• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Идет первый тайм, 28’ Тоттенхэм 0:1 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Закончился первый тайм Динамо М 0:1 Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 66’ Спартак-2 1:1 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 26’ Марсель 1:0 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Кравец принёс победу «Штутгарту» и другие результаты 19-го тура Бундеслиги

30 января, 22:50

Завершилась субботняя программа 19-го тура чемпионата Германии. В его рамках, напомним, дортмундская «Боруссия» обыграла «Ингольштадт» со счетом 2:0.

Чемпионат Германии
19-й тур

29 января

«Майнц» - «Боруссия» (Менхенгладбах) - 1:0 (1:0)
Гол: Клеменс 21.

30 января

«Боруссия» (Дортмунд) - «Ингольштадт» - 2:0 (0:0)
Голы: Обамеянг 77, 86.

«Байер» - «Ганновер» - 3:0 (1:0)
Голы: Кисслинг 44, Эрнандес, с пенальти 63, 87.

«Аугсбург» - «Айнтрахт» - 0:0

«Вердер» - «Герта» - 3:3 (0:2)
Голы: Бартельс 67, Писарро, с пенальти 75, 77 - Дарида 29, Платтенхардт 41, Калу 71.

«Дармштадт» - «Шальке» - 0:2 (0:1)
Голы: Майер 43, Сане 53.

«Штутгарт» - «Гамбург» - 2:1 (0:0)
Голы: Хант, автогол 66, Кравец 88 - Рудневс 75.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
3веробой ответил Raxazara
31 января 2016 в 17:58
Я тебя не только раскусил, но и давно выс..р..л. Ответ увидеть и не ожидал)))
3веробой ответил Raxazara
31 января 2016 в 17:55
Для меня всё очевидно, можешь детворе тут втирать что ты с ДНР. Твой аватар говорит сам за себя)))Тут и добавить нечего))
31 января 2016 в 15:22
Надеюсь"швабы" не вылетят.
Судья ответил 3веробой
31 января 2016 в 14:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
31 января 2016 в 13:52
Все взаимосвязано. Технически- блестяще выполненный переворот.
31 января 2016 в 11:24
Затми эти Левандовски и Обамеянгов))))
3веробой ответил Raxazara
31 января 2016 в 10:35
Таких как ты, я тут раскусил вагон и маленькую тележку. Вот тебе простой, естественный вопрос: в какое время шёл бой(4 раза)?. И какие орудия применялись с обоих сторон?
31 января 2016 в 10:32
Так не устраивайте
31 января 2016 в 09:29
Первый гол Артема Кравца в составе швабов Штутгарта и он стал для подопечных Крамны в итоге победным! Отличное начало карьеры в Бундеслиге) Вот это матч получился в Бремене! Фантастика. Причем музыканты второй тур подряд забивают три мяча, однако этого не хватило для победы! Очень рад за Пиццу, который в очередной раз отличился, причем дважды) Не стареет душой ветеран. Шальке за счет голов двух своих воспитанников и очень талантливых игроков в итоге переиграл дерзкий Дармштадт! И очень рад за Чичарито, который отметился дублем в поединке с Ганновером)
31 января 2016 в 08:20
Хорошее начало
31 января 2016 в 05:26
Ну ладно,сделали Майдан,но это же не повод такой замес на востоке устраивать.
Lazio-Kiev ответил Raxazara
31 января 2016 в 01:26
При чем здесь "русский мир"?! Майдан и все происходящее затеяно на деньги грантов для решения геополитических задач США. Перечитай историю Октябрьского переворота столетней давности. Реально прозреешь, насколько все повторяется. Только тогда финансистом была Германия.
31 января 2016 в 01:24
Вот не зря музыкантов называют самой веселой командой немецкого первенства. С детства сильно симпатизирую этому клубу. И футбольная страсть, и веселье, и феерие. Уважение к таким клубам, как Вердер, которые дарят болельщикам непередаваемые эмоции и радость.

Ацтек все же нашел свою команду наконец. Дай Бог ему здоровья, прекрасный игрок и человек. С победой аспириновых!)))

Очень рад и за Шальке, и его с победой!)))
scikuni ответил Ukraine the best
31 января 2016 в 00:51
в окопах
scikuni ответил Cules2013
31 января 2016 в 00:50
канеш круче, в опл при таких бюджетах даже дальше 1-4 не выходят мешки
31 января 2016 в 00:28
молодец Марина
3веробой ответил Raxazara
31 января 2016 в 00:23
не суть)
3веробой ответил Lazio-Kiev
31 января 2016 в 00:22
Дружище, сам уже ничего не пойму. Надоело всё. Понятно что одно из условий получения кредитов - дразнить "медведя", но вам оно зачем. Жалко ваших пацанов(кроме территориальных добровольческих батальонов). И наших тоже.((
Было тихо, а теперь два дня сунутся к нам с П. Пески и с. Невельское.
Lazio-Kiev ответил 3веробой
31 января 2016 в 00:16
Давай определимся, для кого эти действия Гражданской войны нужны в принципе. Как только подходит время очередного транша или кредита, сразу начинают постреливать.
3веробой ответил Lazio-Kiev
31 января 2016 в 00:10
А что так? Как там настроения по поводу возобновления у нас активных боевых действий?
3веробой ответил Lazio-Kiev
31 января 2016 в 00:09
"Лить воду" закладывает им на подсознательном уровне их "духовный наставник" и "повелитель Каталонии")))
Lazio-Kiev ответил 3веробой
31 января 2016 в 00:07
Депрессивная(
Lazio-Kiev ответил 3веробой
31 января 2016 в 00:07
Блеснуть эрудицией))
3веробой ответил Lazio-Kiev
31 января 2016 в 00:06
Как столица поживает?
Lazio-Kiev ответил Cules2013
31 января 2016 в 00:05
Из серии поспорить сам с собой?
3веробой ответил Cules2013
31 января 2016 в 00:05
Странно, если понял, зачем столько лишнего текста?)))
31 января 2016 в 00:04
Кравец принёс Ингольштадту П..Ц))
Cules2013 ответил Ukraine the best
31 января 2016 в 00:00
А Зозуля?
Cules2013 ответил Lazio-Kiev
31 января 2016 в 00:00
Ну да, конечно. Ты ещё скажи, что РФПЛ круче АПЛ, потому что туда, например, в Челси уходил Это'О, или УПЛ круче чемпионатов Испании и Франции, потому что Тайво и Тремулина не заиграли в ДК. Это говорит об обратном - игроки хорошие, а в том, что они у нас так не играют, как за рубежом, надо себя винить - тренеров, клубы, систему в целом.
Да и не какие они не лидеры Бундеслиги.
Конечно, это троллинг, я понял, не дурак...но всё равно не поддерживаю
30 января 2016 в 23:49
Чемпионат Германии настолько отстойный, что игроки, не проходящие в основной состав киевского Динамо (Мехмеди, Рафаэль, Кравец) , становятся лидерами первенства!)