• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

У Широкова на руках предложения от ЦСКА и «Рубина»

27 января, 17:20

У 34-летнего хавбека Романа Широкова есть два основных варианта продолжения карьеры, информирует источник. Полузащитника в своих рядах хотят видеть ЦСКА и «Рубин».

«Армейцы» могут предложить Роману договор по схеме «полгода плюс один». При этом москвичи не будут платить капитану сборной России больше 2 млн евро в год.

Что касается «Рубина», то казанцы готовы заключить контракт на более длительный срок – 2,5 года. Однако в этом случае Широков будет получать меньше – около 1,5 млн евро.

Ранее сообщалось, что полузащитником интересуются в АПЛ.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
28 января 2016 в 08:41
«Сообщения о том, что у Широкова есть два варианта — подписать контракт с «Рубином» на длительный срок либо с ЦСКА при большей зарплате, но на меньший срок – абсолютная неправда. Вариант у Романа есть, но это не для печати.

Арсен Минасов,агент Широкова
28 января 2016 в 07:20
Широкова. новичок "ЦСКА," теперь "Спартаку" будет бо-бо! Вообще Широкова надо бы отправить на пенсию!!!!!!!!!!!
28 января 2016 в 07:17
Как свободный агент, да за пару "лямов" в год на пару сезонов для ЦСКА очень неплохецки.
28 января 2016 в 06:19
Не ну, в 34 года, зарабатывать 1,5 млн... Интересно чего сам Широков хочет?
28 января 2016 в 06:10
Валил бы лучше в Рубин.
28 января 2016 в 01:35
Деза его агента.
28 января 2016 в 00:51
Он хороший игрок, но возраст берет за свое, думаю лучше к армейцам полузащиту укреплять на замене будет сидеть и будет помогать за оставшие 20-30 минут
28 января 2016 в 00:32
Всё подписал он контракт с армейцами - посмотрим что из этого выйдет
27 января 2016 в 23:17
Футболист может он и не плохой, но Рубину сейчас нужен игрок убойный и надежный как автомат Калашникова. Широков же очень капризный игрок, осечки часто на ровном месте.
27 января 2016 в 23:12
Рубинцы с облегчением вздохнули... пронесло.
27 января 2016 в 22:48
У Натхо жена так не думала ...
27 января 2016 в 22:40
если честно в Россий одни магазины и остались -так что их везде полно
27 января 2016 в 22:38
ЦСКА конечно -что за практику получит в Рубине - если думать о сборной -пусть минспорт платит -справедливо будет
27 января 2016 в 22:38
а перейдёт в Жетысу)
27 января 2016 в 22:36
В рублях надо контракт с ним заключать при нынешней экономической ситуации
27 января 2016 в 22:28
Где бы не играл, лишь бы играл. Широкову нужен футбол также, как и Широков футболу. Приятно смотреть на умных и талантливых игроков.
27 января 2016 в 22:24
Полгодика в ЦСКА посмотреть можно... ЭтоИнтересно
27 января 2016 в 22:24
Весь баласт переписал, только баласт не сбегает, его сбрасывают.
27 января 2016 в 22:22
База сборной по Мутко состоялась!
Expert-disport ответил Vitaly@no
27 января 2016 в 22:13
Из Зенита в СпаМ сильнее!
27 января 2016 в 22:10
это будет балласт)))
27 января 2016 в 21:57
Кто только не сбежал из Зенита , Ионов , Лазович , Бруну Алвеш , Кержаков , Рондон ... список можно продолжить , и дня не хватит !
27 января 2016 в 21:50
Да в Казани магазинов поменьше , вот и Натхо ушел из Рубина из за магазинов !
Levadia ответил Mi6
27 января 2016 в 21:48
После облома с Витиньо,вектор изменился.
27 января 2016 в 21:47
Пригласите, пригласите, пригласите!
И ладонь мою в руках своих сожмите.
Лет десяток с плеч долой, в футбол с трезвой головой.
Ну давай,ЦСКА, подпиши уже со мной!

Широков-Пугачёв.))
27 января 2016 в 21:45
Переход из "Спартака" в ЦСКА - это сильно конечно...
27 января 2016 в 21:43
У Лайф Нюс везде глаза !)))
27 января 2016 в 21:42
Рубин отдает Широкова цска , пусть забирают !
27 января 2016 в 21:42
он крыса для Рубина!
Такой игрок для нас не нужен!
27 января 2016 в 21:37
Деньги взяли свое!