Soccer.ru

Раньери: «„Лестер“ остаётся аутсайдером чемпионской гонки»

04 февраля 2016, 20:16

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери по-прежнему убежден, что его команду нельзя называть фаворитом в борьбе за чемпионский титул. По его словам, преследователи лидирующего «Лестера» имеют больше шансов на трофей.

«Другие команды являются фаворитами, но не мы. Мы остаемся аутсайдерами в этой гонке. „Манчестер Сити“, с которым нам играть, нацелен на титул, на место в Лиге чемпионов. Думаю, с задачей попасть в этот турнир „горожане“ справятся. А наши болельщики продолжают мечтать, и мы хотим продлевать их мечту. У нас теперь впереди только жесткие матчи. В январе все команды усилились, ведется отчаянная борьба за титул, за еврокубки, за сохранение места в АПЛ. Но я расслаблен, потому что мы проводим хороший сезон».

Все комментарии
Vizor
04 февраля 2016 в 21:17
Всё ерунда. В день влюблённых сойдутся Арсенал - Лестер и Ман Сити - Тоттэнхем. Денёк будет ай-ай-яй
Hезнакомец
Hезнакомец ответ █ █ (раскрыть)
04 февраля 2016 в 20:51, ред.
Скорее из-за симуляции Вертонгена.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ █ █ (раскрыть)
04 февраля 2016 в 20:41, ред.
Я буду рад если шпоры выиграют АПЛ, а то достали хейтеры этого клуба.
А поверь, их куча на этом сайте.
nadin78
04 февраля 2016 в 20:24
Молодец, честно, без амбиций. Лестеру только удачи!!!!
█ █
█ █ ответ Hезнакомец (раскрыть)
04 февраля 2016 в 20:42
Это из-за их успехов)Поддерживаю,самый симпатичный клуб Англии на сегодняшний день.
112910415
04 февраля 2016 в 20:55
отличный мужик
Санчо Панса
05 февраля 2016 в 05:13
И вот как после такого не уважать Клаудио и его подопечных? Он не дает своим парням витать в облаках и почевать на лаврах и он реалист! Все он делает правильно. Я считаю, что Лестер Сити совершил удачный трансфер минувшим летом, когда пригласил на пост главного тренера столь опытного и мудрого наставника) Удачи лисам!
VIPded
04 февраля 2016 в 20:24
РаньериКлаудио, правильно. Нельзя сглазить! )))
█ █
█ █ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 21:34
Кстати тот же Ливерпуль уже 7 лет находится за спиной шпор,только в сезоне 2013-14 им удалось прорваться.
█ █
04 февраля 2016 в 20:38
Помимо всех претендентов есть еще и очень сильная и коварная темная лошадка-Тоттенхэм,все настолько увлеклись Лестером и Арсеналом,что совсем забыли о шпорах,которые к слову уже занимают 3-е место в таблице показывая блистательную игру.
Фиорито
04 февраля 2016 в 21:41
Пока лидеры, но в конце сезона сил может и не хватить, но надеемся на подвиг Ноттингем Форест.
Roman73
04 февраля 2016 в 21:49
Раньери прав.
В премьер-лиге есть 5-6 команд, которые гарантированно наберут очков больше, чем потеряют. Лестер пока не входит в число этих клубов.
Любой клуб когда-нибудь проигрывает, важно, чтобы Лестер даже проигрывая не разваливался, умел держать удар, не сыпаться,не впасть в безвыигрышную серию.
Боксинг-дейз Лестер прошёл достойно, это обнадёживает.
cannongun
04 февраля 2016 в 21:51
подтролливает дядька втихаря)
alboro
05 февраля 2016 в 00:03
посмотрим
sany14
sany14 ответ cannongun (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 21:55
Я вроде ничего не рассуждал, а просто мнение свое сказал, а вот делал выводы ты предположив что мне 14 из-за цифры в нике что до абсурда тупо.
Genri 100
05 февраля 2016 в 00:06
Я вот реально вас не понимаю,все желают успехов и чемпионство Лестеру,вы действительно хотите увидеть эту команду в ЛЧ???,они будут девочками для битья и ни какой Раньери там не поможет,лично я считаю попадание этой команды в евро кубки большой ошибкой,она займёт место реально конкурентоспособной команде,так что задумайтесь,стоит ли этой команде желать удачи...
Genri 100
Genri 100 ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 14:32
я реалист и смотрю на вещи объективно,Лестер-это обычный выскочка,который попадёт на европейскую арену и потом их любая команда будет катать мордой по газону и во внутреннем чемпионате будут биться за выживание,таких примеров просто сотня.Доживём до следующего сезона и посмотрим на что это команда способна.
Genri 100
Genri 100 ответ Flamencoo (раскрыть)
05 февраля 2016 в 13:17
при чём здесь Манчестер,он так и так там будет,я про то что на Лестер в принципе смотреть будет не интересно,Ливерпуль смотрелся бы предпочтительней))
Flamencoo
Flamencoo ответ Genri 100 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 10:18
Стоит ли Манчестеру попадать в ЛЧ и быть битыми настоящими Грандами Мирового Футбола????
Genri 100
Genri 100 ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:14
Что ты гонишь на МЮ,всё не как не можете простить,продажу лучших игроков мира в Реал (Роналдо,Бэкхем)
666roza777
05 февраля 2016 в 23:48, ред.
Конечно он тем самым не дает расслабиться команде.
Но мне кажется, что еще Раньери пижонит и просто жестко тролит соперников.
И принижая свою команду, он тем самым ставит себя выше команды.
Т.к. если команда его по составу аутсайдеры, значит он считает себя очень крутым тренером. Ведь они на первом месте. И он считает, что это целиком его заслуга, а игроки так, ни о чем. В общем его комментарий с душком.
А может и не так вовсе.
Galaxy real way
04 февраля 2016 в 20:19
Опытный специалист. Понимает все-таки что это очень тяжелый груз, большая ответственность.
Hезнакомец
04 февраля 2016 в 20:22
Следующие две игры "Лестера"
MC vs Leicester
Arsenal vs Leicester

Если хоть один из этих матчей, Лестер выиграет. То смело можно сказать, они будут борется за чемпионский титул.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Hезнакомец (раскрыть)
04 февраля 2016 в 20:24
Шансы очень малы в этих матчах у Лестера.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Galaxy real way (раскрыть)
04 февраля 2016 в 20:26
Знаю, но не исключаем их возможность выигрыша.
h666d
04 февраля 2016 в 20:30
честно думал, что Лестер начнёт сдавать, но на самом деле радует, что команда не сбавляет обороты
nurajanm
04 февраля 2016 в 20:31
Да Раньери прав говоришь
Зачем вам войти топ 4-ку
А то вы опозорите Апл и арсенал мю
И вы сами в лч опозоритесь
Так что остановитесь
Вам главное было не улетать ЧШ вот главный цель
Так что остальных матчах можете слит
Удачи вам
█ █
█ █ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 21:32, ред.
Не хочется делать поспешных выводов,но ты скорее всего один из хейтеров этого клуба.Команда за последние 6 сезонов всегда была в 5-ке лучших,и если по итогам этого сезона они будут в 4-ке,это будет уже 3-е попадание туда за 6 лет.Неудачи МЮ и Челси это проблемы их руководства,по крайней мере шпоры выигрывают у тех у кого должны,а МЮ и Челси главные неудачники последних лет,не считая победы Челси в прошлом сезоне.
матос
матос ответ Hезнакомец (раскрыть)
04 февраля 2016 в 20:35
пушек лисы могут и дернуть да и с Сити ничейку могут расписать
Mamrik