Soccer.ru

«Зенит» вырвал победу у «Норрчёпинга»

05 февраля 2016, 00:48

В рамках товарищеского турнира Atlantic Cup «Зенит» на сборе в Португалии обыграл «Норрчепинг» со счетом 3:2. Отметим, что ранее этой шведской команде в серии пенальти уступил «Локомотив».

Фару, стадион «Алгарве»

«Норрчепинг» — «Зенит» — 2:3 (0:2)
Голы: Нюман 57, Куйович 63 — Ломбертс 15, Халк 23, Данни 77.

«Норрчепинг»: Вайкла, Вальквист (Дагерстоль 73), Фьолусон, Ткалчич, Юханссон, Траустасон (Энарссон 83), Бломквист, Шелунд, Теки, Нюман, Куйович.
Главный тренер: Ян Андерссон.

«Зенит»: Кержаков, Анюков (Зуев 82), Нету, Ломбертс (Гарай 71), Кришито (Богаев 82), Маурисио (Хави Гарсия 46), Юсупов (Зинков 82), Витсель (Данни 62), Халк (Долгов 82), Кокорин (Дзюба 62), Шатов (Жирков 62).
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Предупреждение: Кержаков 16. 

Судья: Мальейро (Португалия).

Все комментарии
iri13
05 февраля 2016 в 00:54
Пока очень нравится Маурисио,
вполне радует Жирков.
Кокорин, видимо, все же еще не понял, куда попал....

Ну и с победой!
ОлегаТэ
05 февраля 2016 в 09:41, ред.
Зенит и его болел - с победой. Тут давеча по "ящику" передали, что Шатов родному городу футбольное поле подприл (по крайней мере 15 млн РР выделил). Красава, уважаю!
Тагил жжёт!!!
slparczfk
slparczfk ответ ФКСМ Люберцы (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 00:56
.....Тебя,как О.И Романцева, б е л о ч к а торкнула?
Терпи,браток)))))
Ангел неБесГрешен
05 февраля 2016 в 12:19
А кто знает, Atlantic Cup соизмерим по значимости с Кубком Соли?
Чую я, что спартачи в Тарасовке волнуются...
KoRzIn
05 февраля 2016 в 00:50
Зенит только и может кататься по таким турнирам на народные деньги.
slparczfk
05 февраля 2016 в 00:53
С победой!
Маурисио и Жирков-нормик ,
а Коко - " из стилл гламуро-зеро",
ему надо бы ата-та-та....
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ KoRzIn (раскрыть)
05 февраля 2016 в 00:54
Не неси чушь пожалуйста,тут адекватные люди и твои детские заметки не уместны!!!
Динамо the best
05 февраля 2016 в 09:08
готовьтесь хорошо парни! удачи вам с Бенфикой!!!
artem018
05 февраля 2016 в 07:35
достойно
leib-17
05 февраля 2016 в 07:41
удачи в сезоне
GOLISSIMO
05 февраля 2016 в 08:33
Голы офигенные в этом матче,особенно комбинация Данни и Халка
КПР
05 февраля 2016 в 01:20
Кто играл, тот знает что в играх в предсезонку после 15- 20 минут во 2-м тайме, наступает полное выпадание из игры. Так что слава Зениту, что смогли выйти из этого состояния!
моряк64
05 февраля 2016 в 12:29
Простенький матч был. Под нагрузками, особо не бегая переигрывали шведов на раз-два. Проблемы появились с уходом Маурисио. Парень проделал огромный объём работы, к выполнению которого Гарсия оказался не готов. После того, как разобрались у шведов снова ничего не стало получаться. Вынужден признать, что Жирков нравится второй матч подряд. На Кокорюшкина даже смотреть не хочется. Третий мяч хорош. Всех причастных с победой!
Bearded man
Bearded man ответ REDWHITE_ (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:28
Одно но-Спартак не может себе позволить играть с чемпионами, ему бы сперва аутсайдеров научиться обыгрывать.)
Ангел неБесГрешен
05 февраля 2016 в 11:30
Двадцать человек на поле поиграли, в т.ч. четверо молодых русских.
У коней в матчах те же 14-15 ветеранов, из новичков на поле только Чепчугов ;)
Борьба за 1 место будет нешуточной (Зенит усилился, ЦСКА пока нет).
Лишь бы честно всё было, а там посмотрим...
KoValery
05 февраля 2016 в 02:14
У самого Норчпокинга вырвал
REDWHITE_
05 февраля 2016 в 09:38
команда из середины таблицы чемпионата РПЛ, отскочила от чемпиона Швеции
***********
вот правильный заголовок
89640510311
05 февраля 2016 в 07:33
Такой клуб еле выиграли Зенит
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ОлегаТэ (раскрыть)
05 февраля 2016 в 12:16
Согласен, уважуха! Тем более на фоне зарубежных миллионеров, бегающих от налогов...
Как будто они последний x*** без соли доедают...
R.R.R.
05 февраля 2016 в 08:31
Маурисио много пользы принесет Зениту, умный и трудолюбивый игрок. Удачи ему....
ТОС
ТОС ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 04:16
у них каждый раз как Зенит выигрывает -салюты (пуканы рвет)..
ТОС
05 февраля 2016 в 04:23
Всех адекватных болел с победой Зенита!!!
остальным-привет желчи..............................
magnum3000
05 февраля 2016 в 10:07
Ни единого шанса не было у шведов в первом тайме. Во втором слегка расслабились зенитовцы, но затем собравшись, расставили все точки над И!
Санчо Панса
05 февраля 2016 в 04:41, ред.
На этом португальском стадионе в городе Фару сборная России, кстати, провела два матча группового раунда ЕВРО-2004! Именно здесь наши переиграли будущего чемпиона Европы сборную Греции, а Кириченко забил самый быстрый гол в истории ЕВРО)
Теперь о дне сегодняшнем и собственно об этом матче. Зенит сыграл на удивление не так здорово в обороне! Они себе сделали задел еще в первом тайме, но затем расслабились и получили дважды. Хорошо, что кэп Зенита Мигель Данни вернул питерскому клубу преимущество) С победой всех болельщиков Зенита!
starche
05 февраля 2016 в 11:23
Очень красивый третий мяч.
амурец
05 февраля 2016 в 05:52
вообщем то не плохо, хорошая тренировка перед Бенфикой
h666d
05 февраля 2016 в 05:55
а, где же гол от не давно пришедшего подающего надежды
EAGinLE
05 февраля 2016 в 01:59
Зенит поборолся за ночлег .
В этом весь Миллер .
vvv246
05 февраля 2016 в 10:31
Чехи посмотрели матч и снялись с турнира, во избежание позора. Остались шведы, которых мы бьем с Полтавы. Они привыкли и им все равно.
KONTRASS-67
05 февраля 2016 в 06:41
Подобные матчи предназначены для подготовки к сезону , а не ради победы, так -что счёт уходит на 2 или даже 3 план.Проигрыш не говорит о слабости команды ,а при победе не стоит стоит подниматься до небес,Потренеровались да и ладно , увидали где что хорошо , а где плохо.,информация для размышления , как говаривал Юстас.Подождём игру с Бенфикой
Гость