Soccer.ru

Дубль Широкова помог ЦСКА разгромить «Малагу»

24 февраля 2016, 22:31

В рамках учебно-тренировочного сбора в Испании ЦСКА обыграл «Малагу» со счетом 4:0 в контрольном матче. На 24-й и 26-й минутах голами отличился Роман Широков, на 37-й минуте случился автогол, а на 57-й мяч забил Роман Еременко.

Состав ЦСКА: Акинфеев (Помазун 46), Фернандес (Натхо 65), Березуцкий (Березуцкий 46), Игнашевич (Васин 65), Цауня (Набабкин 46), Тошич (Ткачев 65), Вернблум (Натхо 46), Дзагоев (Страндберг 65), Широков, Еременко (Панченко 65), Муса (Оланаре 46).

В предыдущем матче ЦСКА разгромил «Анжи».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Великолепный (раскрыть)
26 февраля 2016 в 10:29
"Кубань" и не кричит что аж малагу обыграли. а вот цска в чемпе регулярно бьёт. ))) суть не в сборах, а в пиаре. когда нет духа, показывают пафос, утопический принцип российского футбола. мы на этом тоже обжигаемся регулярно, (арик, пава, отсутствие дюсш).
Tajfun
25 февраля 2016 в 20:06
za_rubin
za_rubin ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 17:45
если про широкова то это отстой,бывает и палка раз в год стреляет)
za_rubin
25 февраля 2016 в 17:39
ну ты хоть что делай,не интересен этот широков))))
Воин трои
Воин трои ответ Leo-1987 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 15:18
С твоим лицо м и на него:)
кра-син
25 февраля 2016 в 15:09
Молодцы!
красноярец
красноярец ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:41
Кони,вы чем Рому кормите?
У нас оно еле двигалось и невпопад.

Виталя ты же сам спросил .
ЦСКА Самый титулованный
25 февраля 2016 в 13:31
Трёхкратный победитель Лиги чемпионов Аитор Каранка, ныне тренирующий «Мидлсбро», отметил, что тренерские навыки главного тренера ЦСКА и сборной России Леонида Слуцкого известны в Европе.

"Лично, к сожалению, со Слуцким не знаком. Но я в курсе, какой он талантливый специалист. Одновременно тренировать сильный российский клуб и национальную сборную — очень круто! Слуцкий известен не только в России — во всей Европе знают, что он прекрасно подкован в тактическом плане. Так что можете быть спокойны за будущее ЦСКА и сборной России"", — сказал Каранка в беседе с корреспондентом
форева
форева ответ Leo-1987 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 13:15
контрольное слово-"наверное".))))))
форева
форева ответ Roman824 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 13:14
О как тебя зависть то гложет.)))) Попей чего-нибудь успокоительного, рановато обострение то началось.))))
ОЛЛС
25 февраля 2016 в 12:29, ред.
Отгрузил,очень два красивых гола!) Самое смешное,что Роман Широков забил за ЦСКА больше, чем за все время в Спартаке.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 12:17
Есть! Для,кого надо - есть!)
Шамаич
25 февраля 2016 в 12:06
Хорошего игрока ухватили кони,теперь могут быть спокойны в борьбе за выживание
holms918
25 февраля 2016 в 12:01
Не плохо. ЦСКА
ckori
25 февраля 2016 в 11:59
Читаю отзывы болел и удивляюсь,кто они?Столько гадости,сарказма и вообще не о чём!
Evgen44
25 февраля 2016 в 11:59
Вон оно че...А состав Малаги видимо стыдно писать даже было)
112910415
25 февраля 2016 в 11:27
что-то невероятное!
Gogi Gogin
25 февраля 2016 в 11:15
Соккер опять троллит.
KR AR
25 февраля 2016 в 11:02
Ну вот,начинают находить понимание. Тяжело будет соперникам весной.
nahan
25 февраля 2016 в 10:34
Широков еще доказывает пустомелям свою профпригодность.
Arsenal574
25 февраля 2016 в 10:32
Дубль Широкова помог ЦСКА разгромить дубль малаги
sir-5
sir-5 ответ Гурманоид (раскрыть)
25 февраля 2016 в 10:30
Это тебя "арестовывать идут",за то,что "примус починяешь".
Великолепный
25 февраля 2016 в 10:30, ред.
Ромка дубль отгрузил Малаги, а молдавский Шериф спартаку трешку, почувствуй разницу))
sir-5
sir-5 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 10:29
Ты следил,а я-нет.Он написал для меня и подобных мне.Какие проблемы???
Великолепный
Великолепный ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
25 февраля 2016 в 10:22
В заключительном контрольном матче зимних сборов краснодарская "Кубань" переиграла лидера зоны "Центр" ПФЛ футбольный клуб"Тамбов" - 3:1 (0:0).

Да, твоя кубань тренируется прям на грандах))
Caniggia
25 февраля 2016 в 10:16
Великий Широков открыл новую страницу в истории ЦСКА. Широков наше всё - настоящее и будущее.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
25 февраля 2016 в 10:14
цска выбрали спарринг партнером молодежки малаги, чтобы пацаны обкатались. и от этого ещё грустнее....((( ведь цска свою молодёжку на реале и барсе никогда не обкатает...
ЦСКА Самый титулованный
25 февраля 2016 в 10:11
Встреча, прошедшая в среду в Марбелье, завершилась победой российского клуба со счетом 4:0. В его составе дублем отметился новичок – полузащитник Роман Широков. Эти голы стали для капитана сборной России первыми за армейский клуб. Еще один мяч в ворота Малаги провел Роман Еременко.

Отметим, что Роман Широков стал единственным игроком встречи, который отыграл весь матч без замены.

После первой части сезона-2015/2016 ЦСКА занимает первое место в турнирной таблице РФПЛ, набрав в 18 играх 37 очков.
Хиромант
25 февраля 2016 в 10:10
Прям-таки разгромили наконец кого-то. Вот радости! Чем громить дублеров, лучше бы громили основные составы в ЛЧ! Вот тогда было бы действительно чем гордиться, а так ...
Урия Гип
25 февраля 2016 в 10:02
Широков большой мастер.
Гость