• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Монако» пришлось играть с «Анже» в тренировочной форме

30 января 2016, 19:35
АнжеЛоготип футбольный клуб Анже3 : 0Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Необычные сложности возникли у «Монако» перед матчем чемпионата Франции с «Анже», где впервые в заявку попал Вагнер Лав. Основная, гостевая и запасная формы команды не были допущены арбитрами встречи к использованию, поскольку судьи посчитали, что они слишком похожи на экипировку «Анже». Найти выход монегаскам удалось: они решили использовать тренировочную форму, которая у «Монако» красная. Этот вариант арбитры разрешили использовать.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Sully
31 января 2016 в 19:10
Ты часом в синагогу не ходишь?!?)))
Санчо Панса
31 января 2016 в 09:42
У Анже домашняя форма сливалась со всеми тремя игровыми комплектами Монако? Вот это новости) Чего только не увидишь в современном футболе.
Sully
Sully ответил redbluegorsk
30 января 2016 в 22:56
открыл Америкуhttp://www.soccer.ru/rules... не важно Анжи или Анже... Агаларова на поле!
hoolio_g
30 января 2016 в 22:29
вот Барса и Атлетико вообще смешивались
redbluegorsk
redbluegorsk ответил mavrid05
30 января 2016 в 21:48
Если только в ФНЛ...)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Sully
30 января 2016 в 21:46
АнжЕ!))) Глазки раскрой !
kun
kun
30 января 2016 в 21:45
как сразу одновременно 3 комплекта формы могли быть похожи на форму анже?все одного цвета что ли?
нечитайло
30 января 2016 в 20:45
раньше же нельзя просмотреть
Ангел неБесГрешен
30 января 2016 в 20:41
УзнаЮт гостевой вариант соперников -гостей и сами одевают подобную же. Вроде у хозяев преимущество в выборе формы ;)
Ангел неБесГрешен
30 января 2016 в 20:36
Небольшая психическая атака-и по ходу матча АнжИ ведут 3-0.
Одним словом-слабаки (это я про Монако)...
Sully
30 января 2016 в 20:35
молодцы даги, уже 3-0 ведут.
СпортФан
СпортФан ответил mavrid05
30 января 2016 в 20:34
Пока 3:0.
Giron
30 января 2016 в 20:29
И Бордо с ними в 4ой форме играл!)которую пришлось специально для одного матча с ними делать!че за хрень там с ними
Limp Bizkit
30 января 2016 в 20:28
это не мешает им унажать монегасков!
Качалкин
30 января 2016 в 20:22
Судя по результату спартак в тренировочной форме уже 14 лет играет:-)
mavrid05
30 января 2016 в 20:20
3-0 Анжи чемпион ))
rubinovyi2
30 января 2016 в 20:16
Вот оно что,форма виновата!
Капитан Смоллетт
30 января 2016 в 20:04
Бред какойта эт что в монако такие[Соблюдайте правила]что сделали две одинаковые формы? Иль это судьи такие недалекие??
Venezuela
30 января 2016 в 19:58
А Барса с Атлетико играли в похожих формах и ничего. По крайней мере со спины на ТВ картинке надо было приложить усилие, чтобы отличить красный и малиново-синий цвета.
Frozzen
30 января 2016 в 19:56
Три формы и все похожи?..
Sully
30 января 2016 в 19:53
выпускайте Агаларова на поле!
Tamara Gorro
30 января 2016 в 19:49
в Дагестане играли?
dimagas1
30 января 2016 в 19:48
Прикол)))