• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.85 3.4 4.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ добился дежурной победы над «Тулузой» и вышел в финал Кубка Лиги

28 января 2016, 00:58

Парижане на классе закинули пару мячей в ворота «Тулузы» и уверенно шагнули в финал Кубка Лиги. В решающем матче подопечные Лорана Блана померяются силами с «Лиллем», который вчера не оставил камня на камне от «Бордо» (5:1).

Париж, стадион «Парк де Пренс».

ПСЖ - «Тулуза» - 2:0 (0:0)
Голы: Лавесси 65, Ди Мария 72.

ПСЖ: Душе, Давид Луис, Курзава, Орье, Кимпембе, Рабьо, Стамбули, Ди Мария (Матюиди 74), Лавесси (Лукас 74), Огюстен (Ибрагимович 74), Кавани.
Главный тренер: Лоран Блан.

«Тулуза»: Гойкоэчеа, Яго, Мубандже, Тиссеран, Спаич, Дидо, Блен, Бодижер, Регаттен (Пешич 59), Машаш (Брэйтуэйт 59), Бен-Йеддер (Трехо 75).
Главный тренер: Доминик Аррибаже.

Предупреждения: Орье 69, Кимпембе 89.

На 89-й минуте Брэйтуэйт («Тулуза») не реализовал пенальти.

Судья: Амори Делерю.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
КЭТиК
28 января 2016 в 15:26
Почему-то без разгрома.
drug01
28 января 2016 в 09:54
Теперь финал!
Cheny
Cheny ответил Санчо Панса
28 января 2016 в 08:22
Было подобное с гегемонией Лиона, посмотрим на сколько хватит ПСЖ.
Andronikos_81
28 января 2016 в 07:58
Все понятно было..Тут и к бабушке не ходи..
Munutd
28 января 2016 в 06:53
Нужно проводить чемпионат Франции отдельно от ПСЖ. Потом победитель сыграет с ПСЖ, если выиграет, чемпион, проиграет, ПСЖ чемпион... Зачем весь сезон мучить всех этих звезд и заставлять играть футбол в чемпионате? %) Пускай на ЛЧ сосредоточатся...
nahan
28 января 2016 в 06:42
Очередной трофей для ПСЖ...
enot7000
28 января 2016 в 05:57
на классе ПСЖ
Санчо Панса
28 января 2016 в 04:28
Факт остается фактом, что ПСЖ снова нет равных во Франции! Причем уже не первый год подряд. И если раньше они играли в полноги и давали своим соперникам хоть какие то шансы, то теперь и этого нет) Рад за Анхеля, что он заиграл в парижском клубе! Парижане снова могут выиграть во Франции три трофея из трех возможных) С победой!
juchok
28 января 2016 в 02:37
ДиМас сочно так зарядил!)
ПСЖ с победой!
Mark_Tolson
28 января 2016 в 02:14
Парижане на классе закинули пару мячей в ворота «Тулузы» и уверенно шагнули в финал Кубка Лиги.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/828605.shtml
-----------
попахивает предвзятостью)) новость составлял болельщик парижан?)
Mr Jordan 23
28 января 2016 в 02:08
Ди Мария на порядок сильнее всех игроков Реала на данный момент играет, филигранная работа с мячом и голы один краше другого. Разве что Бейл на уровне.
СR7 REAL СR7
28 января 2016 в 01:59
ДиМа молодец!
Owl Fake
28 января 2016 в 01:39
Вот так. Отныне никакого ПСЖ в главных, только если облажается.
Hезнакомец
28 января 2016 в 01:22
Не интересно, ПСЖ все выигрывает)
Die Roten
28 января 2016 в 01:07
вот уж действительно дежурной.никто и не сомневался
kkomov