• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Монако» пришлось играть с «Анже» в тренировочной форме

30 января, 19:35
АнжеАнже3 : 0МонакоМонакоМатч завершен

Необычные сложности возникли у «Монако» перед матчем чемпионата Франции с «Анже», где впервые в заявку попал Вагнер Лав. Основная, гостевая и запасная формы команды не были допущены арбитрами встречи к использованию, поскольку судьи посчитали, что они слишком похожи на экипировку «Анже». Найти выход монегаскам удалось: они решили использовать тренировочную форму, которая у «Монако» красная. Этот вариант арбитры разрешили использовать.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
redbluegorsk ответил Sully
31 января 2016 в 19:10
Ты часом в синагогу не ходишь?!?)))
31 января 2016 в 09:42
У Анже домашняя форма сливалась со всеми тремя игровыми комплектами Монако? Вот это новости) Чего только не увидишь в современном футболе.
Sully ответил redbluegorsk
30 января 2016 в 22:56
открыл Америкуhttp://www.soccer.ru/rules... не важно Анжи или Анже... Агаларова на поле!
30 января 2016 в 22:29
вот Барса и Атлетико вообще смешивались
redbluegorsk ответил mavrid05
30 января 2016 в 21:48
Если только в ФНЛ...)))
redbluegorsk ответил Sully
30 января 2016 в 21:46
АнжЕ!))) Глазки раскрой !
kun
30 января 2016 в 21:45
как сразу одновременно 3 комплекта формы могли быть похожи на форму анже?все одного цвета что ли?
30 января 2016 в 20:45
раньше же нельзя просмотреть
30 января 2016 в 20:41
УзнаЮт гостевой вариант соперников -гостей и сами одевают подобную же. Вроде у хозяев преимущество в выборе формы ;)
30 января 2016 в 20:36
Небольшая психическая атака-и по ходу матча АнжИ ведут 3-0.
Одним словом-слабаки (это я про Монако)...
30 января 2016 в 20:35
молодцы даги, уже 3-0 ведут.
СпортФан ответил mavrid05
30 января 2016 в 20:34
Пока 3:0.
30 января 2016 в 20:29
И Бордо с ними в 4ой форме играл!)которую пришлось специально для одного матча с ними делать!че за хрень там с ними
30 января 2016 в 20:28
это не мешает им унажать монегасков!
30 января 2016 в 20:22
Судя по результату спартак в тренировочной форме уже 14 лет играет:-)
30 января 2016 в 20:20
3-0 Анжи чемпион ))
30 января 2016 в 20:16
Вот оно что,форма виновата!
30 января 2016 в 20:04
Бред какойта эт что в монако такие[Соблюдайте правила]что сделали две одинаковые формы? Иль это судьи такие недалекие??
30 января 2016 в 19:58
А Барса с Атлетико играли в похожих формах и ничего. По крайней мере со спины на ТВ картинке надо было приложить усилие, чтобы отличить красный и малиново-синий цвета.
30 января 2016 в 19:56
Три формы и все похожи?..
30 января 2016 в 19:53
выпускайте Агаларова на поле!
30 января 2016 в 19:49
в Дагестане играли?
30 января 2016 в 19:48
Прикол)))