Soccer.ru

С луцкой «Волыни» сняли шесть очков

09 марта 2016, 21:39

Решение дисциплинарного комитета ФИФА о снятии шести турнирных очков с луцкой «Волыни» вступило в силу. Причина такого решения футбольных чиновников – невыполнение клубом финансовых обязательств перед бывшим футболистом клуба Петром Заневым, выступавшим за «Волынь» в сезоне-2012/13.

Напомним, что ранее луцкий клуб уже лишился 12 пунктов за долги перед бывшими игроками. Таким образом, у «Волыни» остается 9 баллов, и она перемещается на предпоследнее место в турнирной таблице УПЛ.

Перевод с fpl.ua
Все комментарии
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ RamonCSKA (раскрыть)
10 марта 2016 в 17:41
Ну блин. Наказывать по принципу "лишь бы наказать" - не дело. Во-первых, основная задача - это профилактика нарушений, а во-вторых есть и другие меры, например, количественное ограничение заявки, запрет регистрировать новичков и т.д. Тем более, что самому игроку от этого никак не легче.
body
body ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 марта 2016 в 16:25
Пора что то новенькое приобрести....
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 14:06
Если бы я написал "Из лудцка" - меня бы уволили
ДСА
10 марта 2016 в 09:23
Скоро с Волыни и снять будет нечего.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ FootballFun1985 (раскрыть)
10 марта 2016 в 09:13
а как ты еще накажешь?ремнем ген директора?
FootballFun1985
10 марта 2016 в 08:30
Никогда не понимал этой меры наказания. Одно дело, когда в клубе владельцы "зажали" деньги и не платят, другое - когда их нет в принципе. Вот сейчас во второй раз с Волыни сняли очки. Из-за этого у них должны деньги появиться?!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ body (раскрыть)
10 марта 2016 в 05:10
Она была в 2005 году, когда ЦСКА выиграл Кубок УЕФА и в 2008, когда тоже самое удалось сделать Зениту)
body
body ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 марта 2016 в 05:08
А смысл, а , понятно байбаки, а сильнее , посмотрим на Шахтёр, Зенит. пока опустил РПЛ ниже не куда, лучше бы людям помогли с рабочими местами....
Кстати Днепр был не так давно в финале ЛЕ, а где успешная и сильная РПЛ была....
Санчо Панса
10 марта 2016 в 04:57
Занев это тот футболист, который теперь играет в Амкаре! И играет в более богатой и экономически благополучной лиге, чем УПЛ) Все правильно сделал болгарин, что в свое время сменил чемпионат Украины на РПЛ.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ cska-62 (раскрыть)
10 марта 2016 в 04:55
Я надеюсь, это сарказм с твоей стороны!
Круглый1
10 марта 2016 в 00:37
слуцкому есть куда идти работать
Krutoy
09 марта 2016 в 23:54, ред.
А бабки-то отдадут Заневу? Или подарят отобранные очки? :))
Magneto
09 марта 2016 в 23:41
Волынь играет до лета и следующий этап Металлург Запорожья
Tajfun
09 марта 2016 в 23:27
Це не по Еропейски.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 22:54
Да, по той же схеме как и Кривбасс с Арсеналом.
Apsny
09 марта 2016 в 22:38
Уничтожен футбол.
10 seconds to stars
09 марта 2016 в 22:34
А что вы хотели?? Именно Коломойский был основным спонсором Волыни и если у этого жида теперь не находится денег на Днепр, то от куда они возьмутся на Волынь?
ОЛЛС
09 марта 2016 в 22:28
Это только начало.
cska-62
09 марта 2016 в 22:27
"С луцкой... сняли..." Лучше бы Слуцкого сняли!
mat73
09 марта 2016 в 22:25
Скоро в минус уйдут!
Lucius Vorenus
09 марта 2016 в 22:18
бывает
juchok
09 марта 2016 в 21:52
бред....
порт
09 марта 2016 в 21:41
Почти как Слуцкий.
Гость