Soccer.ru

Ряд комментаторов потерял работу на «Матч ТВ»

23 января 2016, 23:27

Сообщается, что комментаторы Василий Уткин, Алексей Андронов, Кирилл Дементьев, Александр Елагин, Владислав Батурин и Эльвин Керимов попали под сокращение на телеканале «Матч ТВ».

Добавим, что сокращение не коснулось комментатора Георгия Черданцева, он остался в штате.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Real Madrid-C
24 января 2016 в 00:05
Смысл этого канала? идут классные матчи,а они показывают биатлон.
Avaretz
24 января 2016 в 09:09
Черданцев 4п0кает Тину?!
Барри
24 января 2016 в 07:49
Кирилл Дементьев для меня является самым интеллигентным, объективным, образованным, порядочным и профессиональным комментатором, не раздражающим, а дополняющим футбольную картинку. Он прямая противоположность Уткину, и я не понимаю, как и почему он попал в один с ним список
varen
23 января 2016 в 23:34
Твою маман. Нормальных сократила дура, а этого идиота Черданцева оставила...Опять орать будет как курица заполошная...
seregavj955
24 января 2016 в 10:33
Жалко Василия Уткина,самый позитивный комментатор матч ТВ,хотя сам угробил себя острым языком и пьяными выходками
Летчик66
Летчик66 ответ Venezuela (раскрыть)
23 января 2016 в 23:55
Какой лучший? Я объективно оцениваю. Человека спросили, вы знаете кто такой Шнейдерлин? Он ответил: "Нет, а кто это?". Твою мать! Он называет себя экспертом АПЛ!
Sem25
Sem25 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
23 января 2016 в 23:56
А что понятно?
3ton
3ton ответ Real Madrid-C (раскрыть)
24 января 2016 в 01:11
я бы вообще убрал футбол , и показывал много спорта с участием русских
а показывать на доступном канале европейский футбол , это тупость

зачем НТВ+ существует
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Sem25 (раскрыть)
23 января 2016 в 23:58
Привет!)Понятно то,Что Нормальных комментаторов гонят(В частности Елагина,Уткина) а оставляют крикуна,который и комментировать то нормально не умеет!Но зато,как сказала Канделаки-он её кумир!В общем скоро будут одни фильмы,футбол опять отойдёт на нтв+
Reneg
Reneg ответ Барри (раскрыть)
24 января 2016 в 09:19
кто это?))
kkomov
kkomov ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 23:59
ну да - тебе лохматая грязная голова ближе)
Sem25
Sem25 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
24 января 2016 в 00:04
Привет! Любишь ты за своих впрягаться... Нормальных? На вкус и цвет... Тут эксперты друг другу противоречат, что уж о комментаторах говорить...
Кстати! Орлов ведь играл в футбол!)))
juchok
juchok ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 01:26
мляяяя!!!в голооос!!!!я че то этот видос не видел!)!)!!)
145532
145532 ответ 3ton (раскрыть)
24 января 2016 в 01:33
ну тогда зачем создали Матч ТВ ,был же канал Россия 2 с биатлоном ,волейболом и боевиками ) это практически тоже самое ,сначала баловали футболом ,а сейчас вообще не показывают )
Alex 85
24 января 2016 в 00:14
А Орлова почему не выкинули?
Alex-96
24 января 2016 в 00:15
Оставили черданцева на матч-тв:

-Восхитительно... А-А.А..... Каккая комбинация.. А.. А.. А..
Круто... Какой удар... Давай еще!... А...А...А...
ГооооЛллллл !!!!!!!!!!

(черданцев комментрирует керлинг)
mphuZ
24 января 2016 в 00:15
Кто же завтра лондонское дерби будет комментировать ?
Орлов чтоль ?
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 января 2016 в 12:46
уже с вчерашнего дня переименованы
NRG_
NRG_ ответ Alex 85 (раскрыть)
24 января 2016 в 00:17
А ты че не знаешь кто его крышует?
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 00:20
Да уж!По мне так ты адекватно общаешься,со мной по крайней мере точно!)))
145532
145532 ответ altin (раскрыть)
24 января 2016 в 01:41
Уткин вроде за Спартак болеет ,если я не ошибаюсь ,хотя ,сейчас неизвестно
donbeter
donbeter ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 10:00
Ну вот вчера была суббота, куча матчей! Ты хоть один на матч-тв видел, кроме е...чего биатлона и хоккея??!
Sem25
Sem25 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
24 января 2016 в 00:32
Знаешь, я тут вполне нормально общаюсь и с Украинцами и с Белорусскими антироссийскими соккерчанами... Если человек тот за кого себя выдает, адекватен, честен...только уважение вызывает. А чужое мнение (взвешенное и адекватное) всегда иинтересно.
Ministri Krasnodar
24 января 2016 в 11:30
Хачиха там заправляет на русском канале...Дожились...
Барри
24 января 2016 в 07:57
Верните "Наш футбол"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Барри
24 января 2016 в 07:59
Пригласите Рамазана Рамазанова, хоть поржем
Andrumas
24 января 2016 в 16:23
Андронов и Дементьев шикарно вчера откомментировали, вообще Бундеслигу без них тяжело представить, Елагин это просто динозавр АПЛ, еще со времен рен-тв, было понятно, что это лучший комментатор АПЛ, эль класико без Уткина тоже уже будут не тем.. всем радующимся желаю всегда наслаждаться комментариями исключительно Орлова и Черданцева;)
Судья
Судья ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 00:39
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
Вольбуйна
24 января 2016 в 00:41
Правильно- ДОРОГУ МОЛОДЫМ И ПЕРСПЕКТИВНЫМ КОММЕТАТОРАМ! А ПЕНСИОНЕРЫ ТОЛЬКО К РАЗВАЛУ ПРИВОДИТЬ МОГУТ!!!
зигзаг
зигзаг ответ Вольбуйна (раскрыть)
24 января 2016 в 00:44
Пенсионер Елагин - это эталонный комментатор! А молодые глупые, одни шутки и показуха не грамотная от них, когда коммментят лучше звук отключать.
Гость