• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Переговоры «Ромы» и «Фенербахче» по Думбия сорвались

28 января 2016, 23:54

Нападающий «Ромы» Сейду Думбия вряд ли перейдет в «Фенербахче». Переговоры между клубами и игроком, которые находились на продвинутой стадии, сорвались из-за несогласия сторон по зарплате. Таким образом, у «Ромы» сейчас нет вариантов трудоустройства ивуарийца, который римлянам не нужен. За ситуацией следит ЦСКА, который арендовал Думбия в первой части сезона. Ранее «Рома» не смогла договориться о переходе игрока в «Марсель», «Суонси» и «Сандерленд». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
29 января 2016 в 20:15
А Китай? Местный клуб N ещё со времён ЦСКА хотел его подписать.
Sueverny
Sueverny ответил Фата лист
29 января 2016 в 14:16
Летом. Нужно успеть подобрать замену. Адаптировать. Дать практику. "Скоро только кошки родятся". (Илья Ильф, Евгений Петров "12 стульев").
Хасан05
Хасан05 ответил SonicStar
29 января 2016 в 14:01
15 лямов на банке пусть загибается ? какой ты щедрый ))
SonicStar
SonicStar ответил drug01
29 января 2016 в 09:17
Пусть гинер выкупает обратно его и пусть хоть до 100 лет в цдка играет
SonicStar
29 января 2016 в 09:15
Да фиг с ним! Пусть на лавке загибается!
Ангел неБесГрешен
29 января 2016 в 08:58
... За ситуацией следит ЦСКА...
Не иначе снова ГВК ;) Придётся Роме опять за копейки в аренду его отдавать...
sir_Alex
sir_Alex ответил Leo-1987
29 января 2016 в 08:47
Как это никому?? Коням нужен позарез!
Juventus21
Juventus21 ответил Lazio-Kiev
29 января 2016 в 07:28
13 друзей Гинера)
Фата лист
29 января 2016 в 07:17
В аренду в ЦСКА до конца сезона, а Ахмеда выгодно продавать в АПЛ уже зимой!
Caniggia
29 января 2016 в 06:27
Гинер ехидно хихикает, прищуривая глазки и потирая ладошки. План работает. Опять копеечная аренда Дедушки и тема нападающего закрыта, опять боссы Ромы в идиотах, опять материальная прибыль, закрытая позиция в нападении и моральное удовлетворение от содеянного. Теперь смело задвинет Мусу в АПЛ за 30 лямов и ожидание варианта повторения событий, как с Думбия.
Санчо Панса
29 января 2016 в 04:42
Очень жаль, что сорвались переговоры с Фенербахче( Как часто это и бывает, не сошлись по зарплате игрока. Ну значит есть шанс, что его подпишет клуб АПЛ) Посмотрим.
Kwentin
29 января 2016 в 04:19
Походу армейцы продлят аренду Думбия и выгодно продадут Муссу летом, а затем будут наигрывать уже новую линию атаки
DIDI 23
29 января 2016 в 04:07
Только ЦСКА нужен ДумбияСейду
Lazio-Kiev
29 января 2016 в 02:43
Как негр и еврей развели янки!)
redbluegorsk
29 января 2016 в 02:09
Это Гинер все купил!!!Отлились кошке мышкины слезы!))) Надо было оставлять Сейду в ЦСКА до окончания сезона!
drug01
29 января 2016 в 00:36
Дайте ему доиграть в цска!
Leo-1987
29 января 2016 в 00:00
Никому не нужен старичок - боровичок(((
Romanovelli
29 января 2016 в 00:00
Отдали бы уже миллионов за 5 в ЦСКА.
А вообще, Спалетти мог бы посмотреть на Сейду, хотя бы из интереса.
wojanolja
28 января 2016 в 23:58
понятно