Soccer.ru

С луцкой «Волыни» сняли шесть очков

09 марта 2016, 21:39

Решение дисциплинарного комитета ФИФА о снятии шести турнирных очков с луцкой «Волыни» вступило в силу. Причина такого решения футбольных чиновников – невыполнение клубом финансовых обязательств перед бывшим футболистом клуба Петром Заневым, выступавшим за «Волынь» в сезоне-2012/13.

Напомним, что ранее луцкий клуб уже лишился 12 пунктов за долги перед бывшими игроками. Таким образом, у «Волыни» остается 9 баллов, и она перемещается на предпоследнее место в турнирной таблице УПЛ.

Перевод с fpl.ua
Все комментарии
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 14:06
Если бы я написал "Из лудцка" - меня бы уволили
10 seconds to stars
09 марта 2016 в 22:34
А что вы хотели?? Именно Коломойский был основным спонсором Волыни и если у этого жида теперь не находится денег на Днепр, то от куда они возьмутся на Волынь?
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 22:54
Да, по той же схеме как и Кривбасс с Арсеналом.
ОЛЛС
09 марта 2016 в 22:28
Это только начало.
body
body ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 марта 2016 в 16:25
Пора что то новенькое приобрести....
Lucius Vorenus
09 марта 2016 в 22:18
бывает
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ RamonCSKA (раскрыть)
10 марта 2016 в 17:41
Ну блин. Наказывать по принципу "лишь бы наказать" - не дело. Во-первых, основная задача - это профилактика нарушений, а во-вторых есть и другие меры, например, количественное ограничение заявки, запрет регистрировать новичков и т.д. Тем более, что самому игроку от этого никак не легче.
juchok
09 марта 2016 в 21:52
бред....
порт
09 марта 2016 в 21:41
Почти как Слуцкий.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ FootballFun1985 (раскрыть)
10 марта 2016 в 09:13
а как ты еще накажешь?ремнем ген директора?
Круглый1
10 марта 2016 в 00:37
слуцкому есть куда идти работать
Tajfun
09 марта 2016 в 23:27
Це не по Еропейски.
ДСА
10 марта 2016 в 09:23
Скоро с Волыни и снять будет нечего.
Krutoy
09 марта 2016 в 23:54, ред.
А бабки-то отдадут Заневу? Или подарят отобранные очки? :))
Apsny
09 марта 2016 в 22:38
Уничтожен футбол.
mat73
09 марта 2016 в 22:25
Скоро в минус уйдут!
cska-62
09 марта 2016 в 22:27
"С луцкой... сняли..." Лучше бы Слуцкого сняли!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ cska-62 (раскрыть)
10 марта 2016 в 04:55
Я надеюсь, это сарказм с твоей стороны!
Санчо Панса
10 марта 2016 в 04:57
Занев это тот футболист, который теперь играет в Амкаре! И играет в более богатой и экономически благополучной лиге, чем УПЛ) Все правильно сделал болгарин, что в свое время сменил чемпионат Украины на РПЛ.
FootballFun1985
10 марта 2016 в 08:30
Никогда не понимал этой меры наказания. Одно дело, когда в клубе владельцы "зажали" деньги и не платят, другое - когда их нет в принципе. Вот сейчас во второй раз с Волыни сняли очки. Из-за этого у них должны деньги появиться?!
body
body ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 марта 2016 в 05:08
А смысл, а , понятно байбаки, а сильнее , посмотрим на Шахтёр, Зенит. пока опустил РПЛ ниже не куда, лучше бы людям помогли с рабочими местами....
Кстати Днепр был не так давно в финале ЛЕ, а где успешная и сильная РПЛ была....
Санчо Панса
Санчо Панса ответ body (раскрыть)
10 марта 2016 в 05:10
Она была в 2005 году, когда ЦСКА выиграл Кубок УЕФА и в 2008, когда тоже самое удалось сделать Зениту)
Magneto
09 марта 2016 в 23:41
Волынь играет до лета и следующий этап Металлург Запорожья
Гость