Soccer.ru

Селезнёв: «Кто-то может назвать меня предателем, но я никого не предавал!»

26 февраля 2016, 17:43

Новичок «Кубани» Евгений Селезнев поделился своими впечатлениями от перехода в краснодарский клуб.

«На носу Евро, и я хочу играть в сильном чемпионате. Не хочу обижать чемпионат Украины, но он сейчас стал слабее по определенным причинам. Осталось три-четыре сильные команды, а остальные не очень. Я хочу играть против серьезных соперников. 

Кто еще звал из России? Московское „Динамо“. 

Я пришел в „Кубань“ не зарабатывать деньги, а играть в футбол! Финансовая составляющая отходит здесь на второй план. Деньги, конечно, нужны, чтобы кормить семью. Не более.

Сборная Украины? Я не читаю интернет. Не думаю, что меня перестанут вызывать, если буду забивать голы за „Кубань“. Я никогда не смешивал спорт и политику. Сложилась определенная ситуация, надеюсь, люди разберутся. Может, кто-то назвал меня предателем, не знаю… Но я никого не предавал! Поступил честно перед всеми. Пришел играть сюда в футбол, чтобы в будущем помочь своей сборной!»

Все комментарии
ЛокоМос
ЛокоМос ответ ДАША Д (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:48
Не суди по себе, не все ради денег на все готовы....
Kerri
26 февраля 2016 в 18:48
СелезневЕвгений удачи в Кубани
ДАША Д
26 февраля 2016 в 18:47
В Кубань СелезневЕвгений пришел именно за деньгами.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Солдат по имени Бастиан (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:45
Вот тебя пучит однако...)))
DVOK68
DVOK68 ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:45
Лично тебя предал?
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Старый Пью (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:45
Оставь его...онижедети....
DVOK68
26 февраля 2016 в 18:43
Молодец.Сделал свой выбор,принял решение
Старый Пью
Старый Пью ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:31
Невысокая у тебя самооценка ...
sir-5
sir-5 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:29
Наконец у тебя хоть какое-то удовлетворение.После того,как Муса отказал "Лестеру".
sir-5
26 февраля 2016 в 18:27
Молодец.В "Кубани" точно придётся силы напрягать!
Старый Пью
Старый Пью ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:24
Ещё бы. На него там сейчас такой наезд - мама не горюй. С угрозами физической расправы.
вхсо 111
26 февраля 2016 в 18:20
Пусть поиграет, может и ко двору Кубани придётся. А вот в сборную походу путь заказан, там политики во все дыры нос суют).
Jerrry
Jerrry ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:11
Или желание играть в более менее сильной лиге
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
26 февраля 2016 в 18:10
да ладно вот Толя Тимощук грал там и что? ничего удачи ему)
Venezuela
Venezuela ответ lexatver (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:10
Да, перепутал изначально))
Venezuela
Venezuela ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:09
Я читал, что у него контракт кончался. Видимо решил, что в его не продлят. А Кубань аутсайдер только в этом сезоне. Но игроки там есть хорошие. Девич же в Рубине никогда не блистал. Если ты про первую часть чемпионата, то он неплохо себя проявил, но не более. А вот Бутко зря не зовут. На замене бы мог пригодиться, хороший игрок.
lexatver
lexatver ответ Venezuela (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:07
а....ты исправил ))
lexatver
lexatver ответ Venezuela (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:07
чего?
Venezuela
26 февраля 2016 в 18:05, ред.
А почему перешел в Кубань, а не в Динамо?
10 seconds to stars
26 февраля 2016 в 18:03
Жека, ты всерьёз считаешь, что у тебя больше шансов попасть на евро из РОССИЙСКОЙ Кубани - аутсайдера лиги, чем из Днепра, пускай и такого ослабленного?? Девич блистал за Рубин и его даже на сборы не позвали. Бутко сейчас очень хорош в Амкаре и никто его не зовёт с учётом всех проблем позиции флангового защитника в нашей сборной.
Это говорит о многом. Даже если бы ты не блистал в мёртвом Днепре играя в мёртвой УПЛ тебя бы всё-равно позвали, зная твой потенциал и просто банально из-за слабой конкуренции на позиции напа.
Так что не надо лукавить, финансовая составляющая была единственным оправданным решением перехода в Кубань.
Александр Северный
26 февраля 2016 в 18:03
СелезневЕвгений говорит неправду.
игорь привет
26 февраля 2016 в 18:02
Я сам с Днепропетровска. Живу в Москве. Миру мир. Много зла пришло сейчас на Украину в лице националистов и бандер и пендоских холуев. Но есть и нормальный народ. Каждый выбирает свое, кто Бога, кто сатану. Вот таких бы Людей побольше, кто может применять разум, имеет стержень. Браво и рад примеру.
Поц
Поц ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 17:59
Есть вариант вернуться в ДНР. Пока то да сё, глядишь и К(киевскую)НР создадут.
PATRIOT1965
26 февраля 2016 в 17:56
В Кубани ты не надолго,скоро перепродадут,распиарят и в Спартак.
Vane4ek
26 февраля 2016 в 17:47
Красав4ик!) Удачи в Кубани!)
Гость