Soccer.ru

«Спартак» и «Шериф» забили по три мяча в ворота друг друга

22 февраля 2016, 20:07

В рамках подготовки ко второй части сезона московский «Спартак» в контрольном матче сыграл вничью с «Шерифом» (3:3). Отметим, что один из голов москвичей забил новичок команды Лоренцо Мельгарехо.

Никосия, стадион «Макарио»

«Спартак» (Москва, Россия) — «Шериф» (Молдавия) — 3:3 (2:1)
Голы: Кутепов 20, Промес 24, Мельгарехо 60 — Суботич 25, Иванчич 54, Гынсарь 63. 

«Спартак»: Ребров, Макеев, Боккетти, Кутепов, Комбаров, Промес, Ромуло, Зотов (Зуев 80), Глушаков, Попов, Мельгарехо (Зе Луиш 67).
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

«Шериф»: Кошелев, Розгонюк, Сушич, Савич, Голец, Балима (Жо 73), Яхая, Гынсарь, Каду, Галешич (Патраш 47), Суботич (Иванчич 46).
Главный тренер: Зоран Вулич.

Предупреждения: Голец 40, Глушаков 71. 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Red blu
Red blu ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
23 февраля 2016 в 00:57
С праздником Эдуард Григорьевич!
ЦСКА всегда будет первый!!!
нефтегаз
23 февраля 2016 в 00:44
Когда велика в центр вернут?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Red blu (раскрыть)
23 февраля 2016 в 00:35
Как всегда Дмитрий БРАВО!!!! С Нашим праздником Друг!!!!
moderatoр
moderatoр ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 00:32
На ваш комментарий поступила жалоба. Не оскорбляйте других болельщиков.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 00:27
Сударь,ошибаетесь после ЦСКА,на армейских ветках и свинарей и иже прочие их полно.
Присоединяйтесь!
Red blu
Red blu ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 00:17
У них похо же все такие как Гуливер!
Red blu
Red blu ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 00:14, ред.
Не болельщикам любителей договорняков и купленных судей это говорить, научитесь сначала себя прилично вести,а не в Шунина петарды бросать и лицо бить Гранату!!!
moderatoр
moderatoр ответ Casey Ryback (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 00:12
На ваш комментарий поступила жалоба. Не оскробляйте других болельщиков
Red blu
23 февраля 2016 в 00:08
Ладно уж красно - белые , если своего чемпионства нет, так хоть посмотрите на чужие!

Casey Ryback
23 февраля 2016 в 00:05
Спартак хочет перейти в Молдавский чемпионат...
Может там действительно станут чемпионами!!!!
gosha0175
23 февраля 2016 в 00:05
Достойный результат "великой" команды!
Red blu
Red blu ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 00:03
Уже отошли от 0:4 на открывашке?
Red blu
Red blu ответ Casey Ryback (раскрыть)
23 февраля 2016 в 00:03
Стесняюсь спросить, а в каком виде спорта?
SanitarForest
23 февраля 2016 в 00:02
заголовочек так себе..."Шериф" из Молдавии отгрузил "Спартаку" треху...от это да
лошадка35
лошадка35 ответ brooks (раскрыть)
23 февраля 2016 в 00:01
так тогда и надо было ехать)
Casey Ryback
23 февраля 2016 в 00:01
Спартак-Чемпион!!
moderatoр
moderatoр ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 23:59
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
moderatoр
moderatoр ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 23:57
На ваш комментарий поступила жалоба. Не оскробляйте других болельщиков
brooks
brooks ответ лошадка35 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 23:48
Ок((( Я так понял, что мы не увидимся( А веь ты меня два года назад приглашала к себе в Киров на Новый год.. Помнишь?
лошадка35
лошадка35 ответ brooks (раскрыть)
22 февраля 2016 в 23:45
завтра видно будет) на соккере я их в любом случае оставлять не буду, а на почту с телефона заходить лень...
brooks
brooks ответ лошадка35 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 23:39
Запиши мои координаты) Если есть желание, дай мне свои, я скоро планирую в Киров приехать, я думаю мы могли бы встретиться...
Александр Северный
22 февраля 2016 в 23:39
Шериф сильно огорчил "будущего чемпиона" неизвестного года.
maksvalenok
maksvalenok ответ НУРЛАТ (раскрыть)
22 февраля 2016 в 23:39
В пердиве вспоминать будешь о могучем)
maksvalenok
maksvalenok ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 23:38
Бугага
лошадка35
лошадка35 ответ brooks (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 23:36
мой праздник еще нескоро))
moderatoр
moderatoр ответ Splurgeloa (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 23:13
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 23:06
Победил бы на классе!
bertoshas
22 февраля 2016 в 23:01
Спартак к сезону готов!
НУРЛАТ
22 февраля 2016 в 22:52
Эх, у великого СПАРТАКА всегда было много завистников, этим СПАРТАК доказывает что он велик и могуч!
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Зенит это Халк (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:50
Ты скажи это Бенфике!
Гость