Soccer.ru

«Бавария» нацелилась на Таски

01 февраля 2016, 17:52

Центрбек «Спартака» Сердар Таски попал в сферу интересов мюнхенской «Баварии». Сообщается, что немцы хотят арендовать игрока до конца сезона с возможностью выкупа за 10 млн евро. За саму полугодичную аренду «красно-белые» получат 2.5 млн евро.

В этом сезоне на счету Таски 16 игр за столичный клуб.

Ранее сообщалось об интересе к защитнику со стороны «Шальке», но москвичи и «кобальтовые» пока не могут согласовать условия аренды.

Все комментарии
Andronikos_81
01 февраля 2016 в 18:07
Таски и Бавария??...бред...это из разряда - Кокорин и Арсенал...
Агентам футболистов,можно басни писать..
sir_Alex
sir_Alex ответ Krava23 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 18:37
Да!)))
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
01 февраля 2016 в 19:23
Самое смешное, что Бавария в этом сезоне обязательно что-нибудь возьмет, а Соккер выложит новость что Тасчи выиграл трофей вне Спартака.
Приятного просмотра)
Рубин или Зенит
01 февраля 2016 в 19:45, ред.
У Спартака игроки продоваемы , вот у Зенита никого не покупают , Бруну Алвеш купили за 30 млн продали за 5 !
Рубин или Зенит
01 февраля 2016 в 19:51
Кого продал Зенит за последние 10 лет , Алвеш и Рондон , ну Рондона продали через год , пока не обесценился )
LOpp
01 февраля 2016 в 19:11
Бавария на удачу покупает Таски, хочет ЛЧ выиграть)
LOpp
LOpp ответ makkie (раскрыть)
01 февраля 2016 в 19:33
Как будто Бавария без него бы не выиграла))
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
01 февраля 2016 в 19:34
Местных дезеувов это не волнует)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Летов (раскрыть)
01 февраля 2016 в 19:57
Ну да , богатые отдают бесплатно !)
Bearded man
Bearded man ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 18:20
И не говори, вдруг Спам на его место хорошего защитника купит, что же нам тогда делать(
makkie
makkie ответ Trend (раскрыть)
01 февраля 2016 в 19:18
2,5 аренда + гипотетические 10 млн выкуп или возврат.
Нет никакой уверенности, что выкуп обязательно будет.
Тасчи берут латать дыру в зоне ЦЗ, поправятся дефы Баварии - вернут.
Trend
Trend ответ Venezuela (раскрыть)
01 февраля 2016 в 18:33
Еще один с хэштегами. Ради дополнительных баллов в каждый комент их тулишь.
Гуливер
01 февраля 2016 в 19:34
видимо у Баварии прицел сбился
yarukua
01 февраля 2016 в 18:43
Не уровень мюнхенцев
LOpp
01 февраля 2016 в 18:49
Че все прицепились к Таски?
Защитник он конечно хороший, но не более, бывает косячит.
Возьмите лучше Макеева или Брызгалова)
h666d
01 февраля 2016 в 18:05
прикалываетесь что ли, какая Бавария ещё, какой Таски
Гавриил
Гавриил ответ Амба Нагорск (раскрыть)
01 февраля 2016 в 18:20
Не давать игроку перейти в Баварию это просто неуважение, надеяться на его самоотдачу в дальнейшем уже не придётся!
Venezuela
01 февраля 2016 в 18:29
Думаю, на 90% они его возьмут в аренду. Защитник Баварии очень нужен сейчас из-за травм. Таски как раз достойного уровня. Но вот выкупать вряд ли будут. ТаскиСердар
makkie
makkie ответ KLINSI (раскрыть)
01 февраля 2016 в 19:35
Ха, а почему пупс ??)
REDWHITE_
01 февраля 2016 в 18:46
УЖЕ ПЕРЕШЕЛ!
ИЗ ВЕЛИКОГО СПАРТАКА ИГРОКИ ПЕРЕХОДЯТ В ВЕЛИКИЕ КЛУБЫ!!!
СЛАВА СПАРТАКУ!
**************
а из цска или зенита, только в средние клубы
Serg3.12
01 февраля 2016 в 18:47
Пора уже завести комментарий "шутка", кроме "слухи" и "официально")
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 18:48
Ну что же, это очень удивительно, прямо скажем! Я честно говоря думал, что он станет игроком Шальке, а тут вот такой нежданчик) Я еще пока не пришел в себя после такой новости. Скажу так, что это уровень глубокого запаса Баварии Мюнхен!
JustFootball
01 февраля 2016 в 17:54
А конявые игроки никому не нужны(( Один себе еле-еле нашел аренду, а про второго так и останутся одни разговоры.
Bayern_and_LAL_fan
01 февраля 2016 в 18:53
вот тебе раз... ТаскиСердар
makkie
01 февраля 2016 в 18:53
Вот так новость.
"Веселье" продолжается ёпт(

Перед сезоном уводят основного ЦЗ... кем играть то: Гранатов и Кутеповым? О каких медалях тогда может идти речь? Снова курс на строительство команды объявят?

Тьфу, слов нет от этого НЕДОменеджмента в Спартаке.
Что творят, ироды?
Levadia
01 февраля 2016 в 17:57
Я конечно всё понимаю,но Петросяна отправлять в агенты,это через-чур!
Кlasse
01 февраля 2016 в 17:58
а кирилл комбаров переходит в барселону
Рубин или Зенит
01 февраля 2016 в 20:41
Какой игрок ушел из Зенита , по нормальной цене , в топ клубы Европы , все ушли как сбежали !
Летов
Летов ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
01 февраля 2016 в 19:53
нищие продают,богатые покупают)
jet_set
01 февраля 2016 в 19:56
Очнитесь алё! Уже час назад педставили его.
Гость