Soccer.ru

Игуаин установил рекорд Серии А

01 марта 2016, 00:00
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)1 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Мяч, забитый нападающим «Наполи» Гонсало Игуаином в поединке 27-го тура Серии А против «Фиорентины», стал самым быстрым ответным голом в истории турнира.

Защитник «фиалок» Маркос Алонсо открыл счет в матче на 7-й минуте, однако аргентинцу потребовалось лишь 67 секунд для того, чтобы восстановить статус-кво. 

«Соккер.ру» ведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Mullеr
Mullеr ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 00:33
Это было видно и в 10-м.Когда получал ЗМ,а на ЧМ проиграл 4-0,даже гола не забил на всем турнире)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Mullеr (раскрыть)
01 марта 2016 в 00:32
Странный ты болельщик Баварии, Тайсон!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Mullеr (раскрыть)
01 марта 2016 в 00:30
Я знаю что говорю!
Mullеr
Mullеr ответ ПрогульщиК (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 00:29
В 10-м из-за Тевеса,а в 14-ом из-за Игуаина(если вас болел послушать)) )
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01 марта 2016 в 00:28
Начальника зачем ругаешься))))))))
Mullеr
Mullеr ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 00:28
У них печаль ибо Гонсало не вытащил матч на копа,и Лео не получил липовый титул,за счет партнеров,Как в Барсе.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ПрогульщиК (раскрыть)
01 марта 2016 в 00:25
Сегодня будешь кухню красить!)
Mullеr
Mullеr ответ ПрогульщиК (раскрыть)
01 марта 2016 в 00:24, ред.
Игуаин тоже забивал барсе,и не раз.
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 00:23
Пока не родился новый Моратти на сей счёт я спокоен.
FC_Real
01 марта 2016 в 00:23
Скорее так: Защитник «фиалок» Маркос Алонсо открыл счет в матче на 7-й минуте, однако ему потребовалось лишь 67 секунд для того, чтобы отдать результативный пас на Игуаина и тот восстановил статус -кво
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Mullеr (раскрыть)
01 марта 2016 в 00:22
Реал Юве ПСЖ.....
Apsny
Apsny ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 00:20
Одного уровня, ага, конечно).
Mullеr
Mullеr ответ ПрогульщиК (раскрыть)
01 марта 2016 в 00:20
Каким?
3ton
3ton ответ 3ton (раскрыть)
01 марта 2016 в 00:19
причин отказа стало недостаточно громкое и статусное имя молодого наставника лондонцев.

вот это причина )))
как в школе , - ну я проспал ))
London-Is-Blue
01 марта 2016 в 00:19, ред.
Я все от его рекордов в кубке Америке не отойду. Знатно голуби пострадали.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01 марта 2016 в 00:18
Джамшутамана кошкамана кушаламана)))))))
Королевский Реал
01 марта 2016 в 00:17
Молодец Гонсало, прямо таки раскрылся в Сериале.
3ton
01 марта 2016 в 00:17
«Реал» отказался приглашать Покеттино по двум причинам
"Реал" отказался от идеи пригласить на пост главного тренера Маурисио Покеттино, который сейчас возглавляет "Тоттенхэм".

Сообщается, что одной из причин отказа стало недостаточно громкое и статусное имя молодого наставника лондонцев.

Кроме того, руководство "Реала" не захотело снова иметь дело с президентом "Тоттенхэма" Дэниэлом Леви. По информации источника, мадридцы остались недовольны манерой Леви вести бизнес в ходе переговоров по трансферу Гарета Бэйла
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 00:17
Смешно.
Суарес забивал таким командам, которым Игуанчику не в силах осилить.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ПрогульщиК (раскрыть)
01 марта 2016 в 00:16
Кошкама игральсяма-игральсяма и случайно самоубильсяма!
ПрогульщиК
01 марта 2016 в 00:16, ред.
Я вас умоляю, хватит восхвалять аргентинского "Кержакова"
Бревно всем бревнам.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 00:13
Суарес в разы лучше Игуаны.
Даже когда не забивает.
Остапчук 67
01 марта 2016 в 00:09, ред.
ИгуаинГонсало
Выложил кирпич из кармана и сразу забил сильной команде.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 00:08
А что Гонсало в Тотенхэме?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 00:08
Да я знаю.
Он теряется в важных матчах!
Чего стоит его пенальти в финале КА)
controler05
01 марта 2016 в 00:07
когда увидел заголовок, то подумал что по количеству промахов
Apsny
01 марта 2016 в 00:06
Аж 67).
Gandalf The Grey
01 марта 2016 в 00:06
Нучился бы забивать сильным командам цены бы ему не было!
George-CFC
01 марта 2016 в 00:05
Это было весело
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01 марта 2016 в 00:05
На4альника привейт.
Гость