Soccer.ru

Торбинский: «Думаю, шансы „Краснодара“ и „Спарты“ равны»

17 февраля 2016, 19:38
СпартаЛоготип футбольный клуб Спарта (Прага)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» Дмитрий Торбинский не видит фаворита в противостоянии своей команды с пражской «Спартой» на стадии 1/16 финала Лиги Европы:

«Не знаю „Спарту“ досконально, смотрел пару игр. Это очень сильная, быстрая команда, не так давно давшая настоящий бой ЦСКА. Нам тоже придется непросто. Хорошо, что первый матч на выезде. Трудно рассуждать о каком-то заделе, ведь соперник реально серьезен. Думаю, будет упорный поединок. Фаворита нет, шансы 50 на 50.

„Краснодар“ впервые участвует в плей-офф Лиги Европы, и важно делать как можно больше шагов в этом розыгрыше — для себя, для клуба, для команды. Финал? Так далеко я никогда не смотрю. Будем двигаться постепенно. Есть ближайшие задачи, которые предстоит решать по мере возможностей. Загадывать, до какой стадии по силам дойти, еще рановато».

Напомним, что накануне поле домашнего стадиона чешского клуба занесло снегом.

Все комментарии
Expert-disport
18 февраля 2016 в 08:46
Да нету просто шансов у спарты.
амурец
18 февраля 2016 в 08:13
быкам удачи
Санчо Панса
18 февраля 2016 в 05:15
Вообщем то Дмитрий прав! Пражскую Спарту не стоит недооценивать. В этом сезоне они ,например, отобрали очки у Шальке в Гельзенкирхене! Боевая команда, в которой немало игроков крепкой сборной Чехии. И все таки у ФК Краснодар шансы предпочтительнее в этой паре) Удачи быкам в Лиге Европы!
KAFA2525
18 февраля 2016 в 02:47
У ТорбинскийДмитрия действително трудности с рассуждениями…как и у всех муциков…
drug01
18 февраля 2016 в 00:38
ТорбинскийДмитрий шансы равны но победа не помешает
REDAT
17 февраля 2016 в 23:19
Дмитрий Торбинский: «Спарта? У «Краснодара» и раньше были крепкие соперники»
Полузащитник «Краснодара» Дмитрий Торбинский перед первым матчем 1/16 финала со «Спартой» признался, что пристально не изучал соперника. Хавбек удивился, узнав, что за пражскую команду выступает его бывший одноклубник по «Спартаку» Радослав Ковач.
– Впереди первый матч в календарном году, и пока нет понимания, насколько мы близки к оптимальной форме, – цитирует пресс-служба УЕФА Торбинского. – Хочется верить, что практически на сто процентов, то есть способны сразу добиваться результата. Но все покажет игра.
Не знаю «Спарту» досконально, смотрел пару игр. Это очень сильная, быстрая команда, не так давно давшая настоящий бой ЦСКА. Нам тоже придется непросто. Хорошо, что первый матч на выезде. Трудно рассуждать о каком-то заделе, ведь соперник реально серьезен. Думаю, будет упорный поединок. Фаворита нет, шансы 50 на 50.
Ковач сейчас в «Спарте»? Видимо, не в основном составе: по теоретическим разборам я его не помню. В любом случае, если увидимся в день матча, с удовольствием побеседуем. У «Краснодара» и на групповом этапе были крепкие соперники. «Боруссия» и вовсе входит в число топ-команд Европы. Определенный опыт у нас уже есть. Расцениваем матч как новое серьезнейшее испытание. Всегда выходим играть на победу, но надо также учитывать, как складывается поединок. Может, стратегически и ничья окажется неплохим результатом.
«Краснодар» впервые участвует в плей-офф Лиги Европы, и важно делать как можно больше шагов в этом розыгрыше – для себя, для клуба, для команды. Финал? Так далеко я никогда не смотрю. Будем двигаться постепенно. Есть ближайшие задачи, которые предстоит решать по мере возможностей. Загадывать, до какой стадии по силам дойти, еще рановато.!!!!!!!!!!!!Удачи нашим" БЫКАМ"!!!!!!!!!!!!!
Kurt Bekelman
17 февраля 2016 в 21:57
КРаснодар единственный наш клуб,в который еще верим
УРОЖАЙ
17 февраля 2016 в 21:26
Говорят там снег
spartak kursk
17 февраля 2016 в 21:21
До стартового свистка шансы всегда равны.
Но Краснодару вполне по силам пройти Спарту.Значит нужно пользоваться именно этим шансом.
Круглый1
17 февраля 2016 в 21:04, ред.
торбе как и быстрову пофигу всё,лавочники, летом снимут ффп скинем их, купим топовых
РусФут
17 февраля 2016 в 20:58
СОГЛАСЕН-ВСЕ ТАКТИЧНО И ПО ДЕЛУ-ИГРА ВСЕ ПОКАЖЕТ-УДАЧИ И ПОБЕДЫ КРАСНОДАРУ!!!
rubinovyi2
17 февраля 2016 в 20:46
Все правильно,про фаворитов лучше после игры порассуждать.
REDAT
17 февраля 2016 в 20:35, ред.
"Краснодар" оценивается букмекерами выше "Спарты", но и у чешского клуба есть свои аргументы – опытные игроки (Р. Ковач, Мазух, Йирачек, Матейовски, Лафата). Руководит клубом Зденек Щасны, опытный и авторитетный чешский тренер.Напомню, что самый знаменитый чешский клуб уже в том сезоне Лиги чемпионов в упорнейшей борьбе уступил ЦСКА (2:2 на выезде и 2:3 дома).Все ребята в наших руках!!!!!!!!Удачи нашим "БЫКАМ"!!!!!!!!!!!!(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶♥¸.•*°☼♥* ♥* Ждем победы!!!!!!!!!Ориентировочные стартовые составы
СПАРТА: Бичек, Коста, Голек, Брабец, Загустел, Маречек, Матейовски, Крейчи, Дочкал, Фатай, Лафата.
КРАСНОДАР: Дикань, Петров, Гранквист, Сигурдссон, Калешин, Мамаев, Ахмедов, Перейра, Жоаозиньо, Смолов, Ари
лолос
17 февраля 2016 в 20:20
"Спарта" у себя дома может и выиграть, но, думаю, общее противостояние останется за "Краснодаром" и он пройдет в следующий раунд.
Vladimir808
17 февраля 2016 в 20:19
Дима Торбинский не видит фаворита? Подсказываю- фаворит Краснодар!!! Желаю Быкам мощной и красивой победы!!!
tamerlan71
tamerlan71 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 20:03
Лайла тов, дядя Изя! Завтра приходи.
Vane4ek
17 февраля 2016 в 20:01
80 на 20 в пользу быков !) Удачи в завтрашнем матче!)
Лепрекон
17 февраля 2016 в 19:57
Чехия - Высшая лига 1. Виктория П 17 13 2 2 36 - 14 41
2. Спарта Прага 17 12 2 3 37 - 11 38
3. Млада Болеслав 17 9 5 3 42 - 24 32
4. Славия Прага 17 8 5 4 25 - 15 29
Быки их пройду, тем более этот клуб среднего уровня!-)))С Динамо сыграли вне чью!-)))
tamerlan71
tamerlan71 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:54
Вот тебе и шалом, дядя Изя)))
tamerlan71
17 февраля 2016 в 19:53
Спарта не так сильна в нападении и гораздо слабее в обороне. При этом играть от обороны не умеет, это - атакующая команда. Играют широко и размашисто, что затрудняет прессинг против них, но класс игрооков не высок, и поэтому Спарта часто отгребает на контратаках. Удачи Краснодару! Лично я верю в победу, почти не сомневаюсь, хоть мне Спарта и симпатична как традиционно боевитая команда.
Остапчук 67
17 февраля 2016 в 19:41
Интересно, а за кого сам Торбинский?
Кlassе
17 февраля 2016 в 19:41
соломку дима стелит,но, думаю, всем понятно, что краснодар пройдет. без вариантов.
Гость