Soccer.ru

Тошич: «Не было предложений, которые заставили бы подумать об уходе из ЦСКА»

13 февраля 2016, 11:57

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич отметил, что не собирается никуда уходить из команды.

«Все в порядке у меня в Москве. Если ЦСКА захочет, я могу оставаться в клубе еще долгие годы. Чувствую себя тут как дома. У меня нет причин для смены обстановки. Всегда, конечно, нужно рассматривать поступающие предложения. Но пока не было такого, которое заставило бы меня подумать об уходе из ЦСКА.

Победы, голы, голевые передачи всегда мотивируют игрока. Мы боремся за чемпионство, и я очень хочу улучшить свою игру».

Все комментарии
mondm
13 февраля 2016 в 14:52
Здесь его дом
holms918
13 февраля 2016 в 14:40
Зоран, играй в ЦСКА и не дёргайся. ТошичЗоран
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:31
Кстати!)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ spartach n1 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:31
99% своего времени,ты проводишь на сайте,а остальной процент пытаешься смотреть игры чемпионата.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:29
Истину глаголешь!
roberto sanz
13 февраля 2016 в 14:22
сомневаюсь,что он кому-то нужен.тошич так и останется ошибкой трансферной политики мю
fcspartak
fcspartak ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:34
ждите, когда нибудь и ленорыча за руку поймают в судейской
fcspartak
fcspartak ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:31
да да) именно по этой причине каждому болельщику лыжников приходится иметь на соккере с десяток акков и по команде ходить лайки ставить) про надувных карасева спросите при случае гыгы
brooks
brooks ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:31
Вообще-то изначально речь идёт не о наших игроках. С каких это пор серб стал российским игроком? А то что он играет в российском клубе, то через Спартак прошло поболее игроков и тренеров, чем через цска. А Тошич увяз в этом болоте, не смог вовремя вырваться, теперь поздняк метаться. Вовремя Вагнер, Красич и Думбия слиняли, повезло.
112910415
13 февраля 2016 в 13:29
не зовут...
fcspartak
fcspartak ответ ANATOLY KANDAUROV (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:22
все верно говоришь) именно по этому из за ваших 13 остальные места на матчах цска свободны, а у нас полный стадион
Red blu
Red blu ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:16
spartach n1
spartach n1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:16
Ванек,пургу несёшь)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ spartach n1 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:12
Еще раз напомню тему - речь идет не о воспоминаниях, а о востребованности наших футболистов в Европе в настоящее время. А если тебя тянет на воспоминания, то вспомни когда "народная команда" последний раз выиграла что либо в России. Это трудно вспомнить , но постарайся. А нам (коням) есть что вспоминать!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Летов (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:09
Он воспитанник ЦСКА ( был капитаном молодежки), а в Лейерии не продержался и года.
spartach n1
spartach n1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:08
Жо после цска должен был играть в одноименном клубе,так то тебе и вспомнить нечего ?))
spartach n1
spartach n1 ответ красноярец (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:07
Десяток пенальти в сезоне-хорошее чемпионство !))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ spartach n1 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:06
Особо впечатлил Кариока (речь ведь о Европе). Зачем вспоминать доисторические времена, речь ведь о востребованности наших футболистов в Европе в настоящее время, не забывая при этом об уровне клубов, где играли названные тобой люди (кроме Аленичева). Но ведь можно вспомнит и Харина ( Челси), ЖО ( Ман.Сити), но зачем ворошить прошлое. В Европе сейчас нет спроса ни на игроков Спартака, ни на игроков ЦСКА.
красноярец
красноярец ответ spartach n1 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:05
за то он вас плющил.
и чемпионство выигрывал.
Летов
Летов ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:03
любезный,он пришёл из Лейрии,а не из ЦСКА,вникай в тему
spartach n1
spartach n1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:59
Видич,Кариока,Карпин,Мостовой,Аленичев-так на вскидку )
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Летов (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:58
А он заявлен за Зенит-2, и у них общая заявка с Зенитом, что ж ты , любезный , плохо знаешь тему. Я соперник Зенита и знаю больше тебя?
spartach n1
13 февраля 2016 в 12:56, ред.
Если и уйдёт окажется на лавке какого нибудь евроауцайдера,такого добра можно в любой молодёжке нарыть,игрок ниже среднего ! тошичзоран
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Red blu (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:55
Ну если так,то да.)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ spartach n1 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:54
Я правильно тебя понял, что вся Европа заполнена бывшими игроками Спартака, начиная с Песьякова и кончая всякими глушаковыми,камбаровыми, паршивлюками . Особый восторг вызвал переход русского месси в Реал!!!!
4RT
4RT
13 февраля 2016 в 12:54
Вот просто и понятно сказал,мол не было хороших предложений,по этому и торчу в ЦСКА!))) ТошичЗоран
Летов
Летов ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:52, ред.
я не молодёжку имел ввиду,и пришёл он из Португалии
LOpp
13 февраля 2016 в 12:51
Пока паспорт в сейфе Гинера об уходе можно забыть
Red blu
Red blu ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:51, ред.
Гол Тошича по счету был третий, а так всего четыре!

ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Летов (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:50
Ты не прав, любезный. На днях Зенит подписал воспитанника ЦСКА Бавина (23 года). Видимо готовятся к новому лимиту, а может "откаты" получат.
Гость