• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Переговоры «Ромы» и «Фенербахче» по Думбия сорвались

28 января 2016, 23:54

Нападающий «Ромы» Сейду Думбия вряд ли перейдет в «Фенербахче». Переговоры между клубами и игроком, которые находились на продвинутой стадии, сорвались из-за несогласия сторон по зарплате. Таким образом, у «Ромы» сейчас нет вариантов трудоустройства ивуарийца, который римлянам не нужен. За ситуацией следит ЦСКА, который арендовал Думбия в первой части сезона. Ранее «Рома» не смогла договориться о переходе игрока в «Марсель», «Суонси» и «Сандерленд». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
29 января 2016 в 20:15
А Китай? Местный клуб N ещё со времён ЦСКА хотел его подписать.
Sueverny
Sueverny ответил Фата лист
29 января 2016 в 14:16
Летом. Нужно успеть подобрать замену. Адаптировать. Дать практику. "Скоро только кошки родятся". (Илья Ильф, Евгений Петров "12 стульев").
Хасан05
Хасан05 ответил SonicStar
29 января 2016 в 14:01
15 лямов на банке пусть загибается ? какой ты щедрый ))
SonicStar
SonicStar ответил drug01
29 января 2016 в 09:17
Пусть гинер выкупает обратно его и пусть хоть до 100 лет в цдка играет
SonicStar
29 января 2016 в 09:15
Да фиг с ним! Пусть на лавке загибается!
Ангел неБесГрешен
29 января 2016 в 08:58
... За ситуацией следит ЦСКА...
Не иначе снова ГВК ;) Придётся Роме опять за копейки в аренду его отдавать...
sir_Alex
sir_Alex ответил Leo-1987
29 января 2016 в 08:47
Как это никому?? Коням нужен позарез!
Juventus21
Juventus21 ответил Lazio-Kiev
29 января 2016 в 07:28
13 друзей Гинера)
Фата лист
29 января 2016 в 07:17
В аренду в ЦСКА до конца сезона, а Ахмеда выгодно продавать в АПЛ уже зимой!
Caniggia
29 января 2016 в 06:27
Гинер ехидно хихикает, прищуривая глазки и потирая ладошки. План работает. Опять копеечная аренда Дедушки и тема нападающего закрыта, опять боссы Ромы в идиотах, опять материальная прибыль, закрытая позиция в нападении и моральное удовлетворение от содеянного. Теперь смело задвинет Мусу в АПЛ за 30 лямов и ожидание варианта повторения событий, как с Думбия.
Санчо Панса
29 января 2016 в 04:42
Очень жаль, что сорвались переговоры с Фенербахче( Как часто это и бывает, не сошлись по зарплате игрока. Ну значит есть шанс, что его подпишет клуб АПЛ) Посмотрим.
Kwentin
29 января 2016 в 04:19
Походу армейцы продлят аренду Думбия и выгодно продадут Муссу летом, а затем будут наигрывать уже новую линию атаки
DIDI 23
29 января 2016 в 04:07
Только ЦСКА нужен ДумбияСейду
Lazio-Kiev
29 января 2016 в 02:43
Как негр и еврей развели янки!)
redbluegorsk
29 января 2016 в 02:09
Это Гинер все купил!!!Отлились кошке мышкины слезы!))) Надо было оставлять Сейду в ЦСКА до окончания сезона!
drug01
29 января 2016 в 00:36
Дайте ему доиграть в цска!
Leo-1987
29 января 2016 в 00:00
Никому не нужен старичок - боровичок(((
Romanovelli
29 января 2016 в 00:00
Отдали бы уже миллионов за 5 в ЦСКА.
А вообще, Спалетти мог бы посмотреть на Сейду, хотя бы из интереса.
wojanolja
28 января 2016 в 23:58
понятно