Soccer.ru

Мельгарехо: «Спартаковские фаны — лучшие в России»

04 марта 2016, 21:35
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Спартака» Лоренцо Мельгарехо в интервью «Матч ТВ» выразил надежду на победу в дерби с ЦСКА в дебютном в чемпионате матче за «красно-белых».

«Я совсем недавно в команде, но понимаю, что это самая важная встреча. Надеюсь, что мы порадуем болельщиков, которые придут поддержать нас в воскресенье. Они этого заслуживают, потому что спартаковские фанаты — лучшие в России».

Все комментарии
Роман Романов
05 марта 2016 в 18:50
Зае-л лизать
moderatoр
moderatoр ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 15:20
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
112910415
05 марта 2016 в 12:51
не ошибся
Санчо Панса
05 марта 2016 в 12:13
По каким параметрам и критериям он это определил? Пускай они будут для него лучшие) Не будем портить впечатление Лоренцо о Спартаке.
Igrov
05 марта 2016 в 11:29
Не поспоришь.
TihonAlt
TihonAlt ответ Tommy Lee (раскрыть)
05 марта 2016 в 11:25
по собственному опыту рекомендуешь?:)
TihonAlt
05 марта 2016 в 11:24
факт.
makkie
makkie ответ kkomov (раскрыть)
05 марта 2016 в 11:03
Так вы вначале ее достройте и хотя бы раз заполните полностью, тогда и поговорим.
А пока Открытие арена один из самых современных стадионов мира.
kkomov
kkomov ответ makkie (раскрыть)
05 марта 2016 в 10:01
только в этом сезоне - новизна арены для свадеб привлекает гостей неполживой москвы.
введут в строй мосрапиларену в Питере - далеко позади останутся посетители открывашки.
и ты это знаешь лучше меня!
kkomov
kkomov ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 09:59
есть еще кричалочка - "спартак - команда так, один вратарь - и тот...!"
kkomov
kkomov ответ Piter SpaM (раскрыть)
05 марта 2016 в 09:57
ну в казани не нашихчерез гинекологическое кресло прогоняли - так что у вас пальма первенства на веки вечные!)))
Trumen
Trumen ответ Splurgeloa (раскрыть)
05 марта 2016 в 07:10
особенно если вспомнить - озбилиса и мавсисяна, однако где они сейчас - спартачи умалчивают
Trumen
Trumen ответ Palex (раскрыть)
05 марта 2016 в 07:06
действительно, не дурак ли он, без году неделя как в составе мясных не проведя за спам ни минуты такие вещи говорить, болельщики Кубани щас в ступоре, а мы тады как!!!!!!!
Tommy Lee
05 марта 2016 в 04:45
К наркологу лучше бы обратился.
Piter SpaM
Piter SpaM ответ kkomov (раскрыть)
05 марта 2016 в 02:16
ого! подробности по ссылке с ошибкой! да и свои петардоносные заслуги оставь при себе. ты ведь знаешь, что стрелочники хуже этих самых... друзей твоих.
tamerlan71
05 марта 2016 в 01:17
Через год протрезвеет
Red blu
05 марта 2016 в 00:42
Через пару сезонов Мельгарехо то же уйдет за трофеями в другой клуб!
Летчик66
Летчик66 ответ колхоз123 (раскрыть)
05 марта 2016 в 00:11
А вот этот укол в его адрес наверное болезненный)
Летчик66
Летчик66 ответ Супервайзер (раскрыть)
05 марта 2016 в 00:05
Есть мысля в твоих речах.
makkie
04 марта 2016 в 23:58
Сколько бы шуток на этой ветке ни было, факт в том, что по посещаемости и болению Спартак на первом месте.
Супервайзер
04 марта 2016 в 23:49
Даже Тошич, помнится. говорил: "Не пойму, почему болельщики ЦСКА ходят только на матчи со Спартаком?"
В России все болельщики (Зенит, наверно, все-таки исключение- большой город, всего одна команда, в которую вбухивают немерено бабла ,деваться некуда) делятся на спартаковских и антиспартаковских , Зоран. Так что Мельгарехо не совсем прав. Спартаковские болельщики- не лучшие, а единственные в России, остальные- антиболельщики Спартака.
kkomov
04 марта 2016 в 23:48
Мельгарехо: «Спартаковские фаны - лучшие в России»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/874745.shtm


...по десантированию с крыш и проносу фаеров на стадион.
Свекор
Свекор ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 23:32
Пятачки уже дымят?)))
Свекор
Свекор ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 23:31
не смешно....
roberto sanz
04 марта 2016 в 23:16
ага,поэтому столько националистов и из года в год по всей стране стабильно их убивают
Давуд
04 марта 2016 в 23:16
Уже..... такие громкие слова
aztec1970
04 марта 2016 в 23:03
Фанаты - это лучшее, что есть у Спартака!
колхоз123
колхоз123 ответ Зенитовская мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 22:57
Да это наверное лучший матч Зенита в Еврокубках, вспомнил как смотрел его давным давно и протсто кайфонул с повтора. Удачи в ЛЧ буду болеть за вас.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
04 марта 2016 в 22:48
5 место отмечать - это Ваш удел.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Зенитовская мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 22:46
у него еще нет. 2й тур у парня, как отметил 5е место так проспатся не может..
Гость