• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Переговоры «Ромы» и «Фенербахче» по Думбия сорвались

28 января, 23:54

Нападающий «Ромы» Сейду Думбия вряд ли перейдет в «Фенербахче». Переговоры между клубами и игроком, которые находились на продвинутой стадии, сорвались из-за несогласия сторон по зарплате. Таким образом, у «Ромы» сейчас нет вариантов трудоустройства ивуарийца, который римлянам не нужен. За ситуацией следит ЦСКА, который арендовал Думбия в первой части сезона. Ранее «Рома» не смогла договориться о переходе игрока в «Марсель», «Суонси» и «Сандерленд». 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
29 января 2016 в 20:15
А Китай? Местный клуб N ещё со времён ЦСКА хотел его подписать.
29 января 2016 в 14:16
Летом. Нужно успеть подобрать замену. Адаптировать. Дать практику. "Скоро только кошки родятся". (Илья Ильф, Евгений Петров "12 стульев").
Хасан05 ответил SonicStar
29 января 2016 в 14:01
15 лямов на банке пусть загибается ? какой ты щедрый ))
SonicStar ответил drug01
29 января 2016 в 09:17
Пусть гинер выкупает обратно его и пусть хоть до 100 лет в цдка играет
29 января 2016 в 09:15
Да фиг с ним! Пусть на лавке загибается!
29 января 2016 в 08:58
... За ситуацией следит ЦСКА...
Не иначе снова ГВК ;) Придётся Роме опять за копейки в аренду его отдавать...
sir_Alex ответил Leo-1987
29 января 2016 в 08:47
Как это никому?? Коням нужен позарез!
Juventus21 ответил Lazio-Kiev
29 января 2016 в 07:28
13 друзей Гинера)
29 января 2016 в 07:17
В аренду в ЦСКА до конца сезона, а Ахмеда выгодно продавать в АПЛ уже зимой!
29 января 2016 в 06:27
Гинер ехидно хихикает, прищуривая глазки и потирая ладошки. План работает. Опять копеечная аренда Дедушки и тема нападающего закрыта, опять боссы Ромы в идиотах, опять материальная прибыль, закрытая позиция в нападении и моральное удовлетворение от содеянного. Теперь смело задвинет Мусу в АПЛ за 30 лямов и ожидание варианта повторения событий, как с Думбия.
29 января 2016 в 04:42
Очень жаль, что сорвались переговоры с Фенербахче( Как часто это и бывает, не сошлись по зарплате игрока. Ну значит есть шанс, что его подпишет клуб АПЛ) Посмотрим.
29 января 2016 в 04:19
Походу армейцы продлят аренду Думбия и выгодно продадут Муссу летом, а затем будут наигрывать уже новую линию атаки
29 января 2016 в 04:07
Только ЦСКА нужен ДумбияСейду
29 января 2016 в 02:43
Как негр и еврей развели янки!)
29 января 2016 в 02:09
Это Гинер все купил!!!Отлились кошке мышкины слезы!))) Надо было оставлять Сейду в ЦСКА до окончания сезона!
29 января 2016 в 00:36
Дайте ему доиграть в цска!
29 января 2016 в 00:00
Никому не нужен старичок - боровичок(((
29 января 2016 в 00:00
Отдали бы уже миллионов за 5 в ЦСКА.
А вообще, Спалетти мог бы посмотреть на Сейду, хотя бы из интереса.
28 января 2016 в 23:58
понятно