Soccer.ru

«Фиорентина» дожимает «Интер»

15 февраля 2016, 00:50
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)2 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В матче 25-го тура Серии А «Фиорентина» смогла добить играющий вдесятером «Интер».

Флоренция, стадион «Артемио Франки».

«Фиорентина» — «Интер» — 2:1 (0:1)
Голы: Валеро 60, Бабакар 90+1 — Брозович 26.

«Фиорентина»: Тэтэрушану, Родригес, Астори, Ронкалья, Алонсо, Иличич (Бабакар 87), Валеро, Бернардески, Весино (Тино Коста 87), Тельо (Сарате 58), Калинич.
Главный тренер: Паулу Соуза.

«Интер»: Ханданович, Мурильо, Нагатомо, Миранда, Теллес, Кондогбиа, Медель, Брозович, Эдер (Перишич 71), Паласио (Д`Амброзио 84), Икарди.
Главный тренер: Роберто Манчини. 

Предупреждения: Теллес 11, Медель 11, Икарди 28, Алонсо 47, Брозович 68, Паласио 76.

Удаления: Теллес 82, Сарате 90+5, Кондогбиа 90+6.

Судья: Паоло Маццолени.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Голы: 0:11:12:1.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
inter 03
inter 03 ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
15 февраля 2016 в 20:37
я после попрошу баварию на бис
inter 03
inter 03 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 20:24
я жду одну восьмую посмотрим
augur
15 февраля 2016 в 20:23
Интер напоминает старый мерседес. Свиду крутой, а по факту вкладывать нужно много чтобы он поехал, а Тохир меняет фильтры и водителей, а менять надо все!
Брозовича на лавку лучше Ньюкури наигрывать , хуже уже не будет. с Манчо прощаться давно пора и его назначение было ошибкой
inter 03
inter 03 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 20:23
не плачь у баварии на клыка возьмёте
матос
матос ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 20:14
а зачем тогда вообще стремиться вам в Еврокубки? сливать,жертвовать играми ради АПЛ и одновременно быть статистами от Англии? славу клубу приносят троффеи как внутренние так и международные , а последние вы взять не можете и не особо то пытаетесь , давно заметил это. испашки и португалы в этом плане просто молодцы. в этом сезоне в ЛЕ лично для меня "пока" 4 гл претиндента ,вы - Наполи - БД - Ливерпуль. выиграть евротроффей и напрямую получить путевку в ЛЧ это нормально вполне.
матос
15 февраля 2016 в 20:06
сезон окончен , игры как не было таки нет.....
Манчини на выход , пусть примавера наигрывается дальше в чемпе.
ЮВЕ_НАВСЕГДА
15 февраля 2016 в 17:44
браво фиалки, я верил в вас!!! Указали картону его место))
bazooka_united
15 февраля 2016 в 16:22
фиорентина что в гостях выиграла, что дома, все заслуженно, манчини пора уходить, пока с позором не выгнали!
Roman824
15 февраля 2016 в 15:44
Нерадзурри сдулись, теперь это уже точно. На везухе и кураже весь сезон не потянуть. Чемпионат Италии - единственное светлое пятно в этом сезоне. Английская лига - болото с импотентными командами, Германия и Франция - там все понятно и так. Испания - там повальное изнасилование всей Ла Лиги Барсой, а вот Италия - это красота, реальная интрига.
multazar
15 февраля 2016 в 15:32
что называется, на классе.
moderatoр
moderatoр ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 14:29
не оскорбляйте болельщиков других клубов.
УДАР
15 февраля 2016 в 14:15
rusti2006
15 февраля 2016 в 13:43
Фиалок с победой!
Хороший Малый
15 февраля 2016 в 13:38
Фиорентину с победой.
Gandalf The Grey
15 февраля 2016 в 12:41
Мендезы, интеры чемпионы, радеды, рустики, насименты где вы? Так смешно пыжились осенью, вопили про скудо, место в лиге, уничтожение полосатых! Прошу повторить на бис!
waren61rus
15 февраля 2016 в 12:28
Очень рад за фиалок!) Удачи им в борьбе за ЛЧ!)
Zaratustra
15 февраля 2016 в 10:10
Вернуть Балотелли в Интер, капитаном сделать Мело и........ в серию В. После ухода Дзанетти футболтстов не осталось в команде, а кто приходит из достойных игроков превращаются в г..... Скучная , предсказуемая команда . Не нравился никогда Манчини.
holms918
15 февраля 2016 в 09:04
Хороший такой матч был. ЭтоИнтересно
zloiZenit
15 февраля 2016 в 08:49
Фиалки молодцы дожали таки Интер
Юрбарий
15 февраля 2016 в 08:34
Интер черти галимые выйграть не могли!!!Ну а фиорентина молодец
pif57
15 февраля 2016 в 08:24
Обидно пропускать на последних минутах.
Октопус
15 февраля 2016 в 08:18
арбитр вытянул фиалок ЭтоИнтересно
mastered
15 февраля 2016 в 08:11
сколько удалений, интересный получился матч Фиалки с победой!
Андрей Филатов
15 февраля 2016 в 08:07
Фиалки красавцы вот что значит нужно играть доканца.
iBragim2102
15 февраля 2016 в 07:39
Фиалки не стали громить недоразумение.
Майкл59ru
15 февраля 2016 в 07:34
Чуть чуть не дотерпел Интер. Фиалок с победой!
Bayern_and_LAL_fan
15 февраля 2016 в 07:30
Фиалки с победой,молодцы,заслужили
Битва за призы и еврокубки в Италии продолжается)
Vitayzi
15 февраля 2016 в 07:23
Как обычно, все на тоненького
wojanolja