Soccer.ru

«Ростову» запрещено регистрировать новых футболистов

12 февраля 2016, 17:18

Палата по разрешению споров РФС приняла решение запретить «Ростову» регистрировать новых футболистов из-за долгов по заработной плате перед полузащитником Неманьей Николичем.

«Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Николича в отношении „Ростова“ в полном объеме. Обязать „Ростов“ выплатить Николичу задолженность по заработной плате. Обязать „Ростов“ выплатить Николичу проценты за задержку выплаты заработной платы. 

Обязать „Ростов“ компенсировать Николичу расходы на представителя. Применить в отношении „Ростова“ запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры», — говорится на официальном сайте РФС.

Напомним, что это не первый случай применения санкций к «Ростову» в текущем сезоне.

Источник: rfspro.ru
Все комментарии
DAD81
DAD81 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 13:10
Ты настоящий СБГ-фан новой волны. "Ничего не знаю, ничего не слышал, ничего не читал, но Гинер все купил, и я осуждаю" - откуда вы только беретесь такие?
DAD81
DAD81 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 22:35
Если бы ты дуралей, хоть немного разбирался в теме, которую пытаешься обсуждать, то знал бы, что стадион, на котором игрался матч Арсенал - ЦСКА, выбирали сами туляки как свою резервную арену.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Александр Северный (раскрыть)
13 февраля 2016 в 19:44
Ровно так же как имея вратаря дырку на воротах пропустить меньше всех в чемпе и играя с долгами после 18 туров идти на 2 месте, и все это делая молча
МеталлФан
13 февраля 2016 в 11:44
Хех. На Газпромовское место посмели замахнуться.
Fester_Addams
13 февраля 2016 в 11:41
Что! Oпять?...
Александр Северный
13 февраля 2016 в 11:02
ЭтоИнтересно, как можно не имея ни гроша в кармане, кроме долгов, играть в ЛЧ (что само по себе для Ростова маловероятно)?
albertselim
albertselim ответ mihon_87 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 10:48
хз
Зенит это Халк
13 февраля 2016 в 08:31
Бердыев приложил руку к деньгам Ростова !
Борисыч1
13 февраля 2016 в 06:59
Бердыев теперь постарается назло Зениту всё равно попасть в ЛЧ.
DAD81
DAD81 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 02:31
Нейтральное поле, для дебилов объясняю - это не нейтральный город. Нейтральное поле - то которое не является домашним для обеих играющих команд. Твой же Зенит разлюбезный даже не парился по поводу соблюдения этого требования.
DAD81
DAD81 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 02:28
Газпрому такое не снилось потому, что нет такой команды. ЦСКА - великий клуб, с великой историей. А в истории Газпрома - деньги. Единственное что было выиграно Зенитом - чемпионат союза 1984 и кубок России 1999 года. А выигрывать подряд два года - это мастерство, помноженное на самоотдачу. Вам об этом не ведомо, в вашем клубе делят деньги и меряются суммами в контрактах.
roberto sanz
13 февраля 2016 в 01:15
с таким бюджетом и мечтать не стоит о лч.а то получится выступление как у цска каждый год
pif57
pif57 ответ ВСУ (раскрыть)
13 февраля 2016 в 01:15
Кто про что, а лысый про расчёску?
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 00:57
Давайте ребят пожалуйста обыграйте ЦСКА, а так всегда за вас, конечно, если не с Зенитом играете.....))))
Ice van Reed
13 февраля 2016 в 00:48
Напугали ежа }I{. O.П.O.Й
Виктор Иванов
13 февраля 2016 в 00:39
выплатят ему зарплату и будут заявлять. че развели панику то ЭтонеИнтересно
waren61rus
13 февраля 2016 в 00:39
Нужно на зло этим лизоблюдам попасть в ЛЧ!
Котэ в тельняжке
12 февраля 2016 в 23:53
Кубани тоже запретили регистрировать новых футболистов из-за долгов по зарплате. Извините, чем Ростов лучше???))) Платите, и не будет таких проблем!
makkie
12 февраля 2016 в 23:37
Видимо снова Толстых и Федун виноваты, ага)

Каждый год у Ростова такие проблемы... пора уже наладить все.
Будет обидно, если спортивные успехи команды Бердыева перечеркнутся финансовыми долгами(
Вячеслав Москва
12 февраля 2016 в 23:31
Миллер прошелся по кабинетам , неуютно на 6 месте то
Новочек
Новочек ответ pif57 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 23:20
Проблема в том ,что это косяки старого менеджмента Ростова.
mihon_87
12 февраля 2016 в 23:18
ок?
ВСУ
12 февраля 2016 в 23:15
Вот чётко парень сказал.коротко и по делу...

=====================

Мы,русские люди,не в состоянии понять,почему Химки рады этой новости...
ВСУ
ВСУ ответ pif57 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 23:12
С Гинером?Дороговато...
pif57
12 февраля 2016 в 23:10
Что, проблема рассчитаться с одним человеком?
Spartak_Rulit
12 февраля 2016 в 23:04
Не было бы решения РФС , через месяц два было бы решение УЕФА о запрете на два трансферных периода , которое уже не снять простой оплатой..)) Москва тут не причём , деньги надо платить игрокам.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
12 февраля 2016 в 22:57
Не от которой...
Бомбит в твоем сознании!
Новочек
Новочек ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 22:50
Ежу понятно.
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ Felipe Rivera (раскрыть)
12 февраля 2016 в 22:42
Зенит должен быть Чемпионом, а средства не важны! Мы многое можем!
Воин трои
12 февраля 2016 в 22:40
Давно пора в городе местами махнуть команды Ростов на СКА
Гость