Soccer.ru

Ван Гал: «Должен извиниться за своё падение перед судьёй»

29 февраля 2016, 08:17

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал свой поступок во вчерашнем матче против «Арсенала». Напомним, голландец упал перед резервным арбитром, пародируя Алексиса Санчеса, который, по мнению ван Гала, симулировал.

«Это было слишком эмоционально, но в тот момент во мне все кипело. Нельзя так вести себя по отношению к арбитру, лайнсмену и четвертому судье.

Когда я не выхожу к бровке — меня критикуют, выхожу — тоже плохо! Но, конечно, я поступил неправильно и должен извиниться. Это понравилось фанатам? Это хорошо, но они не всегда поступают разумно».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Sting Hornet
29 февраля 2016 в 19:28
Ну вот... Все-таки Бышовец заставил его извиняться...
Mr Siberian
29 февраля 2016 в 17:24
Правильно, теперь можно сдавать заднюю, Оскар всё равно Ди Каприо ушёл.
Майкл59ru
29 февраля 2016 в 14:54
А ели бы это было в Испании и так упал Зидан,то Роналду уже пробивал пенальти )
diplomatik
29 февраля 2016 в 14:45
Как по мне, так подобным моментом он доказал, что полностью за команду и действительно переживает за результаты и будущее МЮ. Так что, немножко изменил о нем свое мнение в связи с хорошей игрой многих игроков молодежной команды и данным поступком)))
FC RSM
29 февраля 2016 в 14:37
Ван Галл останется теперь:)
Galaxy real way
29 февраля 2016 в 14:28
Омар Момани наверное уже рисует.
donbeter
29 февраля 2016 в 12:32
Да, смешно он упал! старый пес, а все барселонские фокусы не забудет!)))
enot7000
29 февраля 2016 в 12:20
да красиво упал ванГалЛуи
rubinovyi2
29 февраля 2016 в 12:04
Остыл философ.
311
311
29 февраля 2016 в 11:10
Хорошо еще этого резервного арбитра не удалили с поля!)
sir_Alex
29 февраля 2016 в 11:03
Прикольно получилось))
Forint
Forint ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:46
у Сёмина шапка..
Дедуктор
29 февраля 2016 в 10:31
Вано очень кстати этот трюк исполнил. А то уже мнение стало появляться. Что, типо, спит старик с папочкой в обнимку. Невзирая на происходящее на поле.
Теперь кредит доверия пополнился вистами.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:22
Ну а почему нет) Только вот в следующий раз ему могут сделать предупреждение за неподобающее поведение в технической зоне. Не помню, чтобы Сэр Алекс во время игры что то подобное делал)
Санчо Панса
29 февраля 2016 в 10:10
Да, это многие оценили по достоинству! Луи в том эпизоде себя показал реально шоуменом) И теперь будет про это падение куча мемов в интернете.
Apsny
29 февраля 2016 в 10:05
Зато живой человек))).
leghioner
29 февраля 2016 в 10:01
ванГалЛуи. Уже некуда падать.
KAFA2525
29 февраля 2016 в 09:30, ред.
Да не стОит, ванГалЛуи, решение судьишки тоже было клоунадой…
112910415
29 февраля 2016 в 09:13
да неважно
побеждай - и все простят всё!
lobsterdam
29 февраля 2016 в 09:12
номинируем ЛВГ на Оскара!
Субъективное мнение
29 февраля 2016 в 09:08
Это лишний раз доказывает то, что Луи не все равно на Манчестер Юнайтед и его болельщиков, человек действительно радеет за свое дело...
hiv85
29 февраля 2016 в 09:03
это было эпатажно :)
George-CFC
29 февраля 2016 в 08:52
Это было круто!) Чуть у Ди Каприо Оскар не забрал...
Romeo 777
29 февраля 2016 в 08:50
Не за что извиняться.
habib-15reg
29 февраля 2016 в 08:49
Не не не,Луи,не Надо,ты был шикарен)))сейчас же меняю аву на тот счастливый момент
4ел
29 февраля 2016 в 08:22
Да ладно, все по делу.
Гость