Soccer.ru

«Зенит» вырвал победу у «Норрчёпинга»

05 февраля 2016, 00:48

В рамках товарищеского турнира Atlantic Cup «Зенит» на сборе в Португалии обыграл «Норрчепинг» со счетом 3:2. Отметим, что ранее этой шведской команде в серии пенальти уступил «Локомотив».

Фару, стадион «Алгарве»

«Норрчепинг» — «Зенит» — 2:3 (0:2)
Голы: Нюман 57, Куйович 63 — Ломбертс 15, Халк 23, Данни 77.

«Норрчепинг»: Вайкла, Вальквист (Дагерстоль 73), Фьолусон, Ткалчич, Юханссон, Траустасон (Энарссон 83), Бломквист, Шелунд, Теки, Нюман, Куйович.
Главный тренер: Ян Андерссон.

«Зенит»: Кержаков, Анюков (Зуев 82), Нету, Ломбертс (Гарай 71), Кришито (Богаев 82), Маурисио (Хави Гарсия 46), Юсупов (Зинков 82), Витсель (Данни 62), Халк (Долгов 82), Кокорин (Дзюба 62), Шатов (Жирков 62).
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Предупреждение: Кержаков 16. 

Судья: Мальейро (Португалия).

Все комментарии
ТОС
ТОС ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 04:16
у них каждый раз как Зенит выигрывает -салюты (пуканы рвет)..
Ангел неБесГрешен
05 февраля 2016 в 12:19
А кто знает, Atlantic Cup соизмерим по значимости с Кубком Соли?
Чую я, что спартачи в Тарасовке волнуются...
BAIv
BAIv ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 февраля 2016 в 13:17
там кубок солнца а не соли был
vvv246
05 февраля 2016 в 10:19, ред.
Нормальный матч, красивая игра, прекрасные голы. Не матч, а визитная карточка футбола. А еще зенитовская молодежь понравилась, что вышла на последние 10 мин. Не понимаю, зачем Зениту динамовский хлам покупать?
массакрер
массакрер ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 09:12
это что за долгие годы прозябания в первой лиге?)
EAGinLE
05 февраля 2016 в 01:59
Зенит поборолся за ночлег .
В этом весь Миллер .
Roman824
05 февраля 2016 в 09:27
Ну, все как всегда. В обороне полный кордебалет, атака хороша. Несмотря на проблемы, Зенит разгоняется перед новым рывком за чемпионство. Как там наши конкуренты? ЦСКА? Банда сдувшихся старперов с цирковым артистом в воротах без главного тренера (у Слуцкого на первом плане щас сборная). Ростов? Даже Бердыев, энтузиазм и фарт не выведут их на первое место. Спартак? Ну здесь, как говорится "ноу комментс", серьезно эту группу водителей не надо воспринимать. Локо? Команда ни о чем, неадекватный президент, ушел лучший игрок. Краснодар? Нестабильны, бьются на два фронта, мало командных ресурсов. Вот так. Кто остается? ЗЕНИТ!!!!!!!!!!!
REDWHITE_
05 февраля 2016 в 09:38
команда из середины таблицы чемпионата РПЛ, отскочила от чемпиона Швеции
***********
вот правильный заголовок
ОлегаТэ
05 февраля 2016 в 09:41, ред.
Зенит и его болел - с победой. Тут давеча по "ящику" передали, что Шатов родному городу футбольное поле подприл (по крайней мере 15 млн РР выделил). Красава, уважаю!
Тагил жжёт!!!
KoRzIn
05 февраля 2016 в 00:50
Зенит только и может кататься по таким турнирам на народные деньги.
ЦСКА Самый титулованный
08 февраля 2016 в 22:42, ред.
Пока наш Зенит еле еле передвигает ноги по полю Бенфика продлила победную серию

Соперник Зенита сминает всех на своём пути. Бенфика одержала 11-ю победу подряд во всех турнирах. На этот раз досталось Белененсешу, который
уступил на своём поле со счётом 0:5. Хет-трик сделал Митроглу, дубль на счету Жонаса. Бразилец укрепил своё лидерство в списке бомбардиров. Теперь у Жонаса 23 мяча на счету. У Митроглу – 11 голов в этом сезоне – он четвёртый в списке.

У Бенфики есть повод порадоваться перед матчем с Зенитом. Лиссабонцы смогли перенести матч против Порту. Встреча изначально была запланирована на воскресенье (за два дня до Лиги чемпионов), однако по просьбе Бенфики ключевую игру тура поставили на пятницу. Теперь у португальцев будет на два дня больше, чтобы подготовиться к Зениту. Придется нам опять задействовать судей, а то без них эту Бенфику нам не пройти.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ОлегаТэ (раскрыть)
05 февраля 2016 в 12:16
Согласен, уважуха! Тем более на фоне зарубежных миллионеров, бегающих от налогов...
Как будто они последний x*** без соли доедают...
R.R.R.
05 февраля 2016 в 08:31
Маурисио много пользы принесет Зениту, умный и трудолюбивый игрок. Удачи ему....
Летов
Летов ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 17:15
ну в первом матче он неплох был
Остапчук 67
05 февраля 2016 в 04:17
Не впечатляет, пока. Все покажет матч с Бенфикой
GOLISSIMO
05 февраля 2016 в 08:33
Голы офигенные в этом матче,особенно комбинация Данни и Халка
ТОС
05 февраля 2016 в 04:23
Всех адекватных болел с победой Зенита!!!
остальным-привет желчи..............................
magnum3000
05 февраля 2016 в 10:07
Ни единого шанса не было у шведов в первом тайме. Во втором слегка расслабились зенитовцы, но затем собравшись, расставили все точки над И!
I Am Best or Great
05 февраля 2016 в 08:40
3 новичка + молодеж в составе. Вобщем хорошо потренировались.
Andronikos_81
05 февраля 2016 в 17:20
Пользователю Diman, а почему и в связи с чем, удален мой коммент и видео??
Санчо Панса
05 февраля 2016 в 04:41, ред.
На этом португальском стадионе в городе Фару сборная России, кстати, провела два матча группового раунда ЕВРО-2004! Именно здесь наши переиграли будущего чемпиона Европы сборную Греции, а Кириченко забил самый быстрый гол в истории ЕВРО)
Теперь о дне сегодняшнем и собственно об этом матче. Зенит сыграл на удивление не так здорово в обороне! Они себе сделали задел еще в первом тайме, но затем расслабились и получили дважды. Хорошо, что кэп Зенита Мигель Данни вернул питерскому клубу преимущество) С победой всех болельщиков Зенита!
DIDI 23
05 февраля 2016 в 04:53
Повезло то как? Зенит
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ BAIv (раскрыть)
05 февраля 2016 в 13:19
А это большая разница? Всё равно они соль к пиву в нём держат...
КПР
05 февраля 2016 в 01:20
Кто играл, тот знает что в играх в предсезонку после 15- 20 минут во 2-м тайме, наступает полное выпадание из игры. Так что слава Зениту, что смогли выйти из этого состояния!
Александр Симонец
05 февраля 2016 в 01:20
Cuprin ну ты даешь Норрчёпинг это в Норрчёпинге )))
симеон
05 февраля 2016 в 10:17
и то благодаря Кокорину, своих то нет
моряк64
05 февраля 2016 в 12:29
Простенький матч был. Под нагрузками, особо не бегая переигрывали шведов на раз-два. Проблемы появились с уходом Маурисио. Парень проделал огромный объём работы, к выполнению которого Гарсия оказался не готов. После того, как разобрались у шведов снова ничего не стало получаться. Вынужден признать, что Жирков нравится второй матч подряд. На Кокорюшкина даже смотреть не хочется. Третий мяч хорош. Всех причастных с победой!
Sevastopol-www
05 февраля 2016 в 09:00
Кокорин только бегал...
ААМ
05 февраля 2016 в 17:28
Дурака валяли пол матча.
ОЛЛС
05 февраля 2016 в 16:32
Пусть это товарняк,а всё равно победа.Молодцы!
Гость