Soccer.ru

Венгер: «Рэшфорд удивил»

29 февраля 2016, 10:00

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги проигранного матча против «Манчестер Юнайтед» (2:3).

«У МЮ на поле играло несколько футболистов, за которых заплачены миллионы. Начиная от Де Хеа и заканчивая Депаем. 

Кто меня удивил, так это Рэшфорд. Его перемещения по полю были на высоте, он продемонстрировал очень зрелую игру».

Все комментарии
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Cheny (раскрыть)
01 марта 2016 в 18:17
:)
Cheny
Cheny ответ Mr Siberian (раскрыть)
01 марта 2016 в 15:41
Не то слово)
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Cheny (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:31
Забавное прозвище :D
Cheny
Cheny ответ Mr Siberian (раскрыть)
01 марта 2016 в 08:57
Его уже сырком кличут на форумах)
Cheny
Cheny ответ КОТЛИH (раскрыть)
01 марта 2016 в 08:55
Да не обязательно сурового костолома. В Юнайтед взяли Шнайдерлина. За него Арсенал кстати тоже боролся. Неплохой игрок оборонительного плана. И такие игроки есть,просто руководство их не рассматривает
Triem
Triem ответ mrkdg (раскрыть)
01 марта 2016 в 07:21
Прошлые игры это уже история. Шпоры сейчас на подъеме, когда Арсенал забуксовал.
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Electravenik (раскрыть)
29 февраля 2016 в 22:10
обижаешь, наше - третье место)
konst19
29 февраля 2016 в 21:59
Как там в Китае обстановка с футболом, Арсен? Что ещё нового? Может когда нибудь покоментируешь игру своих игроков? Кто как сыграл, ошибки и т д.? Как твоя тактика на матч сработала? Или этим некогда заниматься. Вот Арсен все видит и везде успевает... Кроме своего клуба.
Как насчет Позор! Проиграли резерву МЮ! Ну или что нибудь в этом плане.
mrkdg
mrkdg ответ Triem (раскрыть)
29 февраля 2016 в 21:05
как ни странно но именно шпоры самые удобные соперники для арсенала.хотя и выглядят щас шпоры получше арсенала
ReD_MU_DeVIL
29 февраля 2016 в 20:11, ред.
«У МЮ на поле играло несколько футболистов, за которых заплачены миллионы. Начиная от Де Хеа и заканчивая Депаем.
=============================
Это хреново, что Венгер понес такую хрень, значит ему по настоящему хреново, МЮ полурезервным составом отпидрючил сынол.
lobsterdam
29 февраля 2016 в 19:52
а у арсенала одни дешевки?
Mr Siberian
29 февраля 2016 в 17:34
Теперь у паренька будет новое прозвище, граф де Рошфор)
КОТЛИH
КОТЛИH ответ Cheny (раскрыть)
29 февраля 2016 в 16:08
Пока у вас не будет опорника уровня Патрика Виейра, не видать вам титул. Ищеите сурового костолома, дядьку который будет тащить команду за собой и будет вам титул АПЛ. Гы-Гы
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Triem (раскрыть)
29 февраля 2016 в 15:59
Нее. Арсенал с тоттэнхэмом в ничейку скатит.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ deimos88 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 15:34
Дехея 14 млн))
Triem
29 февраля 2016 в 15:12
Тебя в феврале-марте все удивляют, мсье дебит-кредит! Интересно кто удивит в следующем матче у Суонси.
Про Тоттенхем теперь можно и не говорить - стопудово Арсенал продует матч, тем более на выезде. Будем реалистами!
Шмавон
Шмавон ответ Cheny (раскрыть)
29 февраля 2016 в 15:03
соглашусь с тобой
Шмавон
Шмавон ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 15:00
а что ты в этих словах Венгера не круглого нашёл? Человек похвалил молодого игрока что ни так.
Electravenik
Electravenik ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 14:18
Тео вечный перспективный игрок)
Electravenik
Electravenik ответ Cheny (раскрыть)
29 февраля 2016 в 14:17, ред.
Я имел ввиду по ходу сезона. Вроде косячит не часто, но очень продуктивно.
Красно-синий Москвич
29 февраля 2016 в 14:09
Неплохо себя зарекомендовал - 4 банки за пару игр (если не так, поправьте)
Если так и дальше продолжит, у дьяволов есть все шансы претендовать на чемпионство
Да, это сильно слишком сказано, но видно, что молодой парень раскрывается и очень даже неплохо
Почаще выпускать в старте, давать ему раскрываться и все получится - мое мнение
Cheny
Cheny ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 13:33
Я не спорю,считаю что можно было Арсена сплавить еще года два назад. но вопрос в том кто пойдет туда. Арсен очень выгоден владельцам клуба, он дает им прибыль, а о другом они не думают
Cheny
Cheny ответ deimos88 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 13:31
Да, колено, в марте должен выйти на поле
marvel777
marvel777 ответ Electravenik (раскрыть)
29 февраля 2016 в 13:12
насчет Косильни согласен,вообще не понимаю что он в основе делает и почему он всем так нравится.
просто сашка
29 февраля 2016 в 12:53
нытье арсена порядком поднадоело уже)

"ми есть арсенал бедный овечка, где игроков находим на улице и они играют за еду"
deimos88
deimos88 ответ Cheny (раскрыть)
29 февраля 2016 в 12:49
Где Швайнтайгер кстати? Травма?
deimos88
deimos88 ответ Cheny (раскрыть)
29 февраля 2016 в 12:48
Монреаль,10млн
Жиру,12,0млн
Паулиста,15млн
Кошелка,12.5млн
Ульбик,20млн
Так что только "Ульбик"))))
Cheny
Cheny ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 12:47
Про Тео писал я как-то.Абсолютно переоцененный игрок. Рэмси действительно игрок ротации,а вот Санчес просто не попал в игру. Так игрок добротный. И проблема в нормальном разрушителе в центре поля. Поэтому Арсенал такой воздушный. Со времен последнего бразила, нормальных разрушителей у Арсенала не было. Вот только почему не покупают вопрос
Cheny
Cheny ответ deimos88 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 12:45
тогда ДДХ не причем
deimos88
deimos88 ответ Cheny (раскрыть)
29 февраля 2016 в 12:41
Я так понял имеются ввиду игроки, за которых было заплачено больше 20 млн фунтов
Гость