Soccer.ru

Лэмпард: «Одиннадцатое место „Челси“ — это просто смешно»

28 февраля 2016, 11:40

Экс-игрок «Челси» Фрэнк Лэмпард беспокоится о будущем клуба после того, как «синих» покинет капитан Джон Терри.

«Я беспокоюсь о том, кто является личностью в команде. Большой команде нужны большие личности. После таких игроков, как я, Терри, Коул, Чех, Дрогба я вижу, что Джон остался последним бастионом.

У нас был фантастический командный дух. Мы им известны и сейчас.

Клубу следует купить двух-трех топ-игроков, ведь 11-е место для „Челси“ — это просто смешно».

Все комментарии
Funny_Smailik
28 февраля 2016 в 21:12
Зато глоров сразу меньше стало, помню их было тьма после автобуса Диматтео которым они прошли нас позорно :)
Lucius Vorenus
28 февраля 2016 в 15:20
он прав
inz87
28 февраля 2016 в 15:11
политкорректный лэмпард просто хотел сказать: гоните бешеного бразильского терьера из команды
KoValery
28 февраля 2016 в 15:05
11-е по нынешним временам для Челси круто. При Моуре было 16-е.
Askar989
Askar989 ответ Петр 1 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 14:47
ОДИН НННАДА?
Casey Ryback
28 февраля 2016 в 14:33
Френки прав!"
Петр 1
28 февраля 2016 в 14:24
«Одиннадацатое
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/874032.shtml


)))))))))))))))))))))))0
blackhard
blackhard ответ Красивый Француз (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 14:12
Ты реально крут, мужик.
Санчо Панса
28 февраля 2016 в 13:43, ред.
Конечно это смешно и это не реальное место такого клуба. Перед тем, как Хиддинк возглавил Челси, этот клуб был еще ниже! И уже тогда были разговоры про сохранение прописки в АПЛ. Если синие пробьются в еврокубки, то это уже будет для них достижением)
AlexandrMUnited
28 февраля 2016 в 13:29
Уж это лучше, чем 16-ое.
Gold vinner
28 февраля 2016 в 13:26
'nj ntvf lkz ahfywepf ЛэмпардФрэнк
dzvinka
28 февраля 2016 в 12:51
и это еще хорошо что 11-е
VIPded
28 февраля 2016 в 12:49
Такое место Челси не смешно, а позорно!!!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ 311 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:44
Банальностей не хочешь,
а сам дежурные банальности пишешь.
Я не говорил, что Лэмпард плохой игрок,
он только по жизни гнус и интриган.
А за тебя я рад, что ты кто-то и звать тебя как-то.
311
311 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:30
Дело не в фотографии, не хотелось бы банальностей аля спревадобейся, итак понятно что ты никто и звать тебя никак в сравнении с Фрэнком, который уже всё всем доказал, став лучшим бомбардиром команды за всю её историю.
Медив
Медив ответ Apsny (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:28
Ну а до этого я симпатизировал Интеру, мне нравится как работает Моуриньо, я это никогда не скрывал. Ты же сам подтапливаешь и за барсуков, и за Лысого
311
311 ответ Apsny (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:25
Педро - днище полное и дело тут не в том, что он из Барселоны. Если бы ты смотрел матчи Челси, ты и сам мог бы легко это увидеть, человек пас не может отдать ровно.
Медив
Медив ответ Apsny (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:22
Ну не скажи, пока ты отписываешься под каждой моей шуткой про Педро, я понимаю, что тема все еще актуальна
Travios
28 февраля 2016 в 12:19
ПРИ ТЕБЕ ТАКОЙ )(УЙНИ НЕ БЫЛО
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ 311 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:19
Сообщи свой электронный адрес,
я тебе вышлю фотографию.
Apsny
Apsny ответ Медив (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:18
Оно и понятно, у вас фобия, что связано с Барселоной, потому быстро находите козла отпущения.

Моуриньо в этом сезоне был более чем прекрасен, да?

Кстати, каково это быть болельщиком одной команды, а потом после 2012 года болельщиком иной команды?
Apsny
Apsny ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:15, ред.
Заевший сарказм говорит о нечто ином.

Педро нынче не тот, и явно не игрок основы для топ-клуба, он в свое время был важным винтиком в механизме Гвардиолы.

А Челси нынче не тянет на роль топа по факту, так что чего заслуживает, то и имеет.
Apsny
Apsny ответ Медив (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:13
Ты выражаешь то что тебе хотелось бы и навязываешь это, не странно ли?

Пластинку у вас заело, уважаемый.
Медив
Медив ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:12
Мне кажется это был сарказм на сарказм, просто сарказм Апсны всегда больше похож на истерику
Медив
Медив ответ Wo_Ong (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:10
Черд, сколько вас набежало только на одно упоминание о Педро
Медив
Медив ответ Apsny (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:09
Я честно хз, тут и на основных игроков Барселоны не стоит полагаться, а на лавочников то тем более
311
311 ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:09
Посмотреть бы на твое выражение лица
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Медив (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:09
Лол, посмотри и сравни статистику Педро и хваленного Азара - "лучшего игрока" прошлого сезона в АПЛ!
Apsny
Apsny ответ Медив (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:07
Угу, вокруг Азара сплотитесь, только последнему нафиг сам Челси не нужен.

Это ж каким надо быть, чтоб полагаться серьезно на лавочника Барселоны.
mrkdg
28 февраля 2016 в 12:05
в англии щас все смешно выглядит.особенно топ 4.
Гость