Soccer.ru

Руководство «Ливерпуля» решило не повышать цены на билеты

10 февраля 2016, 22:51

Боссы «Ливерпуля» выступили с заявлением на официальном сайте клуба касательно ситуации с ценами на билеты домашних матчей мерсисайдцев. 

Клуб объявил, что цена на самый дорогой билет останется на отметке в 59 фунтов. Также руководство «красных» не будет повышать стоимость самого дорогого абонемента, его, как и прежде, можно будет приобрести за 869 фунтов. А самый дешевый абонемент даже подешевеет на 25 фунтов до 685 фунтов. Эти цены будут держаться до конца этого сезона и весь следующий.

Напомним, ранее болельщики «Ливерпуля» выразили протест ценовой политике клуба и решили покидать трибуны во время каждого домашнего матча «красных» на 77-й минуте. Именно до 77 фунтов руководство планировало повысить стоимость  самых дорогих билетов.

Все комментарии
Die Roten
11 февраля 2016 в 18:42
молодцы болельшики.добились!
ДАША Д
11 февраля 2016 в 09:25
Для повышения цен Ливерпулю нужно показывать результаты как у Лестера.
Cheny
Cheny ответ dzvinka (раскрыть)
11 февраля 2016 в 08:38
ты правильно заметил - в цивилизованном
Hako-Ly
11 февраля 2016 в 08:37
Вот это здорово! А то загнули пипец, конечно.
helenmatilda
11 февраля 2016 в 08:31
молодцы!
n1ger0k
11 февраля 2016 в 07:51
а если бы они решили повысить до 100фунтов?) они бы на 100ой минуте уходили)))
Mr_Tim
11 февраля 2016 в 07:00
Ну вот! Руководства прислушались к болельщикам.) по человечески че тут скажешь.
nahan
11 февраля 2016 в 06:49
Желания болельщиков всегда нужно уважать.
Санчо Панса
11 февраля 2016 в 04:42
Вошли в положение своих болельщиков) Молодцы, что еще сказать! Не один Ливерпуль в Англии решил "заморозить" цены на билеты. Все вообщем правильно сделали) Футбол должен быть доступным, к тому же не все в Англии так уж хорошо зарабатывают.
dzvinka
11 февраля 2016 в 00:14, ред.
вот так вот люди в цивилизованном обществе влияют на принятие решений, и самое главное, они могут повлиять.
drug01
11 февраля 2016 в 00:11
Ливерпуль для простых болельщиков это здорово
VIPded
10 февраля 2016 в 23:54
Ливерпуль бы ещё игрой привлекал бы...
Кlassе
10 февраля 2016 в 23:51, ред.
59 на главную трибуну - это задарма! на рому в прошлом сезоне от 120 евро были туда, она частенько пустовала из-за этого
, даже несмотря на то, что команда лидировала
Caniggia
10 февраля 2016 в 23:34
В Англии прислушиваются к простому народу. Жаль, что в России этого не будет никогда.
nadin78
10 февраля 2016 в 23:21
Ливерпуль , молодцы!
AktobeBarca
10 февраля 2016 в 23:19
И фанаты и руководство молодцы
rubinovyi2
10 февраля 2016 в 23:17
Ну и ладненько!
Летчик66
10 февраля 2016 в 23:11
Это Англия, это фанаты, это их сила!
zimer
10 февраля 2016 в 23:00
Ливерпуль ну наконец-то)
owl_fake
10 февраля 2016 в 22:55
Бойкот возымел действие. Молодцы фаны, так и надо отстаивать свои интересы.
Гость