Soccer.ru

Ван Гал решил сконцентрироваться на Лиге Европы

13 февраля 2016, 18:47

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал дал комментарий после поражения от «Сандерленда» (1:2).

«Теперь будет очень тяжело занять четвертое место, мы потеряли пять очков в двух последних играх, а это очень много в нашей ситуации. В поражении можем винить только самих себя. У „Сандерленда“ было больше агрессии, и мы ничего не смогли с этим поделать.

Думаю, после этого поражения лучшим маршрутом для нас будет Лига Европы, но там будет нелегко, ведь в турнире играет очень много сильных команд. 

Я не ощущаю давления. Нужно просто продолжать делать свою работу и подготовить игроков на 100 % перед предстоящим матчем в ЛЕ против „Мидтьюлланда“».

Матч против датской команды в еврокубке состоится уже на следующей неделе.

Напомним, что победитель Лиги Европы получает путевку в Лигу чемпионов.

Все комментарии
заDOOMчивый
14 февраля 2016 в 12:01
Ему пора сконцентрироваться на поиске нового клуба,а не на ЛЕ!
Санчо Панса
14 февраля 2016 в 08:00, ред.
Все так, Луи! Но ведь в Лиге Европы есть команды и посильнее Сандерленда и это факт. Не забываю, что есть еще у Ман.Юнайтед Кубок Англии) Вообщем голландский философ уже дал понять, что в АПЛ ничего хорошего не светит красным дъяволам, а жаль..
Denis Benjamin Riggs
Denis Benjamin Riggs ответ Бригант 669 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 06:45
Смотрю глоров фиолетовых прибавилось...стоит только, так как на дрожжах повылазило...
ДАША Д
14 февраля 2016 в 06:40
Неудачи ванГалЛуи привели к такому решению. Отродясь английские клубы не сосредотачивались на Лиге Европы.
Maгa05
14 февраля 2016 в 03:18
удачи великому манчестеру ! негоже клубу с такой историей быть без лиги чемпионов
Gannibal45
14 февраля 2016 в 02:17
дежурные фразы Луи, если сейчас будет серия из двух побед он скажет что могут побороться за место в 4ке
serjinho_
14 февраля 2016 в 02:08
ну так это как раз турнир уровня муму, это успех, радоваться надо с таким-то сбродом)
Artmag1984
13 февраля 2016 в 23:42
Причем тут Ван Гал , если команду [Соблюдайте правила ]о? Его сборная Голландии на мире, играла отлично, а это [Соблюдайте правила ]о кому не дай, все равно будет [Соблюдайте правила ]ом, пока не купят нормальных игроков
Бригант 669
Бригант 669 ответ Denis Benjamin Riggs (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 23:41
а мне нравится место ливерпуля в этом году!!
Бригант 669
13 февраля 2016 в 23:40
ЛВГ винить может только себя!!! гнать надо его метлой куда смотрят боссы МЮ!!!
Фанат футбола .
13 февраля 2016 в 23:07
Это даже уже не смешно . Пора всем миром собирать деньги на киллера .
Антон за MU
13 февраля 2016 в 22:34
Старый ,вали уже!
Zeek47
13 февраля 2016 в 22:29
Вангал решил сконцентрироваться.
mihon_87
13 февраля 2016 в 21:59
удачи
dzvinka
dzvinka ответ qwenster (раскрыть)
13 февраля 2016 в 21:56
ой не факт что даже ЛЕ на следующий сезон обеспечит.
Vaart23
13 февраля 2016 в 21:56
У "Сандерленда" было больше агрессии... В этом сезоне у МЮ агрессии должно хватать на весь АПЛ...
Vaart23
13 февраля 2016 в 21:46
Матч против Мидтьюлланда скорее всего будет самым скучным в истории футбола...
cannongun
13 февраля 2016 в 21:43
да и тут он пососет леденец
mustard
mustard ответ Trend (раскрыть)
13 февраля 2016 в 21:20
г-н Тренд тренди но не перетрендивай. умник. У людей горе ,а он вишь изгаляется
spacerider
13 февраля 2016 в 21:14
Гнилая отмазка
Как но собирается брать ЛЕ с такой игрой?
Впрочем, чего еще можно ждать от горе философа?
qwenster
13 февраля 2016 в 21:11
Уже считай два года в Лиге Европы будут играть, бедный Ван Гал, какая же ему досталась бездарная команда, cтолько денег влито и никакого толку...
Avaretz
13 февраля 2016 в 21:01
Троллит
Летов
Летов ответ protest58us (раскрыть)
13 февраля 2016 в 20:58
тогда уже на поиске работы
pomor45
13 февраля 2016 в 20:57
Наметил очередную цель и сосредоточился: значит провалит.
Expert-disport
13 февраля 2016 в 20:57
Без шансов, даже против датчан!
hoper
hoper ответ manred_kz (раскрыть)
13 февраля 2016 в 20:57
Увольнять к чертям?Так он итак у чертей.Ну то есть у дьяволов
bazooka_united
13 февраля 2016 в 20:51
напорются в ЛЕ на стоющую команду типа Дортмунда, и все пфффффф МЮ сделают!
Trend
13 февраля 2016 в 20:43
Ван Гал должен остаться в МЮ! болельщики всех команд АПЛ за это ратуют!
lobsterdam
lobsterdam ответ Xleb244 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 20:38
а что там делать в ЛЧ с такой игрой, зачем туда стремиться, лучше бы присутствовал на матче как положено, а не строчил в блокнот!
Ryan Giggs 11
13 февраля 2016 в 20:36
я дума хуже Мойеса уже не будет, а вон оно как получается, чего ждут? еще до НГ гнать надо было, сейчас поздно поезд с табличкой лч уехал, какая ле? команда против 19 команды весь второй тайм отбивается, а там напол, дортмунд и севилья...

"его" футбол давно в прошлом, как и футбол капелло, дель боске и сколари, нового что то он привнести не в состоянии, дальше только ниже, туда где обитает ливерпуль...
Гость