Soccer.ru

Лапорта пошутил над Роналду

22 февраля 2016, 13:11

Бывший президент «Барселоны» Жоан Лапорта в своем Facebook выложил фото нападающего «Реала» Криштиану Роналду с подписью «Знаю, почему не реализовал пенальти, но не скажу».

Напомним, ранее португалец аналогично прокомментировал розыгрыш пенальти футболистами «Барселоны» Луисом Суаресом и Лионелем Месси: «Знаю, почему Месси разыграл пенальти с Суаресом, но не скажу».

Вчера Роналду не реализовал одиннадцатиметровый в матче с «Малагой».

Лапорта пошутил над Роналду

Все комментарии
Schade21
22 февраля 2016 в 13:19, ред.
Красава)) В Мадриде будут слезы.

Ну и это еще:
В первом тайме матча 25-го тура испанской Примеры «Малага» — «Реал» (1:1) нападающий «сливочных» Криштиану Роналду не сумел реализовать пенальти. 11-метровый был назначен за фол на нём же, но удар португальца с точки отразил вратарь «анчоусов» Карлос Камени.

Роналду не реализовал седьмой пенальти в испанской Примере за свою карьеру. По этому показателю он догнал нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, также не забившего семь пенальти в рамках чемпионата Испании.

-
При этом проведя в Испании времени в 2 раза меньше Лео.
Скоро уделает Месси.
Ну хоть тут))
barcelonistas
barcelonistas ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 14:00
Вася из Задрищенска называет один из крупнейших и красивейших городов Европы "деревней"...
Cektor
22 февраля 2016 в 13:25
ахаха
если уже и с пенальти роналду не забивает, как тогда вообще забивать?))
Alcaron
Alcaron ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 14:18
в этом плане Мадрид на фоне Барселоны кажется деревней
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 14:59
Ахахахахаахах,Мадрид перед Барселоной-просто деревня.Барселона в 100 раз прибыльнее Мадрида для испанской казны,потом эти же деньги спускают на Реал.Море,достопримечательности,лучший футбольный клуб Мира,крупнейший и наилучший стадион Европы,крупнейший город Испании по приросту экономики,в Басрелоне проводятся многочисленные международные формы.Какой же город деревня?Перед Басрелоной все города Испании-деревни.
Ко Чегара
22 февраля 2016 в 13:20
Зачет!
Каменский
Каменский ответ Cektor (раскрыть)
22 февраля 2016 в 13:28
С полуметра в пустые с передач Бенземы
Mamaev
22 февраля 2016 в 15:24
Зачёт. Такой коммент у нас обязательно в топе был бы.
KaZёL
KaZёL ответ moderatoр (раскрыть)
22 февраля 2016 в 13:42
Уважаемый Модератор!Тема моего вопроса очень щепетильна и крайне интересна для многих пользователей,и так,можно в конце каждого месяца,в отдельной теме-ветке,выкладывать "ник-неймы" пользователей,что так нещадно жмут кнопку жалобы?так сказать,что-бы страна "знала в лицо Своих Героев"!
madrid live
22 февраля 2016 в 13:53
Стыдно то как. Над нашим игроком смеется весь мир. Раньше только над клубом смеялись, а теперь и над футболистами по отдельности.
NRG_
NRG_ ответ Mamaev (раскрыть)
22 февраля 2016 в 15:30, ред.
Ваши коменты только в ..опе могут быть а не в топе. Детсадовский уровень.
Actavia
22 февраля 2016 в 14:23, ред.
Сейчас Рамос опять начнет кричать, что их пытатся затронуть, честь задета, потом Бадр еще подключится и будет защищать свою пассию.
Он-моя жизнь
22 февраля 2016 в 20:01
Вроде взрослый мужчина, а ведет себя как подросток.
moderatoр
moderatoр ответ Lennox Lewis (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 13:35, ред.
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Санчо Панса
22 февраля 2016 в 15:47
Да, не слабый такой троллинг от бывшего президента Барселоны! Все когда то возвращается, Криштиану. И об этом не стоит забывать)
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ RMA 005 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 14:52
Как по мне,тебе должно быть грустнее за положение своей любимой команды,а Лапорте не за что грустить,он давно уже обеспечен.
саша бакинский
22 февраля 2016 в 13:49
Прикольная шутка
lifeStrengths
22 февраля 2016 в 13:58
Сегодня вечером Роналду опять загрустит.
Сергей 77
Сергей 77 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 15:03
икону твою обидели))))))))))))
Apsny
22 февраля 2016 в 15:11
Лапорта приколист).
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 16:13
Ахахахахахахахахахах,всё,догнал)))))))
NRG_
22 февраля 2016 в 15:15
Соккер все детишек развлекает
jet_set
22 февраля 2016 в 13:12
Фас!)
Чемпион Соккера
22 февраля 2016 в 14:51
Красавчик!
iglxxx
22 февраля 2016 в 20:14
вроде в возрасте уже а ведет себя как школота
RUSTY8
22 февраля 2016 в 14:58
лапорта в президенты))))
Erik15
22 февраля 2016 в 15:00
Аааа-вот кто их учит "хороводы"на пресс-конференциях водить! А мужик шакиры у него,видать отличник,а Алвеш-двоечник!
Apsny
Apsny ответ madrid live (раскрыть)
22 февраля 2016 в 15:12
Интересный ты болельщик Реала).
FootballFun1985
22 февраля 2016 в 18:52
Плюс Лапорте. Тонко и действительно остроумно.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ NRG_ (раскрыть)
22 февраля 2016 в 16:16
NGY,тебе фантазии не хватило придумать менее палевный ник?
Гость