Soccer.ru

Платини: «Видеоповторы — плохая идея»

06 марта 2016, 16:37

Президент УЕФА Мишель Платини высказался против введения видеоповторов в футболе.

«Считаю, что видеоповторы — плохая идея. Мне кажется, эта технология не будет работать должным образом. Если докажут обратное, то никаких проблем.

Очевидно, что это кому-то выгодно. Многое скрыто от наших глаз».

Напомним, Платини отстранен от футбольной деятельности на шесть лет.

Все комментарии
Октопус
07 марта 2016 в 11:26
Kavaro
07 марта 2016 в 10:11
В чем то он прав. не надо делать из футбола какой то хокей. Скандали, судейские ошыбки это тоже часть футбола.
CL2014
07 марта 2016 в 09:45
Согласен. Не надо превращать из футбола хоккей. Вы ещё и рекламные паузы введите..
sany14
07 марта 2016 в 00:31
Очевидно что отсутствие повторов кому-то выгодно
ЮЗИК
06 марта 2016 в 20:36
мнение Платини уже никто не спрашивает
Casey Ryback
06 марта 2016 в 19:43
Молчи уже, крахобор!
Не твоё дело...
Руслан Грозинский
06 марта 2016 в 19:11
имбицил однако а не президент федерации футбола
Капитан Смоллетт
06 марта 2016 в 19:04
человек до сих пор живёт в 20-м веке
Санчо Панса
06 марта 2016 в 18:48
Он до сих пор президент УЕФА? Ну значит это не надолго! Людям с такой позицией, как у Платини, не место ни в УЕФА, ни в ФИФА.
nurajanm
06 марта 2016 в 18:44
Тебя жаль конечно.
Теперь Кристина не может заработать пендалья
Kerri
06 марта 2016 в 18:11
ПлатиниМишель отстранили - сиди ровно
arzamas
06 марта 2016 в 17:37
Платини: Мне еще 6 лет будет многое в футболе скрыто от моих глаз. Надо вернуться в 1986 год и запретить искусственный оф-сайд.)
Светлана Любимцева
06 марта 2016 в 17:35
ПлатиниМишель это ты на посту президента плохая идея.
10-Lil KyAs-10
06 марта 2016 в 17:31
Если докажут пригодность повторов, то величию раздутого сливочного португальца конец..))
КЭТиК
06 марта 2016 в 17:21
ПлатиниМишель тормозил прогресс, потому его и убрали.
starche
06 марта 2016 в 17:09
Такой президент УЕФА - плохая идея.
leghioner
06 марта 2016 в 17:03
ПлатиниМишель. А я против.
Hardwell
06 марта 2016 в 17:01
Я ещё не пойму,как у Платини наглости хватает ещё,выставлять себя "рыцарем круглого стола"!!!Шайка,сделавшая ФИФА коррумпированной,столько лет проводили махинации!!Уже всё доказано!!Следствие велось не один год.За всё время их единственным шагом для устранения ошибок судейства было поставить за ворота ещё арбитров.Всё!

Чемпионат ещё сделали в Катаре (зимой должны все смотреть,ага),мало было одного из самых худших чемпионатов по красоте в общем и по красоте стадионов в ЮАР с их дуделками,которые всех бесили весь матч!!!!!!!!?????Блин,да в 2002 году и то лучше было,в Японии,когда судьи ошибались ну на каждом шагу прямо! И ЭТО ТОЖЕ ДЕЛО РУК ПЛАТИНИ!!!
ignorant
06 марта 2016 в 16:59
Его аж передернуло,что будут вводить видоповторы,ведь его главную идею не восприняли пока всерьез- белые карточки и скамейка штрафников.
Magneto
06 марта 2016 в 16:56
Платини какая тебе уже разница ))))
hoper
06 марта 2016 в 16:54
Миша в футбол ты играл лучше чем руководил УЕФА.А теперь вообще опустился ниже плинтуса
magniFique
06 марта 2016 в 16:53
Платина завались уже...про выгоду чет говорит...на себя смотри клоун)))
Hardwell
06 марта 2016 в 16:51
Факт остаётся фактом-ещё не в одном спорте видеоповторы не дали отрицательных результатов.Рано или поздно я был уверен,что они появятся в футболе.Потому что ну даже вспоминая Чемпионат мира,когда Англии чистый гол не засчитали-уже тогда весь мир сказал,даже те,кто не следит за футболом,типа,ну а что у них до сих пор нет видеоповтора???Так это Англии не засчитали,которой казалось бы должны,потому что они вместе с США не разлей вода.Вот так.
Пусть вводят.Я сам был против,а потом после всего,когда арбитр не видит даже что там перед глазами у него,когда низкая квалификация судей пошла,НИЗКАЯ ПОВТОРЮ-пускай вводят.
jet_set
06 марта 2016 в 16:49
Сказал главный коррупционер УЕФА.
owl_fake
06 марта 2016 в 16:49
Что и было скрыто от наших глаз, так это твои коррупционные махинации.
sir-5
sir-5 ответ 145532 (раскрыть)
06 марта 2016 в 16:46, ред.
Мешель-это хта??? Правильно-Вермишель.
kupryaev
06 марта 2016 в 16:45
так этого не смогут доказать ,если не введут)
sir-5
sir-5 ответ Марат8989 (раскрыть)
06 марта 2016 в 16:45
Это ты про молоток и кувалду. А влезть в программу любителей и желающих найдётся предостаточно.
sir-5
sir-5 ответ RUPRICHT (раскрыть)
06 марта 2016 в 16:43
Там ,где влазят СШВПС,это происходит всегда. Если "какая-нибудь Россия" под ногами не мешается.Тогда облом.
DVOK68
06 марта 2016 в 16:43
Не в себе Миша
Гость