Soccer.ru

УЕФА исключил «Галатасарай» из еврокубков на два сезона

02 марта 2016, 15:44

УЕФА на своем официальном сайте подтвердил дисквалификацию «Галатасарая» из-за нарушения финансового фэйр-плей. Причем отстранение произойдет не только на следующий сезон, как предполагалось ранее, но и на сезон-2017/18, то есть на два года. Также турецкому клубу предписано привести свои дела в соответствие с требованиями финансового фэйр-плей.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
DRDR_SaSa
02 марта 2016 в 18:21
Путин красава. Это за самолёт.
DEADP00L
02 марта 2016 в 18:02, ред.
Все походу Снейдер и Подольски будут новые клубы искать
Роман Романов
Роман Романов ответ Летчик66 (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:00
Спорт может и не имеет отношения к политике, а вот политика к спорту запросто.
DIDI 23
02 марта 2016 в 17:58
За чем? Это же турки! Галатасарай
Giron
Giron ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02 марта 2016 в 17:55
В жизни всё взаимосвязано
Giron
Giron ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 17:54, ред.
если уж упрекаешь,то делай это корректно!)или с учебником Русского языка!Умник
3ton
02 марта 2016 в 17:52
УЕФА не тем занимается , в футбол деньги вкладывают и развивают его , а они этому мешают
3ton
3ton ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 17:50
плохо , что за подкуп клубов , Ювентус не лишили статуса "профессиональный "
таким клубам не место в футболе
denmig
02 марта 2016 в 17:45
и правильно сделал!- туркам не место ни где, кроме как у себя с собой наедине!
bertoshas
02 марта 2016 в 17:37
ЭтоИнтересно, но лучше-бы Фенербахче....
красноярец
02 марта 2016 в 17:33
да и хрен с ним.
leghioner
02 марта 2016 в 17:28
Галатасарай. Очень обидно. Но всё поправимо.
mat73
02 марта 2016 в 17:23
И поделом
Чаудда
02 марта 2016 в 17:16
Галатасарай сосредоточится на первенстве сараев.
bestolochch
02 марта 2016 в 17:16
Жестко! Галатасарай
nurajanm
02 марта 2016 в 17:07
Теперь из за этого Фенера и Бешикташ опозорятся в европе
Галатасарай был лицо Турции
milanetto10
02 марта 2016 в 17:05
маловато дали
muntian
02 марта 2016 в 17:01
заигрались.Все честно,не только нас ущимляют.
Vane4ek
02 марта 2016 в 17:00
Ожидается исход ярких игроков клуба типа Снейдера и Муслеры!))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
02 марта 2016 в 16:54
политика. теперь наш ставленник в уефа сидит. пресуют турков как могут.
Sem25
Sem25 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:52
Это имеет отношение к УЕФА или Галатасараю? Может тебя сразу в игнор?
Never say never
Never say never ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:48
Снейдора можна купеть
drug01
02 марта 2016 в 16:48
УЕФА закручивает постоянно гайки Галатасарай
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
02 марта 2016 в 16:43
надо по быренькому хороших игроков оттуда перетащить )))
Never say never
Never say never ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:42
Так Спортог там и ни еграет!!!!!!!
Санчо Панса
02 марта 2016 в 16:38
Вообщем попали в ту же ситуацию, что и Динамо Москва в 2015 году! Финансовый фэйр-плэй безусловно надо соблюдать, а то хуже будет. И будь они хоть дважды подряд чемпионами Турции, в ЛЧ их все равно не будет! Печаль для болельщиков Галатасарая.
Гуливер
02 марта 2016 в 16:37
Спартак не надо исключать
Apsny
02 марта 2016 в 16:33
Олимпиакос еще туда б и Селтик.
Never say never
02 марта 2016 в 16:33, ред.
Правильна и сдилали,что выкинули этот турецкий мешок
Амба Нагорск