Soccer.ru

Роджерс: «Дайте Бентеке время»

03 февраля 2016, 17:56

Экс-тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс полагает, что нападающему мерсисайдцев Кристиану Бентеке нужно время, чтобы показать свой высокий класс:

«Помню, как разговаривал с Клоппом, когда он стал тренером „Ливерпуля“. Это было у меня дома. Я готов был помочь ему, ведь он перебрался в Премьер-Лигу из другого чемпионата. Мы говорили о терпении и Левандовски.

В Премьер-Лиге Роберту бы не дали столько времени на адаптацию, как в Бундеслиге. В своем первом сезоне в „Боруссии“ он забил 8 мячей. Можете себе представить, что нападающий такого уровня переходит в Премьер-Лигу и забивает всего 8 голов? Тоже самое с Обамеянгом — ему потребовалось 3 года.

Поэтому я полагаю, что Бентеке еще докажет, что он является нападающим топ-уровня».

Все комментарии
Die Roten
04 февраля 2016 в 11:44
ну правильно
magniFique
magniFique ответ lobsterdam (раскрыть)
04 февраля 2016 в 00:37
кек
311
311
03 февраля 2016 в 22:41
Сбитый летчик вещает)
ЮЗИК
03 февраля 2016 в 22:01
БентекеКристиан дайте ему время и хорошую зарплату
Arhive
03 февраля 2016 в 20:46
он ленив и с этим уже ничего не поделать.
lobsterdam
03 февраля 2016 в 20:32
он вроде еще в астон вилле пытался раскрыться
dokom
03 февраля 2016 в 20:02
Лет 10 - 20 и он раскроет свой потенциал! наверное...
ДАША Д
03 февраля 2016 в 19:01
На заменах уровень БентекеКристиану сложно показать.
manutd navsegda
03 февраля 2016 в 18:58
Брендан ты там походу хорошо хряпнул перед тем как это сказать надеюсь клопп по ржал при этом разговоре, во первых левандовский приехал из другого чемпа в бундеслигу по этому нужна адаптация да и он приехал не знаменитый лева который отгружает по 4 гола за матч в лч он стал этим левай в боруссии так же и с Обамеянгом они не были нападающими высокого уровня.
dzvinka
03 февраля 2016 в 18:52
пинка ему надо дать хорошего, он просто потерял агрессию, именно ее ему и не хватает. В Вилле когда он тащил он был злой, с пеной у губ... а ща попадая по своей же ошибке в оффсайд лыбится, дубина. Он бугай, но пытается играть во многих эпизодах чисто техникой, а надо добавить еще и силы раз Бог тебе ее дал. Короче, лепить и лепить из него еще Клоппу.
Sir-Lex Ferguson
03 февраля 2016 в 18:43
и он погубит команду
Великий Фергюсон
03 февраля 2016 в 18:12
Такие странные ощущения после просмотра игры Бентеке. Он мне чем-то напоминает Балотели, не характером, а манерой игры. Но врятли он когда-нибудь станет нападающим Топ-уровня.
Гость