Soccer.ru

«Краснодар» одолел «Спартак» в контрольном поединке

08 февраля 2016, 20:30

«Спартак» проиграл «Краснодару» в товарищеском матче. Встреча проходила в испанской Марбелье, где команды проводят свои сборы.

«Спартак» — «Краснодар» — 1:2 (0:0)
Голы: Паршивлюк 56 — Подберезкин 76, Вандерсон 87.

«Спартак»: Ребров (Песьяков 68), Паршивлюк (Макеев 68), Боккетти (Кутин 68), Гранат (Пуцко 68), Комбаров (Кутепов 68), Зотов (Леонтьев 68), Ромуло (Зуев 68), Глушаков, Попов (Тимофеев 68), Промес (Мелкадзе 68), Зе Луиш (Давыдов 68).
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

«Краснодар»: Крицюк (Дикань 63), Калешин (Марков 72), Гранквист, Сигурдссон, Петров (Торбинский 72), Газинский (Подберезкин 72), Ахмедов (Куасси 72), Перейра (Жоаозиньо 60), Мамаев (Каборе 72), Смолов (Быстров 72), Ари (Вандерсон 72).
Главный тренер: Олег Кононов.

Все комментарии
Судья
Судья ответ Фанат футбола . (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 13:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Блоссия (раскрыть)
10 февраля 2016 в 10:28
Мы с вами ещё в кафе не сходили , а вы уже интересуетесь моим органом . Всё про вас мне понятно. Я женат - не беспокойте меня больше .
Воин трои
Воин трои ответ Фанат футбола . (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:22
С его ником?: )) он и так в прдмастерьях дамочки в красных:))
Воин трои
Воин трои ответ Супервайзер (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:20
По себе то не суди... мои два высших и своё ПТУ:))
ХОТЯ вам балагурам шапитошкам,что не запрещено то..: )
Круглый1
Круглый1 ответ Chuyskiy Spartanec (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:45
вам только дай повод отскочить будете до конца дней хвалиться этими отскоками в чемпе, 4-0 не забудь
Круглый1
09 февраля 2016 в 11:45
давыдову уже детей рожать а он все надежды подает в дубле
Круглый1
Круглый1 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:44
рейдватслут ых
3-0 включая автогол, великовозростная молодежка ых давыдесси
Круглый1
Круглый1 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:42, ред.
какие 4-2? вот 1-3 4-0 4-0 надо помнить пищевику
никита001
никита001 ответ Miha (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:35
Видите ли, молодой человек, смысл выпускать молодежь в основное, добавленное, в раздевалку, в душ, или вообще не выпускать - принадлежит тренеру. Откуда мы знаем его задачи на данный КОНТРОЛЬНЫЙ матч? Он-то получше знает чего хочет. Можете не отвечать - про шестое место и так далее уже слышано-переслышано.
Roman824
09 февраля 2016 в 10:21
Это прилюдия к позору Спартака во второй части чемпионата.
dav727
09 февраля 2016 в 10:13
Молодцы!
Независимое Мнение
09 февраля 2016 в 10:08
Зашел на ветку посмотреть что скажу по игре,а увидел непонятно что.Ребята вы болеете за свои клубы или против Спартака?Я бы рекомендовал Вам лучше Ваши клубы так обсуждать и поддерживать.А то какой матч не смотришь,одни красно-белые болельщики отличаются и зенитчики по праздникам.Про ежегодную посещаемость вообще молчу.
Ангел неБесГрешен
09 февраля 2016 в 10:02
Спартак постоянный клиент Краснодара!
LOpp
LOpp ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:02
так в школах же картин, вот и Великие болельщики цска и зенита дома сидят.
LOpp
09 февраля 2016 в 10:00
Великий ЦСКА Москва
Вчера 20:51
А слух был Шо своего судью возьмут !)

Вот те на незадачка)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
смешно такое читать от коня.
Miha
Miha ответ Chuyskiy Spartanec (раскрыть)
09 февраля 2016 в 09:53
Постебать над спартаком- дело святое. Да и
Смысл тупо выпускать в концовке молодёжь? Чему они научатся? Залетать на 3 головы сильнее оппоненту? Так у вас это и так по ходу сезона не хило получается.
Ещё раз, Кононов сделал грамотно. Разбавил состав так, что и все поиграли и оба состава получились сбалансированными.
PATRIOT1965
09 февраля 2016 в 09:27
Заглянул на ветку,блин,второй день товарняк обсуждают.))))
George-CFC
09 февраля 2016 в 09:01
на классе. Краснодар это то, что мы хотим видеть в Европе, но никак не красное болото.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 08:46
кони хуже укров
spartak never die
spartak never die ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 08:44
Главная надежда Цюриха и мимо кассы?
Странно!
spartak never die
09 февраля 2016 в 08:42, ред.
Ну серьезно,молодежь то наша на фоне основы Краснодара выглядела острее и интереснее.
На индивидуальном мастерстве выехал Краснодар.
Отличный матч для нашей молодежи вышел.
Но работы еще естесственно непочатый край.
Вперед КБ!
spartak never die
spartak never die ответ Mangur (раскрыть)
09 февраля 2016 в 08:37
Не видел в этом проблемы никогда.
Ну вышли бы в следующем году однозначно.
Да и Нижний Новгород претендовавший тогда на выход в ПЛ отказался в силу невозможности тянуть ПЛ в финансовом плане.
KONTRASS-67
09 февраля 2016 в 08:36
Цюрих проиграл.Кержакова не было даже в запасе
Mangur
Mangur ответ Chuyskiy Spartanec (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 08:34
Спартак был могучь под прикрытием люберецкой братвы.Как посадили ,так и сдулся Спартак. Теперь его место занял -великий и могучий газовый Пузырь -Зенит.
В совет директоров вошел Улюкаев . По всей видимости сменит Миллера. Страшно подумать что будет с "мыльным пузырем".
REDWHITE_
09 февраля 2016 в 08:30
Основе быки проиграли 1-0
у пионеров с помощью судьи выиграли
все нормально
Mangur
09 февраля 2016 в 08:30
Сижу ,вспоминаю те времена когда орки Спартака ,ЦСКА ,АНЖИ ,зенита бились в праведном гневе и вопили о несправедливом по их мнению повышении в Классе Краснодара. Молодцы кубанцы.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 08:00
Согласен с тобой! Под конец года Спартак играл довольно таки хорошо.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 07:47
Ладно, соглашусь. С тобой бесполезно спорить и что то тебе доказывать)
Александр Северный
09 февраля 2016 в 06:58
Спартак ничего не показал опять.
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 06:58
Стебатор:) Уныло у тебя день начинается...
Гость