Панса
24 января 2016 в 12:07
А я сразу говорил, что это все проплаченный проект! Честно, смотрю Матч ТВ примерно раз в неделю) И самое главное, с 24 января все каналы НТВ ПЛЮС будут переименованы в каналы с названием Матч ТВ! Это такой бред вообще.. К тому же говорят, что уберут каналы Спорт. И куда вот теперь податься этим комментаторам? Но руководству Матч ТВ все равно, что жаль(