Soccer.ru

Сергей Ребров: «Шансы у киевского „Динамо“ есть»

22 февраля 2016, 10:56

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров дал комментарий в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

«Не секрет, что „Манчестер Сити“- один из самых богатых клубов мира. Однако мы будем готовиться к встрече с ним в своем привычном режиме. Уверен, что ребята и без нас понимают важность этих матчей и готовы отдать все силы на поле. В каждом поединке они обязаны быть, в первую очередь, командой. Результат может быть любым, но болельщики не должны стыдиться за нас. Шансы у нас есть.

Я уверен, что у „Динамо“ есть свое лицо, и надеюсь, что мы покажем его уже в ближайшую среду. Пускай это звучит банально, но своего соперника мы уважаем, но ни в коем случае не боимся. Хотим показать тот футбол, который мы показывали осенью в играх Лиги чемпионов.

Только все вместе! Мы проделали большую работу, у нас может что-то получиться, а может, и нет, но важно, чтобы после матчей нам не было стыдно за свой труд».

Матч «Динамо» К — «Манчестер Сити» состоится в среду. «Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
Поц
Поц ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
23 февраля 2016 в 14:10
И тем не менее приятно вспомнить счёт. А ещё приятнее то, что всё было по делу.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ SSPZ (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 02:05
Счет был не по делу. У итальях была безумная масть на том чемпионате!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
22 февраля 2016 в 20:34, ред.
мне нравился Ребров как игрок и теперь как тренер, молодец)))))
Летов
Летов ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 19:22
пусть будет так! И сенсацией это не станет-МС плюшевые,затоптать их можно
OdessA29
22 февраля 2016 в 18:34
Верим в победу!
вхсо 111
22 февраля 2016 в 18:27
Шансы 50% на 50%.
savik1995
22 февраля 2016 в 18:20
Дай Вам Бог сыграть так красиво как сказал Сергей Ребров.
Палыч82
22 февраля 2016 в 17:40
Ничего себе, проморгал, что ДК в плейофф вышел. Давайте, хлопцы, удачи!
Analitik789987
22 февраля 2016 в 17:34
Пройдут они МС,выйдут в 1/4 там попадут на Вольфсбург и выйдут в полуфинал)))))идеально было бы для Киева)
Круглый1
Круглый1 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 16:13
как говорят это было давно и неправда
Круглый1
22 февраля 2016 в 16:13
шансы выжить есть, нужно спрятаться в окопах
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Великолепный (раскрыть)
22 февраля 2016 в 16:10
Что ж вам, лошадкам, остаётся?! )
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ SSPZ (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 16:08
Один из них- Альтман, благодаря которому (он строил всю тактику) сборная дошла до 1/4 ЧМ.
Великолепный
22 февраля 2016 в 15:16
Хоть и не нравится мне Ман Сити, но пожелаю им победить))
Новочек
Новочек ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 15:11, ред.
Спасибо что хоть рептилойдом не обозвал..
drug01
22 февраля 2016 в 15:08
Все будет хорошо РебровСергей
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Поц (раскрыть)
22 февраля 2016 в 14:02
Красавец! И комменты- сродни нику!)
moderatoр
moderatoр ответ MALOY74 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 14:02
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 13:58, ред.
Все верно. Но огромная, если не решающая, заслуга в возрождении команды у испанского помощника Реброва- Рианчо!
drug01
22 февраля 2016 в 13:44
РебровСергей верим в ваш успех
bertoshas
22 февраля 2016 в 12:21
МачестерСити - команда вполне проходимая!!!
Den Bull
22 февраля 2016 в 12:16
Санчо Панса
22 февраля 2016 в 12:10
Конечно у вас есть шансы! Ман.Сити в последних матчах многие обыгрывают) Обыгрывают в Англии хочу заметить. В ЛЧ это будет другая команда, которая с большей долей вероятности пройдет Динамо Киев)
ЮЗИК
22 февраля 2016 в 11:41
РебровСергей шансы есть всегда,главное их использовать
КПР
22 февраля 2016 в 11:36
РебровСергей: шансы есть, но ма-а-а-люстнькие.
pif57
22 февраля 2016 в 11:33
Шансы есть всегда.Вопрос- какие?
ДАША Д
22 февраля 2016 в 11:16
Манчестер Сити на столько плох, что шансы действительно есть.
Поц
22 февраля 2016 в 11:12
Не люблю Динамо Киев. Надеюсь они с позором проиграют (всё равно кому).
Остапчук 67
22 февраля 2016 в 11:07
РебровСергей
Шансы у "Динамо" просто шикарные.
Прелестный ЦСКА
22 февраля 2016 в 11:03
Зениту тоже супер-клуб достался)))) самый сильный из всех))))
Гость