Soccer.ru

Тошич: «Не было предложений, которые заставили бы подумать об уходе из ЦСКА»

13 февраля 2016, 11:57

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич отметил, что не собирается никуда уходить из команды.

«Все в порядке у меня в Москве. Если ЦСКА захочет, я могу оставаться в клубе еще долгие годы. Чувствую себя тут как дома. У меня нет причин для смены обстановки. Всегда, конечно, нужно рассматривать поступающие предложения. Но пока не было такого, которое заставило бы меня подумать об уходе из ЦСКА.

Победы, голы, голевые передачи всегда мотивируют игрока. Мы боремся за чемпионство, и я очень хочу улучшить свою игру».

Все комментарии
Red blu
13 февраля 2016 в 12:42
Не надо Тошич никуда уходить из ЦСКА, ты нам самим нужен!

красноярец
красноярец ответ spartach n1 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:05
за то он вас плющил.
и чемпионство выигрывал.
Дед за ЦСКА
13 февраля 2016 в 17:40
Истинно армейский игрок.ЦСКА его родной дом.
красноярец
красноярец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 февраля 2016 в 18:48
а от вас футболисты уходят в небытиё.
Red blu
Red blu ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:16
holms918
13 февраля 2016 в 14:40
Зоран, играй в ЦСКА и не дёргайся. ТошичЗоран
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Летов (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:50
Верно,проходят карантинные команды.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ spartach n1 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:31
99% своего времени,ты проводишь на сайте,а остальной процент пытаешься смотреть игры чемпионата.
drug01
13 февраля 2016 в 15:06
Зачем о чем то думать пока все хорошо ТошичЗоран
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:33
Хорошо сказал! Да, 6 марта уже не за горами) Эх, поскорее бы..
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:29
Истину глаголешь!
Летов
Летов ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:47
в Зенит из ЦСКА не переходят и наоборот
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Летов (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:50
Ты не прав, любезный. На днях Зенит подписал воспитанника ЦСКА Бавина (23 года). Видимо готовятся к новому лимиту, а может "откаты" получат.
mondm
13 февраля 2016 в 14:52
Здесь его дом
spartach n1
13 февраля 2016 в 12:39
цска-тупик карьеры,после ухода от них не помню чтобы кто-то проявил себя,ну может быть только в Китае ))
Levadia
13 февраля 2016 в 12:40
Тошичу уже 29 на днях стукнет,так что разговор о чувствах вполне предсказуем.
Из Европы интересных предложений вряд ли получит,а вот в ЦСКА ещё несколько лет вполне сможет поиграть на нормальном уровне.
ermak6848
13 февраля 2016 в 16:36
Правильно говорит Тошич
Ангел неБесГрешен
13 февраля 2016 в 17:47, ред.
Из ЦСКА уходят только по инвалидности. Из остальных Слуцкий с гинером выжимают всё, что можно... ЭтоИнтересно
Sueverny
Sueverny ответ drug01 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 15:47
Если связывать перспективу с футбольной работой, разнообразный опыт только в плюс.
Red blu
Red blu ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:51, ред.
Гол Тошича по счету был третий, а так всего четыре!

ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ spartach n1 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:54
Я правильно тебя понял, что вся Европа заполнена бывшими игроками Спартака, начиная с Песьякова и кончая всякими глушаковыми,камбаровыми, паршивлюками . Особый восторг вызвал переход русского месси в Реал!!!!
Судья
Судья ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 16:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Санчо Панса
13 февраля 2016 в 12:18
Зорана уже можно назвать одним из старожилов ЦСКА! Да, как же быстро идет время... Как я его прекрасно понимаю) ЦСКА ему может дать все и он стал в этом клубе можно сказать своим. Удачи Тошичу и успехов вместе с ПФК ЦСКА!
spartach n1
spartach n1 ответ красноярец (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:07
Десяток пенальти в сезоне-хорошее чемпионство !))
spartach n1
spartach n1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:08
Жо после цска должен был играть в одноименном клубе,так то тебе и вспомнить нечего ?))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ spartach n1 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:12
Еще раз напомню тему - речь идет не о воспоминаниях, а о востребованности наших футболистов в Европе в настоящее время. А если тебя тянет на воспоминания, то вспомни когда "народная команда" последний раз выиграла что либо в России. Это трудно вспомнить , но постарайся. А нам (коням) есть что вспоминать!!!
spartach n1
spartach n1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:16
Ванек,пургу несёшь)
brooks
13 февраля 2016 в 12:32
Идёт по пути Рахимича. Скоро будет в тренерском штабе.
roberto sanz
13 февраля 2016 в 14:22
сомневаюсь,что он кому-то нужен.тошич так и останется ошибкой трансферной политики мю
fcspartak
fcspartak ответ ANATOLY KANDAUROV (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:22
все верно говоришь) именно по этому из за ваших 13 остальные места на матчах цска свободны, а у нас полный стадион
Гость