• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Бразилия. Серия А
  • Аргентина. Примера
1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:1 Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе 4.20 2.98 2.06

Ориги: «В 15 лет я мог оказаться в „Манчестер Юнайтед“»

06 марта 2016, 15:06

Форвард «Ливерпуля» Дивок Ориги рассказал, что в свое время мог перейти в МЮ, но выбрал «Лилль».

«Мне было 15 лет, я вернулся из школы, и мои родители обсуждали возможность моего перехода в „Манчестер Юнайтед“. Но они предоставили выбор мне.

Я подумал и решил, что самым логичным вариантом будет „Лилль“. Ничего не имел против манкунианцев, играть в АПЛ всегда было моей мечтой, но сердце подсказало переезжать во Францию. Это был правильный выбор. Знал, что там мне предоставится шанс».

Напомним, в прошлом году Ориги был претендентом на премию Golden Boy.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
07 марта 2016 в 06:37
Не Алыбай, а Алабай, так собак зовут...
Deville
Deville ответил dzvinka
06 марта 2016 в 19:40
Суарес тоже молодцом покинув Энфилд какой смысл тащить то что 20 лет слихаю в АПЛ так и не вытащили на 1 место
Санчо Панса
06 марта 2016 в 18:51
Ну это все из разряда предположений) Много кто мог когда-то оказаться в стане красных дъяволов Манчестера! Однако повезло не всем в итоге.
Rizo1
Rizo1 ответил ReD_MU_DeVIL
06 марта 2016 в 18:40
Это Ориги повезло.
Rizo1
Rizo1 ответил bertoshas
06 марта 2016 в 18:39
Сделал все правильно!
ReD_MU_DeVIL
06 марта 2016 в 18:16
Повезло МЮ
Спасибо, что отказался. Так как оказался игроком уровня лузерпула.
dzvinka
dzvinka ответил Deville
06 марта 2016 в 17:39
ну он выбрал правильную дорогу, как и Погба))
bertoshas
06 марта 2016 в 17:15
Ориги явно ошибся....
Lucius Vorenus
06 марта 2016 в 17:12
круто
Red_team
Red_team ответил Летчик66
06 марта 2016 в 17:03
Нет, не доставал, но по уровню его интеллекта и мышления видно, что человек недоразвит до конца, это печально на самом деле, я искренне сочувствую, какие претензии?
Летчик66
Летчик66 ответил Red_team
06 марта 2016 в 16:58
Ты что ли его из мамы то доставал? Если нет, тогда прекрати ботву гнать!
Red_team
Red_team ответил Летчик66
06 марта 2016 в 16:55
Кто тебе сказал, что это троллинг?! наивный... я вполне серьезно писал
Летчик66
Летчик66 ответил 4ел
06 марта 2016 в 16:54
А что им писать? Они же облученные все. Вы же не успокаиваете джет_сета, или Педальку или Бестолочь.
Летчик66
Летчик66 ответил Red_team
06 марта 2016 в 16:30
Уахахаах. Какие вы мастера троллинга, лучше больше не стоит. А то хреново получается.
Летчик66
Летчик66 ответил Deville
06 марта 2016 в 16:27
Самая титулованная команда Франции - Сент-Этьен. Хоть в википедию залезь, если твой маленький мозг не помещает в себя информацию...
Deville
06 марта 2016 в 16:18
Я так понял, ОригиДивок мечтал играть в МЮ а попал в скаузеры вот что значит настоящий неудачник!!! Мне кажется ему дали шанс но он лопухнулся и поехал покорять великий Чемпионат Франции в состав самой титулованной команды Лилль.
CCСР
06 марта 2016 в 15:55
25 лет назад мы тоже были СССР ОригиДивок
Red_team
Red_team ответил 4ел
06 марта 2016 в 15:39
Нельзя смеятся над инвалидами, им и так тяжко живется... Посочувствуем им...
Red_team
Red_team ответил 4ел
06 марта 2016 в 15:35
...несколько раз, на бетон, головой вниз, с размаху...
просто сашка
06 марта 2016 в 15:28
алыбай, мне кажется это новый Пеле )
zenitkoska
06 марта 2016 в 15:20
ОригиДивок обычное дело
kupryaev
06 марта 2016 в 15:15
15 лет...футболист...логичное решение..как его не взорвало такое сочетание?))
Amanreca
06 марта 2016 в 15:14
В 15 лет он спас свою жизнь.Как и Погба в свое время.

У Юргена ты станешь новым Левандовским.

Телосложение как у Поляка,для столба,головой,снизу тоже.Скорость для контратаки.
Red_team
06 марта 2016 в 15:12
Дурнушка, что с него взять... Хотя, слава Богу, что не оказался в МЮ, бездарь еще тот...
Новочек
06 марта 2016 в 15:09
Прочитал-оргии,сначала.