Soccer.ru

«Спартак» и «Шериф» забили по три мяча в ворота друг друга

22 февраля 2016, 20:07

В рамках подготовки ко второй части сезона московский «Спартак» в контрольном матче сыграл вничью с «Шерифом» (3:3). Отметим, что один из голов москвичей забил новичок команды Лоренцо Мельгарехо.

Никосия, стадион «Макарио»

«Спартак» (Москва, Россия) — «Шериф» (Молдавия) — 3:3 (2:1)
Голы: Кутепов 20, Промес 24, Мельгарехо 60 — Суботич 25, Иванчич 54, Гынсарь 63. 

«Спартак»: Ребров, Макеев, Боккетти, Кутепов, Комбаров, Промес, Ромуло, Зотов (Зуев 80), Глушаков, Попов, Мельгарехо (Зе Луиш 67).
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

«Шериф»: Кошелев, Розгонюк, Сушич, Савич, Голец, Балима (Жо 73), Яхая, Гынсарь, Каду, Галешич (Патраш 47), Суботич (Иванчич 46).
Главный тренер: Зоран Вулич.

Предупреждения: Голец 40, Глушаков 71. 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:13
А чего потеть то? На одно очко больше набрать, делов-то!
Сейчас только за счёт лишней победы выше и стоят...
brooks
brooks ответ Федырыч (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:12, ред.
А Кутепов через себя ножницами в девятку? Не красиво?))
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:12
Говорят в Зените еще одна покупка может быть , очень дорогая !
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Шамаич (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:11
Мы в Питере по другой системе учимся , по системе Фурсенко , нас учат видеть только победы , поражения не видим !
ermak6848
22 февраля 2016 в 22:11
Подготовка идет у Спартака по плану
Дракон1988
Дракон1988 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:10
Ахахах "не плакай"??Ты кстати один из тех кто лайкнул тот пост,тогда понятно с чего этот бред))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Зенит это Халк (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:10
Зенит в это окно усиливался, СпаМ ослаблялся (типа, сбрасывал шлак)...
Федырыч
22 февраля 2016 в 22:10
Три гола пропущено. Это печалька. Мильгарехо-красивый гол. Это радостно.
Red blu
22 февраля 2016 в 22:10
Что то мало Шериф отгрузил!
Всего лишь треха!
ЦСКА вон по четыре штуки кладет спартаку-середняку!!!
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:08
Лишь бы нас , Зенит не обогнали , что то Зенит не тот еще ...
Шамаич
Шамаич ответ Зенит это Халк (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:08
Даже у нас в школе каждый это знает
Ангел неБесГрешен
22 февраля 2016 в 22:07
Мельгарехо забивает за Спартак, значит, лигочемпионское место возьмут ;)
Но вот только забивать мало, нужно ещё и не пропускать. Так что сойдёмся на 6-7 месте.
Это хороший результат для СпаМа...
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:06
У шерифа больше титулов чем у нашего Зенита !...
Шамаич
Шамаич ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:06
Зачем кота скоморохом нарядил?
brooks
22 февраля 2016 в 22:06, ред.
Защита сёдня как всегда лажала, хотя Кутеп, как форвард, забил через себя ножницами в девятку))
moderatoр
moderatoр ответ Splurgeloa (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:05
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Шамаич (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:04
Так кони за Партизан болеют , когда партизан играет с Рубином , они за Партизан !
Дракон1988
22 февраля 2016 в 22:03
Пост в топе это вообще... и ведь лайкают до сих пор,ну ничего так хоть видно кто есть нормальный а кто нет)))
Что то не видно админов))А другие посты которые вроде нормальные удаляют быстро...)
Зенит это Халк
22 февраля 2016 в 22:02
А Мельгарехо забил красивый гол !
Шамаич
Шамаич ответ qwenster (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:02
Кони даже в ЛЧ без зрителей
Serg3.12
Serg3.12 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:02
Верно))
Serg3.12
Serg3.12 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:01
В старые, добрые времена был Нистру Кишинев...
aztec1970
22 февраля 2016 в 22:00
Нормально порезвились.
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:00
просто я адекватный !)
Шамаич
Шамаич ответ Serg3.12 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 21:59
Они тут резвились пока мы не пришли
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Serg3.12 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 21:58
Вчера за цска было 540 , 120 мои !)
qwenster
22 февраля 2016 в 21:57
Спартак даже в товарках останется без трофеев
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 21:57
За цска ? Я за такой клуб никогда не буду болеть , я за великий лазурный клуб Зенит !
Serg3.12
22 февраля 2016 в 21:57
Слабо сегодня троллям, 2 часа на ветке Спартака всего 250 комментов)))
НУРЛАТ
22 февраля 2016 в 21:56
Играли две равные по силе команды, так что неудивительно что победила ДРУЖБА!
Гость