Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» и «Лестер» сегодня попробуют подписать Мусу

01 февраля 2016, 10:51

Форвард ЦСКА Ахмед Муса сегодня может перебраться в один из клубов АПЛ.

Сообщается, что еще одну попытку заполучить нигерийца в понедельник предпримет «Лестер», который ранее уже давал за игрока 26,5 млн долларов и получил отказ.

Также Муса находится в сфере интересов «Манчестер Юнайтед». Наставник МЮ Луи ван Гал высоко оценивает игровые способности Мусы и полагает, что он сможет помочь команде во второй части сезона.

Все комментарии
Zimka
01 февраля 2016 в 11:09
У Мусы пока ноги работают быстрее мысли, но я надеюсь что если его все таки продадут то купят нормального форварда, либо уже наконец начнут смену состава - Лёню отдадут в сборную, а Гончаренко будет наигрывать молодых - Караваева, Ефремова, Головина, Чернова и т.д.
Zimka
Zimka ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 февраля 2016 в 11:14
Как раз таки Лестер предпочтительнее вариант, Муса бегунок и если Варди уйдёт (а он и Морез уйдут с большой вероятностью вопрос только в какое окно) то Муса вполне может занять его место если настроит прицел.
кра-син
01 февраля 2016 в 13:38
Продавать никак нельзя, учитывая, что никого не преобрели.
REDWHITE_
01 февраля 2016 в 11:02
коней из списка претендентов на золото вычеркиваем, как и зенит, который вычеркнули раньше
spartach n1
01 февраля 2016 в 15:03
Широкова взять,Мусу отдать хваленая селекция гинера ))
Петр 1
Петр 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 февраля 2016 в 12:05
правильно не уважаешь!
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 11:11
Я очень надеюсь, что у Ман.Юнайтед и Лестер Сити ничего не выйдет! Чего они привязались к Ахмеду? Ван Гаалу вроде нужен мощный и фактурный игрок в атаку, а не игрока типы Мусы. Да и в стан лис Лестера идти не вариант, поскольку там Варди и Окадзаки хороши)
нефтегаз
01 февраля 2016 в 12:12
Если мусу продадут,в лч попасть будет проблематично,а это минимум потерЯ 10млн
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Zimka (раскрыть)
01 февраля 2016 в 11:11
Да, на Леню уже не надо рассчитывать.
Прелестный ЦСКА
01 февраля 2016 в 11:13
ЦСКА станет чемпионом и после этого мы его дороже 30 миллионов продадим!
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 11:14
Комментарий пользователя REDWHITE_
Коней из списка претендентов на золото вычеркиваем, как и зенит, который вычеркнули раньше... Во-первых пиши названия клубов с большой буквы, а во-вторых с фига ли их надо вычеркивать?)
ДСА
01 февраля 2016 в 11:14
Дожили, МанчестерЮнайтед усиливается игроком ЦСКА !!!
Прелестный ЦСКА
Прелестный ЦСКА ответ Остапчук 67 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 11:16
ты сегодня с 6 утра на соккере пишешь. откуда столько свободного времени?
Sem25
Sem25 ответ Zimka (раскрыть)
01 февраля 2016 в 11:16, ред.
Логично. Вот только купить за разумные деньги форварда под ЛЧ будет сложно. А искусственное омоложение состава не всегда верный ход. Молодые должны быть хотя бы по потенциалу способны дорасти до уровня команды. А тут можно и не угадать.
Прелестный ЦСКА
Прелестный ЦСКА ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 февраля 2016 в 11:17
Потому что спартак еще раньше вычеркнули и у него бомбит=)
George-CFC
01 февраля 2016 в 11:19
Не верится, что ЦСКА отпустит единственного форварда, даже если очень бы и хотелось такие деньги получить.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Прелестный ЦСКА (раскрыть)
01 февраля 2016 в 11:21
Это точно!) А Зенит ему что сделал плохого тогда? Ах, да. Его идол Дзюба уже как полгода игрок питерского клуба) До сих пор не может этого ему простить.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 13:21
Глоров и хэйтеров спартака здесь на ветке много, поэтому бомбит про спартак, ну и вечные сравнения.
LOpp
01 февраля 2016 в 11:24
не верю чтобы Гинер не продал Мусу за 26,5 лямов
Прелестный ЦСКА
Прелестный ЦСКА ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 февраля 2016 в 11:25
пользователь морозз уже перестал топить за спартак и украдкой глорит за Зенит и ЦСКА. скоро и редвайт переметнется. но нам такие штрейбрейхеры не нужны.
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ George-CFC (раскрыть)
01 февраля 2016 в 11:26
Муса не нап.Леня не тренер.Игорь был когда то вратарем,а сейчас рекордсен.Онопко был когда то Спартаковский,а теперь розу цалует
Roman824
01 февраля 2016 в 11:27
Ленорыч не отдаст Мусу кому бы то не было зимой. Иначе у ЦСКА вообще некому будет играть. Задвинут летом за хорошие деньги.
George-CFC
George-CFC ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
01 февраля 2016 в 11:27
"Кикимор я не понимаю, убери её Надежда" из х/ф "Любовь и голуби"
Ангел неБесГрешен
01 февраля 2016 в 11:30
Не иначе гинер аукцион устраивает. Таким образом ЦСКА может вообще без игроков остаться.
Слуцкий с Онопко играющими тренерами заделаются...
Прелестный ЦСКА
Прелестный ЦСКА ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 февраля 2016 в 11:35
волерик, почему ты Гинера с маленькой буквы пишешь?
DXTK
01 февраля 2016 в 16:29
Зачем Лестеру сдался Муса да еще за такие бабки уж лучше найти себе нового Варди или Мареза и то дешевле станет.
А МЮ лучше обратить внимание на Луккаку или на Игало из Уотфорда.......
Zimka
Zimka ответ Sem25 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 11:44, ред.
Форвард для ЛЧ это вершина айсберга, защита уже не может играть весь сезон на стабильном уровне, вратарь к сожалению в ЛЧ не тащит, поэтому я не вижу смысла вообще в ЛЧ стремится особенно со 2 места, ЦСКА очень рано вышел в этом сезоне на пик формы и не смог доиграть первый круг (бегал только Дзагоев как будто спиды ест перед каждым матчем), поэтому лучше продать сейчас и отложить деньги до летнего окна и потом уже перестраивать команду под нового тренера, ну это так имхо. А по поводу молодых, тут вопрос вообще сложный, Леня только в самый критической ситуации выпускает молодёжь и то на немного, но он консерватор оно и понятно, а вот Гончаренко мне кажется будет посмелее и возможно кто то выстрелит, в любом случае ЦСКА просел по финансам из=за стадиона и не может проводить трансферы на уровне Зенита, что в итоге скажется через 1-3 года и будет у нас единоличный лидер на некоторое время и ставка на молодеж одна из единственных возможностей ЦСКА ибо пока новички за копейки не выстреливают как и Витиньё пока. Извиняюсь за много букв.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Прелестный ЦСКА (раскрыть)
01 февраля 2016 в 11:49
Не уважаю его, а что?
Шляпстер
Шляпстер ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
01 февраля 2016 в 13:53
Он все время про Спартак пишет. Посмотри сам,все его тексты про Спартак.Для него не важно ,есть ли на ветке болельщики Спартака или нету.Такое чувство что его однажды болельщики Спартака.....,ну и с тех пор он в обиде на Спартак.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Шляпстер (раскрыть)
01 февраля 2016 в 13:55
Он хэйтер?
Гость