Soccer.ru

Тошич: «Не было предложений, которые заставили бы подумать об уходе из ЦСКА»

13 февраля 2016, 11:57

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич отметил, что не собирается никуда уходить из команды.

«Все в порядке у меня в Москве. Если ЦСКА захочет, я могу оставаться в клубе еще долгие годы. Чувствую себя тут как дома. У меня нет причин для смены обстановки. Всегда, конечно, нужно рассматривать поступающие предложения. Но пока не было такого, которое заставило бы меня подумать об уходе из ЦСКА.

Победы, голы, голевые передачи всегда мотивируют игрока. Мы боремся за чемпионство, и я очень хочу улучшить свою игру».

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Летов (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:50
Верно,проходят карантинные команды.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Red blu (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:49
Ошибочка вышла,там был счёт 0-4.)
spartach n1
13 февраля 2016 в 12:48
Огромная армия болельщиков цска,а это не много не мало целых 13 человек-не хочет чтобы зоран уходил !
Летов
Летов ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:47
в Зенит из ЦСКА не переходят и наоборот
Caniggia
13 февраля 2016 в 12:43
Ну что сказать ТошичЗоран умеет считать бабки.
Red blu
13 февраля 2016 в 12:42
Не надо Тошич никуда уходить из ЦСКА, ты нам самим нужен!

Lazio-Kiev
13 февраля 2016 в 12:41
Намекает на Зенит?)
Levadia
13 февраля 2016 в 12:40
Тошичу уже 29 на днях стукнет,так что разговор о чувствах вполне предсказуем.
Из Европы интересных предложений вряд ли получит,а вот в ЦСКА ещё несколько лет вполне сможет поиграть на нормальном уровне.
Den Bull
13 февраля 2016 в 12:39
И вряд ли поступят ТошичЗоран
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Пако Алькасер (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:39
Я боюсь бана за оскорбление в сторону спартачей? Тебе это приснилось, батенька) И да, я не оскорбляю, а троллю Спартак! А в наше время это нормальное явление.
Русский Моуриньо
13 февраля 2016 в 12:39
Средний игрок,давно сдал даже не уровень былого ЦСКА,так что сиди ровно пока Папа Гинер платит
spartach n1
13 февраля 2016 в 12:39
цска-тупик карьеры,после ухода от них не помню чтобы кто-то проявил себя,ну может быть только в Китае ))
qwenster
13 февраля 2016 в 12:38, ред.
Кому ты нужен таких бревен везде хватает
Пако Алькасер
Пако Алькасер ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:37
ты сам спартачей свиньями не называешь так как боишься бана, но лайки всем ставишь кто их оскорбляет.
Пако Алькасер
13 февраля 2016 в 12:35
оставайся в ЦСКА Зоран! Это ТВОЯ команда!!!
Leha-ha50
13 февраля 2016 в 12:34
Прибавить бы при игре в обороне, а то часто голы привозит, ну и поменьше на своей половине водиться и цены ему не будет.
Удачи Зорану!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:33
Хорошо сказал! Да, 6 марта уже не за горами) Эх, поскорее бы..
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Red blu (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:33
Матч, который приятно вспоминать! Да, и именно Зоран выдал пас на первый гол за ЦСКА Сейду Думбия)
brooks
13 февраля 2016 в 12:32
Идёт по пути Рахимича. Скоро будет в тренерском штабе.
VIPded
13 февраля 2016 в 12:31
ТошичЗоран, не выдумывай альтернатив и играй в ЦСКА! Успехов!!!
ПФК ЦСКА Моscow
13 февраля 2016 в 12:27
ТошичЗоран вот и хорошо, ты нам нужен
Санчо Панса
13 февраля 2016 в 12:18
Зорана уже можно назвать одним из старожилов ЦСКА! Да, как же быстро идет время... Как я его прекрасно понимаю) ЦСКА ему может дать все и он стал в этом клубе можно сказать своим. Удачи Тошичу и успехов вместе с ПФК ЦСКА!
Прелестный ЦСКА
13 февраля 2016 в 12:14
хороший игрок Зоран и отличный человек! Я очень рад что он играет в ЦСКА !!
h666d
13 февраля 2016 в 12:12
ТошичЗоран прекрасный игрок, а ЦСКА прекрасная команда, всё на своих местах
guf ak-47
13 февраля 2016 в 12:10
стабильности не хватает, так бы продали в условный ювентус как Красича
wojanolja
13 февраля 2016 в 12:07
куда дёргаться то и так всё хорошо
Остапчук 67
13 февраля 2016 в 12:05
ТошичЗоран: «Не было предложений, которые заставили бы подумать об уходе из ЦСКА»

Зоран и не показывает той игры, которая могла бы
заинтересовать более серьезный клуб, чем «ЦСКА».
Sueverny
13 февраля 2016 в 12:04, ред.
Мы тоже рады видеть Зорана в команде. Но, держать не будем, если достойное предложение. Скорее всего это возможно через еврокубки, где мы увы уже не выступаем. Свет на этом не померк. Для разминки дерби, потом Кубок, потом первое место... Дальше заглядывать не стоит, вдруг опять не получится? Ну, тогда доставим единственную футбольную радость поклонникам одной команды, они ведь так обездолены, жалко их.
mastered
13 февраля 2016 в 12:02
Зоран один из лучших легионеров за всю историю российских чемпионатов. Удачи ему в ЦСКА!!!
Гость