Soccer.ru

Джовинко: «Хочу принять участие в Евро-2016»

06 марта 2016, 15:43

Нападающий «Торонто» Себастьян Джовинко надеется попасть в заявку сборной Италии на Евро-2016. В 33 матчах МЛС 29-летний Джовинко наколотил 22 гола. Также он был признан лучшим новичком  МЛС минувшего года.

«Думаю, я способен помочь сборной. Многие говорили, что я уже не вернусь в команду, однако я возвращался снова и снова. Конте говорил, что ему без разницы, в какой лиге играет футболист, чтобы получить приглашение. Так что все в моих руках.

В МЛС календарь отличается от Европы, и это может дать мне некоторое преимущество, но я об этом сильно не думаю. Я считаю, что  вернулся в гонку за вызов на Евро-2016. Три месяца для этого вполне достаточно.

Нашей сборной несомненно не хватает нападающих — это доказывает статистика».

Все комментарии
leghioner
06 марта 2016 в 19:13
ДжовинкоСебастьян. Удачи ему. Своей игрой он заслужил играть в сборной на Евро-2016.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Venezuela (раскрыть)
06 марта 2016 в 18:59
в полутеатральном чемпионате такая статистика ничего не значит. Посмотри как-нибудь фрагменты матчей и за действиями защитной лини именно
Venezuela
06 марта 2016 в 17:31
У него еще и 16 передач, если не ошибаюсь. Его автоматом должны брать за такую статистику. Парень явно в форме! ДжовинкоСебастьян
arzamas
06 марта 2016 в 17:28, ред.
Джовинко: Хочу подрасти.)
Lucius Vorenus
06 марта 2016 в 17:10
он прав!
Светлана Любимцева
06 марта 2016 в 16:15
ДжовинкоСебастьян вполне возможно
yane4ort88
06 марта 2016 в 16:12
Если футболист показывает на все 100% , то не важно в какой лиге он играет, думаю ДжовинкоСебастьян ещё прибавит и попадет в сборную, ведь такая мощная мотивация.
Hardwell
06 марта 2016 в 16:06
Конечно,с напами вообще дефицит в Италии стал.Ди Натале на пенсии,Балотелли уже давно завершил карьеру(что он в клубах вообще делает,выдаёт гастроли себе на пропитание?),Кассано уже тоже не позовёшь...Уже резервист ДзаДза рассматривается у Ювентуса в нападение,который так себе,мягко говоря.
Так что,почему бы и нет в данной печальной ситуации.
лолос
06 марта 2016 в 16:05
А мне кажется, надо вызвать Балотелли)
10-Lil KyAs-10
06 марта 2016 в 16:00
Так-то да, заслуживает. MVP сезона, где получил возможность раскрыться полностью
Гость