Soccer.ru

Дубль Широкова помог ЦСКА разгромить «Малагу»

24 февраля 2016, 22:31

В рамках учебно-тренировочного сбора в Испании ЦСКА обыграл «Малагу» со счетом 4:0 в контрольном матче. На 24-й и 26-й минутах голами отличился Роман Широков, на 37-й минуте случился автогол, а на 57-й мяч забил Роман Еременко.

Состав ЦСКА: Акинфеев (Помазун 46), Фернандес (Натхо 65), Березуцкий (Березуцкий 46), Игнашевич (Васин 65), Цауня (Набабкин 46), Тошич (Ткачев 65), Вернблум (Натхо 46), Дзагоев (Страндберг 65), Широков, Еременко (Панченко 65), Муса (Оланаре 46).

В предыдущем матче ЦСКА разгромил «Анжи».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Великолепный
25 февраля 2016 в 10:02
Ромка за две минуты оформил дубль)) Аленичев всплакнул с досады!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 09:58
цска играл с командой из обслуживающего персонала: дворники, уборщики, агрономы и повара
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 09:55
Лена, отстань от меня
Serg3.12
25 февраля 2016 в 09:54
Поздравления превосходным, прекрасным, великим и образованным поклонникам ПФКГи!
Теперь точно чемпионы 16-го!!!)
ДСА
25 февраля 2016 в 09:53
Подозрительно рано ЦСКА вышел на пик формы.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 09:53
Лена, кони не любят историю)
А вчера, это уже история
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25 февраля 2016 в 09:52
А вы с со сборной их начальников играете???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25 февраля 2016 в 09:50
Я состав еще вчера, сразу после матча выложил, так что пылишь ты не меньше других .
удар через себя
25 февраля 2016 в 09:46
Вот вся сила испанских команд. Если их и ЦСКА громит, то Реал с Барсой тем более будут.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ gwynb1eidd (раскрыть)
25 февраля 2016 в 09:46
малыш, зачем ты дублируешь то, что я уже выложил перед тобой?)))
Ангел неБесГрешен
25 февраля 2016 в 09:43
У ЦСКА замена, судьи ф шоке: один с поля уходит, другой такой же появляется. Взрыв мозга ;)
Это я про братовьёв. А за РомуШи рад, в сборной ещё попылит. Из СпаМа бы он туда не попал...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ gwynb1eidd (раскрыть)
25 февраля 2016 в 09:42
деточка, мне фиолетово на на3-й, 5-й и 6-й)))
смешно, что кони у учителей и шоферов выиграли))
bo-le-la
25 февраля 2016 в 09:36
Надо же просто разорвали Малагу правда дублирующий состав но это не важно (хоть дубль обыгрываем это уже хорошо)
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25 февраля 2016 в 09:34
А Спартак кого последний раз обыграл то?
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25 февраля 2016 в 09:33
Любители не играют в Испании в 3-м дивизионе. У них любительский 5-й или 6-й дивизион, неуч...
gwynb1eidd
25 февраля 2016 в 09:33
Ну для всех страждущих... «Малага» (стартовый состав): Касадо, Гайар, Муньос Леон, Вилья, Кихада, Торрас, Айртон, Пина, Селу, Кассано, Серин.

З.Ы. Судя по всему это 2-я команда Малаги...
REDWHITE_
25 февраля 2016 в 09:33
Касадо Самуэль, Гальяр Исмаэль, Пина Кике, Муньос Леон, Калеро Фернандо, Торрас Альберт, Кассано, Паэс Айртон, Деко Фернандо, Селу, Серин
********************
судя по составу, кони играли со звездами мирового футбола)))
А если серьезно, то это любители))))))
Александр Северный
25 февраля 2016 в 09:26
ЦСКА только средней паршивости малагу и способно одолеть.
barcelonistas
25 февраля 2016 в 09:15
Состав Малаги учтиво не написали...
Супервайзер
25 февраля 2016 в 09:11
А почему не указан состав Малаги? Может быть, это просто любительская команда города?
Вряд ли настоящая Малага согласилась играть контрольный матч в разгар чемпионата Испании.
starche
25 февраля 2016 в 09:11
Во, как!
a3r3v3
25 февраля 2016 в 09:05
Если бы Малагу с тем составом который Зенит "возила",я бы сильно удивился,а это.... ЦСКА
artsinalex
artsinalex ответ Винсент Вега (раскрыть)
25 февраля 2016 в 08:58
Ну как обычно, щас Твиттераст покажет лучшую игру в сезоне именно против спартачей, а потом как обычно сольется и больше мы о нем не услышим.
Винсент Вега
25 февраля 2016 в 08:53
Рому с почином! Теперь столько же Пищевику!!!
S010386A
25 февраля 2016 в 08:48
Все так просто...ТРЕНЕР Слуцкий и его талант работать и с молодежью и с ветеранами
REDWHITE_
25 февраля 2016 в 08:43
а что это за Малага?)))
Теперь с ЖЭК№8 осталось сыграть))))) аха-ха
вхсо 111
вхсо 111 ответ redbluegorsk (раскрыть)
25 февраля 2016 в 08:42
Минимум 3 матча))
MALOY74
25 февраля 2016 в 08:40
а где же атака Малага
dinoel
25 февраля 2016 в 08:39
Боевым составом играли. И Широков весь матч отстоял, молодец
вхсо 111
вхсо 111 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 08:39
Уже началось)).
Гость