Soccer.ru

Галицкий: «„Краснодар“ хочет начать следующий сезон на своём новом стадионе»

16 февраля 2016, 12:28

Владелец и президент «Краснодара» Сергей Галицкий выразил надежду, что команда начнет новый сезон на новом стадионе.

«Два с половиной года строим стадион, и отделка должна быть такой, чтобы мы гордились объектом. Такие вещи никогда не окупаются, но это уже другой вопрос. Надеемся, что летом достроим и первую игру следующего сезона команда проведёт уже на этом стадионе. Это будет конец июля — начало августа. Вместимость арены — 34 тыс. человек, но можно нарастить до 40 тыс., если потребуется.

Затраты на стадион? Более 20 млрд рублей. Сейчас все материалы подорожали, но нам удалось практически всё закупить заранее. Коррекция сметы будет процентов на 10, не больше. Думаю, мы уложимся в эти цифры».

Ранее сообщалось, что газон нового стадиона будет идеально ровным благодаря использованию современных лазерных технологий.

Все комментарии
забайкальский армеец
17 февраля 2016 в 05:27
Не хило просрочку сплавляет ,есть на что строить. Только бабушек не трогай.
Деникин_А
Деникин_А ответ REDAT (раскрыть)
16 февраля 2016 в 22:07
Спасибо за ролик!
112910415
16 февраля 2016 в 20:24
всяческих успехов!
Фата лист
Фата лист ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 19:10
Не хочу с тобой говорить, тебе явно мозги промыли, мыслить здраво тебе не позволяет твой "питерский патриотизм".
CL2014
CL2014 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 18:47
За какие деньги он начнёт покупать классных футболистов? Это тебе не апл
radist_21
radist_21 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 18:33, ред.
Тебе еще не надоело:Магнит,просрочка,словарный запас закончился,или бомбит в одном месте?Никчемный ты пудель,видимо забыли подстричь?Гы-гы!
soccer2014
16 февраля 2016 в 18:08
Краснодар движется к своему чемпионству очень стремительно!!!! через год два они почуствуют привкус ЛЧ и судя по тому как грамотно все делает Галицкий академии стадионы и все прочее у него будет результат. Пожелаем ему удачи!!!
makkie
16 февраля 2016 в 17:44
Крутой стадион у быков ожидается, и притом без всяких проволочек, как с Распил-Ареной в Спб.

А то мы уже устали слушать питерских хвастунишек о самом современном стадионе мира... Постройте сперва!
Котэ в тельняжке
16 февраля 2016 в 17:09
Крутяк))) Надо обязательно сходить посмотреть!)
fr3nd
fr3nd ответ Круглый1 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 16:40
этих вобще разогнать надо
Круглый1
Круглый1 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16 февраля 2016 в 16:18
че то тратят на игроков миллиарды пищевик, а 15 лет без трофеев
жучила этот федун
Круглый1
Круглый1 ответ fr3nd (раскрыть)
16 февраля 2016 в 16:18
ты попутал с кубаноидами
Круглый1
Круглый1 ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 16:17
лучше еще один магнит чем один такой ты ых
Лепрекон
Лепрекон ответ REDAT (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:46
Супер стадион,круче чем у Спартака!-)))
Лепрекон
Лепрекон ответ qwenster (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:44, ред.
у них деньги , только на игроков!-)))
nahan
16 февраля 2016 в 15:42
Новый стадион будет стимулировать.
Den Bull
16 февраля 2016 в 15:40
Посмотрим что за стадион ГалицкийСергей
qwenster
16 февраля 2016 в 15:38, ред.
Галицкий: «А что у Зенита нет до сих пор своего стадиона? Пфф»
creep
creep ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:35
Спасибо, кэп, что объяснил чем частная стройка отличается от государственной.
REDAT
16 февраля 2016 в 15:29, ред.
Владелец сети магазинов "Магнит" и ФК "Краснодар" Сергей Галицкий стал героем программы "В рабочий полдень" на "России-24". Он показал академию и строящийся стадион, назвав стоимость и ориентировочное время сдачи объекта.#Сергей_Галицкий: «Краснодар» планирует провести первый матч на новом стадионе летом
Владелец и президент «Краснодара» Сергей Галицкий сообщил, что его клуб собирается переехать на новую арену уже ближайшим летом.Удачи ему Галицкому и ФК"Краснодар"!!!!!!!!!!!!!!!
REDAT
REDAT ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:24
Ты "деб"ил"!!!!!!!!!!!!!!!
Лепрекон
Лепрекон ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:20
Ерунда ваш стадион Спартак, много пластика и металла!-))))
просто сашка
16 февраля 2016 в 14:48
оказывается за 20 млрд можно построить стадион в течении 3 лет, это когда пилить некому, как в Питере...
fr3nd
16 февраля 2016 в 14:38
как бы в првом дивизионе не начали новый сезон
Сергей Саныч
16 февраля 2016 в 14:23
Как-то быстро строят и не дорого.
Так не бывает.
Жучила это Галицкий.
DAD81
16 февраля 2016 в 14:12
Слава богу, в Краснодаре строят стадион, а не самую большую в европе уборную. )))
Санчо Панса
16 февраля 2016 в 14:12
Такой город и такой амбициозный клуб заслужил, чтобы проводить свои домашние матчи на самом современном стадионе! К тому же черно-зеленым быкам уже наверное надоело делить один стадион с краснодарской Кубанью. Хочу пожелать, чтобы строительство нового дома ФК Краснодар закончилось в намеченные сроки)
КЭТиК
16 февраля 2016 в 14:04
Пожалуй на первый матч ГалицкомуСергею нужно РФС попросить Спартак. Аншлаг будет обеспечен.
1stRegion
1stRegion ответ LOpp (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:50
Только не миллиардов, а ахуллиардов.
Петр 1
Петр 1 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:49
30 февраля)
Гость