Soccer.ru

«Вольфсбург» переиграл «Гент» в результативном матче

18 февраля 2016, 00:47
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 3Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Гент», уступая «Вольфсбургу» по ходу матча в 3 мяча, сумел сократить разрыв до минимума, тем самым сохранив шансы на удачный исход двухматчевого противостояния. 

Гент, стадион «Геламко Арена». 

«Гент» — «Вольфсбург» — 2:3 (0:1)
Голы: Кумс 80, Кулибали 89 – Дракслер 43, Дракслер 54, Крузе 60

«Гент»: Зельс, Митрович, Асаре, Нильсен, Нето, Кумс, Дежагер, Фоке, Миличевич (Сайеф 61), Депуатр (Кулибали 79), Саймон (Маттон 61).
Главный тренер: Хейн Ванхазебрук.

«Вольфсбург»: Кастелс, Данте, Юнг (Шюррле 45+2), Кнохе, Родригес, Виейринья (Шефер 79), Дракслер, Треш, Густаво, Арнольд, Крузе (Путаро 90+2).
Главный тренер: Дитер Хекинг.

Предупреждения: Густаво 47, Виейринья 49.

Судья: Свейн Моэн.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Hardwell (раскрыть)
18 февраля 2016 в 01:04
Согласен! Поэтому шансы Гента в Германии близки нулю...
Hardwell
Hardwell ответ redbluegorsk (раскрыть)
18 февраля 2016 в 01:11
Я помню,как некоторые "индивидумы" про АПОЭЛ говорили в 1/4 с Реалом.Типа вот АПОЭЛ,боевая команда и мячик круглый и поле прямоугольное...Ага,видали мы это "чудо из чудес".0-3 сначало увидели,а потом и 5-2. итог 8-2 и давай,до свидания,команда боевая!Больше её не видать.
Сэми
Сэми ответ Фанат футбола . (раскрыть)
18 февраля 2016 в 16:31
прикольные люди,которые за всех говорят
AktobeBarca
18 февраля 2016 в 07:31
С победой Немцов! И здесь все ясно))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Hardwell (раскрыть)
18 февраля 2016 в 01:19
Ну АПОЭЛ и Реал могли по мастерству сравнивать только ОЧЕНЬ большие оптимисты)))
нечитайло
18 февраля 2016 в 08:10
Неожиданно
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ нечитайло (раскрыть)
18 февраля 2016 в 08:16
Что неожиданного ? Весь мир знает , что волки сильнее .
Hardwell
18 февраля 2016 в 00:52
Да уж,Гент этот с гербом какого то индейца,дал жару под конец.Есть там точно 3 игрока,достойных выступать в ТОП-клубах,скорее всего их и купят.Дальше то Гент не пройдёт,но все говорили,будет "игра в одни ворота"...Ага,не на тех напали.Проигрывают они красиво.Вольфсбург с победой!Дракслер хорош!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Сэми (раскрыть)
18 февраля 2016 в 16:49
Не утрируй . Ясно же , что я имею ввиду большее количество людей. И вообще в твоём возрасте алкоголь с сигаретами противопоказаны . Тем-более как я вижу ты итак не особо то умственными способностями тут блещешь.
Hardwell
Hardwell ответ redbluegorsk (раскрыть)
18 февраля 2016 в 01:25
И поверь,были такие "индивидумы",умудрялись,говорили у АПОЭЛ есть шансы)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Hardwell (раскрыть)
18 февраля 2016 в 00:56
После 0:3 Вольфсбург просто бросил играть,за что и был наказан в последней десяти минутке!
Hardwell
Hardwell ответ redbluegorsk (раскрыть)
18 февраля 2016 в 00:57
Ды понятно,что бросил.Но и Гент не сдался,хотя уже знали,что дальше шиш они пройдут.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Hardwell (раскрыть)
18 февраля 2016 в 01:00
Безвольно дома проигрывать никто не хочет и Гент это доказал сегодня.
Hardwell
Hardwell ответ redbluegorsk (раскрыть)
18 февраля 2016 в 01:02
Ну а кто захочет позориться перед своими болельщиками на домашнем стадионе,логичнее не сдаться,потом слова никто не скажет,что они лодыри с белым флагом в одном месте.
Hardwell
Hardwell ответ redbluegorsk (раскрыть)
18 февраля 2016 в 01:07
Конечно нету.Домашний счёт плохой.Если в гостях выигрывать,то даже 1-0 не устроит!и ничья тем более.сыграть 2-0 против Вольфсбурга в гостях Генту-это фантастика.А Вольфсбург и забить может дома причём влёгкую,а если забьёт,то вообще сложнее отыграться.Тут глупо говорить о том,что Рома или Гент проходят дальше.
Venezuela
18 февраля 2016 в 01:09
Неплохо так Гент в концовке назабивал. Не сказать, что сильно увеличил свои шансы, но при 0:2 они выходят. Один гол в Германии и будет интересно.
Hезнакомец
18 февраля 2016 в 01:11
Гент достойно сражался, респект им)
LaMa4ok
18 февраля 2016 в 07:03
Гент молодцы два еще умудрились всунуть, а вот в вольфсбурге я был чет подуверен что они их пройдут, просто дома они явно не проиграют, а там посмотрим)
owl_fake
18 февраля 2016 в 00:48
Не пожалел, что смотрел именно этот матч, думаю, как и все те, кто предпочёл его другому, по сути формальному.
Похвально, что гентцы нашли в себе силы хоть пару мячей отквитать. Вот стоило совсем необязательные во втором тайме пропускать..
В Германии бельгийцам терять будет нечего, ведь 2-3 не такой уж и безнадёжный счёт, лишь бы весь матч играли, как последние 15 минут сегодня.
KAFA2525
18 февраля 2016 в 07:10
Зато поньки не смогли распечатать ворота волков за 180 минут!!! ЭтоИнтересно
Сэми
Сэми ответ Фанат футбола . (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:35
че ты там видишь?добрый день олень)
AmkarPerm
18 февраля 2016 в 07:21
Гент разочаровал!
Elves
18 февраля 2016 в 09:43
Дракслер хорош.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Hardwell (раскрыть)
18 февраля 2016 в 01:17
Вольфсбург у себя дома забьет по любому! Гент побежит отыгрываться,а поймать их на контратаке будет не сложно.
Triem
Triem ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 15:46
Чтобы и Вольфсбург вышел в полуфинал. Было бы неплохо!
sir_Alex
18 февраля 2016 в 07:53
Молодцы "волки"!
redbluegorsk
18 февраля 2016 в 00:51
Проиграв дома 2:3,у Гента практически не остается шансов на выезде...
holms918
18 февраля 2016 в 10:38
А ведь могли бы и сравнять. ЭтоИнтересно
spartak never die
spartak never die ответ AktobeBarca (раскрыть)
18 февраля 2016 в 08:03
Немцова не давно.
redbluegorsk
18 февраля 2016 в 00:53
Вольфсбург,это не Зенит,,,)))
Гость