Soccer.ru

«Реал» забил семь мячей в ворота «Сельты»

05 марта 2016, 19:52
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)7 : 1Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

В матче 28-го тура чемпионата Испании «Реал» после победы над «Леванте» разгромил «Сельту» со счетом 7:1.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Сельта» — 7:1 (1:0)
Голы: Пепе 41, Роналду 50, Роналду 58, Роналду 64, Роналду 76, Хесе 77, Бэйл 81Аспас 62.

«Реал»: Навас, Данило, Карвахаль (Марсело 77), Серхио Рамос, Пепе, Каземиро, Иско (Бэйл 66), Ковачич, Лукас, Майораль (Хес, 70), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Сельта»: Рубен Бланко, Хонни, Гомес, Мальо, Планас, Орельяна, Васс (Бовю 81), Диас, Эрнандес (Радоя 35), Нолито, Аспас (Гвидетти 67).
Главный тренер: Эдуардо Бериццо.

Предупреждения: Данило 25, Пепе 29, Нолито 40, Хонни 59, Орельяна 85. 

Судья: Хиль Мансано.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kонор МакГрегор
05 марта 2016 в 19:53
С победой всех болел Реала...В отличии от барсы,которая одержала победу над Сельтой благодаря своему 12 игроку со свитком,Реал играет и побеждает честно..Роналду и Бенз на голову лучше Суареса..Месси.)
Rex04
05 марта 2016 в 20:18
Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду может обвенчаться с Бадром Хари.

Издание Daily Mail сообщает, что один из лучших кикбоксёров в мире на данный момент Бадр Хари намерен обвенчаться со звездой мирового футбола 31-летним португальцем Криштиану Роналду.

Известный голландец ранее уже заявлял о своей нетрадиционной ориентации. Более того, в прессе в последние месяцы активно обсуждается активная дружба Роналду и Хари, которые вместе часто отдыхают
Jaka RM
05 марта 2016 в 19:53
Сегодня мы увидели великолепную игру мадридского Реала.
Вся команда играла превосходно, но все-таки были тп, кто немножко сплохавал.
Полузащита была гениальна, Каземиро доказывает что он реально хороший опорник, отлично отыграл.
Нападение как обычно превосходна, Роналду король, этим все сказано, настолько все идеально сделал, его гол со штрафного был отличен, удар из далека от него как обычно был шикарен.
Майораль хоть и не забил, но выглядил с очень солидно, не по возрасту, просто не повезло.
Васкес отыграл хорошо, активно проводил атаки команды, молодец.

Защита.... Ну в принцепе неплохо отыграли, конечно не так как хочется, но нормально.
Сегодня Реал продемонстрировал космический футбол, при том что они играли не против какого-то аутсайдера, а против команды которая борется за еврокубки!

Поздравляю всех мадридистов с этой хаслуженной победой! Все у Реала будет хорошо!

HalaMadrid
Bayern_and_LAL_fan
05 марта 2016 в 21:56
Игрок «Реала» Криштиану Роналду стал вторым бомбардиром в истории Ла Лиги
Португалец довел число забитых мячей до 252.
В субботу Роналду оформил покер в ворота «Сельты» (7:1). Третий гол позволил ему сравняться с легендой «Атлетика» из Бильбао Тельмо Саррой (251), а четвертый мяч вывел его на чистое второе место.

Теперь Роналду уступает только Лионелю Месси (305), но удерживает абсолютное лидерство среди лучших бомбардиров по средней результативности.
Для достижения отметки в 252 мяча Роналду потребовалось 228 игр, и его результативность составляет – 1,10 гола за матч. Показатели Сарры и Месси составляют 0,90 гола за матч.
В следующем туре «Реал» поедет в гости к «Лас Пальмасу»
Modric 14
Modric 14 ответ XavIniesta (раскрыть)
05 марта 2016 в 21:43
Это означает что он делает свою работу идеально и является лучшим! а титул это от команды зависит.. мал ты еще о футболе спорить гейонок синегранатовый
MRHM-1988
05 марта 2016 в 20:16
Поздравляю Реал с великолепной победой над соперником который борется за еврокубковое место ! это вам не Райо Вальекано который борется за выживание , и который мужественно терпит поражение от барселоны благодаря судье .
BarcaMessi10
06 марта 2016 в 00:18
Даже заголовок тухлый,потомучто пустая,ничего не значащая игра,а воплей столько,как-будто решающий матч выиграли,в котором Роналду покер отметил))Да пусть хоть 10 забивают,от этого у Мадрида величия не прибавится,наёмники только премиальные отрабатывают))
el barsa
el barsa ответ Modric 14 (раскрыть)
05 марта 2016 в 21:33
Вермален вообше 1 матч сыграл. И требл взял
preno
05 марта 2016 в 22:07
Опять роналду забивает покеры каким-то аутсайдерам...
рус фан
рус фан ответ BarcaMessi10 (раскрыть)
06 марта 2016 в 00:28
У нас Величия поболе вашего, Дессима есть в отличии от вас и чемпионств в Испании больше.
Мигалков
05 марта 2016 в 21:02
Месси делает хет-трик, Роналду на следующий день оформляет покер. Похоже КриРо просто глумится над игроком Барселоны.)
рус фан
06 марта 2016 в 00:38
Болел каталонских отступников интересует в основном только ориентация Криштиану, к чему бы это.
Modric 14
05 марта 2016 в 22:18
Апсни как там, зажило все у тебя?
ALBA BARCELONA 21
05 марта 2016 в 21:07
Смешной чемпионат.В одной лиге два чемпионата-Барса,Атлетико,Реал рецепиенты,а все остальные доноры для этих трех команд.
Никакого интереса нет,до начала сезона все ясно.
Это плачевно,когда такая огромная разница в классе в одной лиге,поэтому рано или поздно сформируют Супер Лигу ЕС.
Бундес лига тоже превратился давно в анекдот.
Пластун
Пластун ответ Galaxy real way (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:50
Соперника надо уважать. Рома не имеет подлости или отберанию очёк у Реала. Если бы раньше была причина то да. А так не красиво будет.
Пластун
05 марта 2016 в 20:28
Вот будет хохма если про крепкую *дружбу* кикбоксера и португальского симулянта окажется правдой)))) Копируйте тексты кто его отмазывает. Потом будем зашкваренных гонять их постами))))
Пластун
05 марта 2016 в 20:13
Знал, что победят. Но так!!! Нормально оторвался Криш))) Что не говорите, а Суаресу надо попадать по воротам как тот же Криш. А не пороть уже какой матч КУЧУ железобетонных моментов. Сколько у Криша голов?
Мигалков
Мигалков ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05 марта 2016 в 21:13
А Роналду в одиночку с Барселоной соревнуется? Это какой-то новый турнир?
BarcaMessi10
BarcaMessi10 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 01:43
Ты вообще в футболе разбираешься?смотришь игры Реала и Барсы?
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ вхсо 111 (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:31
Для месси )))
DANTE 007
06 марта 2016 в 07:27
Да вот ещё вопрос относительно судейсвта, вроде бокой судья риал обвинял в том что нга него оказывают давление, тоже по факту. А матч на стадионе риала со счетом 0-4, вроде там судейка не мешал почему риал так разгромно проиграл у себя джома, в чем проблема)))
MSN-thebest
05 марта 2016 в 20:15
Реал просто как дикий зверь охраняет свое 3-е место
Modric 14
05 марта 2016 в 21:30
Сейчас все эксперты барсовские говорят что какой толк от голов Роналду если нет титулов. По их логике те же Пинто, Бартра которые каждый год берут какой нибудь титул лучше Рона.
Apsny
05 марта 2016 в 19:57
В этом весь Реал, отрываться на слабачках, кризизсных или обескровленных командах.
Бееелый
05 марта 2016 в 20:16
3й гол Роналду в стиле месси забил..в пустые ворота)
barcelonistas
barcelonistas ответ рус фан (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 13:29
Если бы ты был внимателен, ты бы увидел, что я написал ПОЧТИ не исполняет пенальти. "Стало понятно, почему он не исполняет" - Суарес в команде не основной пенальтист, Месси и Неймар пробили больше, чем он. Роналду же единоличный исполнитель. Да чего говорить, достаточно глянуть статистику:

Роналду - 27 (6)
Суарес - 25 (1)
XavIniesta
05 марта 2016 в 20:33
252 гола=1 титул

какой вывод можно сделать?пишите ваши предложения:)
ron 80
ron 80 ответ рус фан (раскрыть)
06 марта 2016 в 12:35
И что ...????Так по твоей логике, наши 0-4 ваших обыграли ,значит Реал -ноль?
Jaka RM
Jaka RM ответ Apsny (раскрыть)
05 марта 2016 в 19:58
Ахахахаха, Сельта середняк аутсайдер? Иди спи малыш!
bolik83
05 марта 2016 в 20:33
Грёбаные персофаны, ломка по еженедельному срачу, как ритуал! Неужели нельзя болеть за честный футбол как раньше делали люди, а не [ Соблюдайте правила] друг на друга каждую неделю в комментариях не зависимо не от чего? Нельзя додолбаться до судьи , начинают лезть в грязное белье игроков. Позорище! Победила Барса честно - молодцы, победил Реал - респект, Бавария, Аякс, Милан, да любой клуб если выигрывает честно - заслужил похвалы, а не вашего гноя от никчемных никому не нужных онлайн амбиций.
Гость