• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

У Широкова на руках предложения от ЦСКА и «Рубина»

27 января 2016, 17:20

У 34-летнего хавбека Романа Широкова есть два основных варианта продолжения карьеры, информирует источник. Полузащитника в своих рядах хотят видеть ЦСКА и «Рубин».

«Армейцы» могут предложить Роману договор по схеме «полгода плюс один». При этом москвичи не будут платить капитану сборной России больше 2 млн евро в год.

Что касается «Рубина», то казанцы готовы заключить контракт на более длительный срок – 2,5 года. Однако в этом случае Широков будет получать меньше – около 1,5 млн евро.

Ранее сообщалось, что полузащитником интересуются в АПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Jurij_Mar
28 января 2016 в 08:41
«Сообщения о том, что у Широкова есть два варианта — подписать контракт с «Рубином» на длительный срок либо с ЦСКА при большей зарплате, но на меньший срок – абсолютная неправда. Вариант у Романа есть, но это не для печати.

Арсен Минасов,агент Широкова
REDAT
28 января 2016 в 07:20
Широкова. новичок "ЦСКА," теперь "Спартаку" будет бо-бо! Вообще Широкова надо бы отправить на пенсию!!!!!!!!!!!
ОлегаТэ
28 января 2016 в 07:17
Как свободный агент, да за пару "лямов" в год на пару сезонов для ЦСКА очень неплохецки.
Munutd
28 января 2016 в 06:19
Не ну, в 34 года, зарабатывать 1,5 млн... Интересно чего сам Широков хочет?
забайкальский армеец
28 января 2016 в 06:10
Валил бы лучше в Рубин.
starche
28 января 2016 в 01:35
Деза его агента.
Matin_FCB
28 января 2016 в 00:51
Он хороший игрок, но возраст берет за свое, думаю лучше к армейцам полузащиту укреплять на замене будет сидеть и будет помогать за оставшие 20-30 минут
Kotljar01
28 января 2016 в 00:32
Всё подписал он контракт с армейцами - посмотрим что из этого выйдет
mars6791
27 января 2016 в 23:17
Футболист может он и не плохой, но Рубину сейчас нужен игрок убойный и надежный как автомат Калашникова. Широков же очень капризный игрок, осечки часто на ровном месте.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
27 января 2016 в 23:12
Рубинцы с облегчением вздохнули... пронесло.
Зенит это Халк
27 января 2016 в 22:48
У Натхо жена так не думала ...
Чист
27 января 2016 в 22:40
если честно в Россий одни магазины и остались -так что их везде полно
Чист
27 января 2016 в 22:38
ЦСКА конечно -что за практику получит в Рубине - если думать о сборной -пусть минспорт платит -справедливо будет
ARMENIAN
27 января 2016 в 22:38
а перейдёт в Жетысу)
ABir
27 января 2016 в 22:36
В рублях надо контракт с ним заключать при нынешней экономической ситуации
Сп62
27 января 2016 в 22:28
Где бы не играл, лишь бы играл. Широкову нужен футбол также, как и Широков футболу. Приятно смотреть на умных и талантливых игроков.
VIPded
27 января 2016 в 22:24
Полгодика в ЦСКА посмотреть можно... ЭтоИнтересно
Expert-disport
27 января 2016 в 22:24
Весь баласт переписал, только баласт не сбегает, его сбрасывают.
Expert-disport
27 января 2016 в 22:22
База сборной по Мутко состоялась!
Expert-disport
Expert-disport ответил Vitaly@no
27 января 2016 в 22:13
Из Зенита в СпаМ сильнее!
za_rubin
27 января 2016 в 22:10
это будет балласт)))
Зенит это Халк
27 января 2016 в 21:57
Кто только не сбежал из Зенита , Ионов , Лазович , Бруну Алвеш , Кержаков , Рондон ... список можно продолжить , и дня не хватит !
Зенит это Халк
27 января 2016 в 21:50
Да в Казани магазинов поменьше , вот и Натхо ушел из Рубина из за магазинов !
Levadia
Levadia ответил Mi6
27 января 2016 в 21:48
После облома с Витиньо,вектор изменился.
Levadia
27 января 2016 в 21:47
Пригласите, пригласите, пригласите!
И ладонь мою в руках своих сожмите.
Лет десяток с плеч долой, в футбол с трезвой головой.
Ну давай,ЦСКА, подпиши уже со мной!

Широков-Пугачёв.))
Vitaly@no
27 января 2016 в 21:45
Переход из "Спартака" в ЦСКА - это сильно конечно...
Зенит это Халк
27 января 2016 в 21:43
У Лайф Нюс везде глаза !)))
Зенит это Халк
27 января 2016 в 21:42
Рубин отдает Широкова цска , пусть забирают !
za_rubin
27 января 2016 в 21:42
он крыса для Рубина!
Такой игрок для нас не нужен!
OLESOCC
27 января 2016 в 21:37
Деньги взяли свое!