Soccer.ru

«Зенит» проигрывает «Бенфике» и покидает Лигу чемпионов

09 марта 2016, 21:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Зенит» не смог добиться приемлемого для себя результата.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский».

«Зенит» — «Бенфика» — 1:2 (0:0)
Голы: Халк 69 — Гайтан 84, Талиска 90+6.
Первый матч 0:1

«Зенит»: Лодыгин, Ломбертс, Нету, Анюков (Смольников 58), Жирков, Данни, Витсель, Маурисио (Юсупов 82), Дзюба, Кокорин (Шатов 58), Халк.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

«Бенфика»: Эдерсон, Элизеу, Нелсон Семеду, Линделеф, Фейса, Самарис, Гайтан, Пицци (Сальвио 73), Саншеш, Жонас (Талиска 90), Митроглу (Хименес 67).
Главный тренер: Руи Витория.

Предупреждения: Митроглу 36, Пицци 49, Халк 90+3

Судья: Виктор Кашшаи.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Голы: 1:0, 1:1, 1:2.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ღ Mr Soliev ღ
09 марта 2016 в 22:21
Просто недопустимые ошибки и они допустили самый последни момент
Hезнакомец
09 марта 2016 в 22:20
Теперь глоры будут винить Боаша в поражении, в чем он виноват, если Дзюба с 2х метра забить не может. Хотя он может, если только ворота пустые, и это еще не факт.
ermak6848
09 марта 2016 в 22:20
По делом вылетели. Центр поля никто вообще не контролировал Даня бегал бестолково
Добродушный Болельщик
09 марта 2016 в 22:20
Из всей этой толпы недоученных,недомастеровитых,недовнимательных...никаких псевдофутболистов выделялся в лучшую сторону один человек - Юра Жирков. Как всегда хорош, напорист! Сделал гол. Кто помнит в киевском Динамо был такой чел по фамилии Лозинский В. (ВСЕГДА ПОД №6 рассекал по бровке, причём левой,как Юра) Вот и Жирков такой же красавец! Но остальные - просто тунеядцы на теле газпрома и на наших народных шеях!Позорище, да и только...
tesch
09 марта 2016 в 22:20
не получилось.
Kurt Bekelman
09 марта 2016 в 22:20
позор многомиллионный
DRDR_SaSa
09 марта 2016 в 22:20
Всё по делу. Яиц у команды нет. Привет лимиту - Кокорин и Юсупов в 1/8 ЛЧ это нонсенс.
uspeshnyi
09 марта 2016 в 22:20, ред.
сами виноваты
Круглый1
09 марта 2016 в 22:20
расформировать политпроект а на деньги построить стадики нормальные
ЮЗИК
09 марта 2016 в 22:20
Жребий был хороший и мы не прошли,видимо это наш потолок ЭтоИнтересно
Zebina
09 марта 2016 в 22:20
ну как так? гол забили и все! встали! и вот получили! "мастера" кожаного мяча,,,, блин!
Паровозов
09 марта 2016 в 22:20
Лодыгин все таки так себе вратарь.
Ironyfan
09 марта 2016 в 22:20
РПЛ...рпл.
Шлёпни Бромантана
09 марта 2016 в 22:20
После игры такое [непечатное слово ]овое ощущение, что как будто игру спартака смотрел.
Рыбус__Мацей95
09 марта 2016 в 22:20
ТИПО ЛУЧШАЯ КОМАНДА РОСИИ ПРОИГРЫВАЕТ КОМАНДЕ ИЗ СТРАНЫ КОТОРАЯ НЕ ОЧЕНЬ ТО И БОЛЬШАЯ ЧЕМ ТАТАРСТАН!
КРЫМ НАШ))))
Ironigor
09 марта 2016 в 22:20
Деревяко Дзюбиньо !!! Слов нет . Дерево !!!
Hypnoz
09 марта 2016 в 22:20
Дзюбу надо гнать в аренду, такой нап нам не нужен ! Бибер и Юсупов это нечто.
ARMENIAN
09 марта 2016 в 22:19
кто бы мог подумать?
Komanch
09 марта 2016 в 22:19
Как же надоели эти вечные лаги соккера... как популярный матч, так проблемы. Уже который год не могут разобраться. Позорники!
isamsn
09 марта 2016 в 22:19
Обидно за Зенит. Могли реально выиграть. Дзюба просто деревянный во всех смыслах. Сколько раз его на ворота вывели только забивай, а он вместо этого поспособствовал голу в свои ворота. Нет слов одни матюки....
Magneto
09 марта 2016 в 22:19
Зенит без характера проиграл хоть и старался
зигзаг
09 марта 2016 в 22:19
ААааа! Молодцы БенФИ-кААА !!!!!
Хороший Малый
09 марта 2016 в 22:19
«Зенит» покидает поле под гул трибун. Лишь Ломбертс и Анюков благодарят болельщиков.

А над стадионом неслось ленинградское «Ехай, ехай....». Вечерело...
drug01
09 марта 2016 в 22:19
этого следовало ожидать поэтому ЭтоИнтересно
Andronikos_81
09 марта 2016 в 22:19, ред.
Жаль,что проиграли..Очень хотелось шагнуть в 1/4..Ну жизнь не заканчивается,сделаем это в другой раз.
Думаю ,Зенит ждут перемены в следующем сезоне. Желаю удачи Зениту! И всегда с командой!
Паровозов
09 марта 2016 в 22:19
Обидное поражение.
ღ Mr Soliev ღ
09 марта 2016 в 22:19
Зенит был сегодня хорош
Hako-Ly
09 марта 2016 в 22:18
Нельзя просто так взять и не позлорадствовать:3 Гуд бай, газэс амигос, гуд бай
Летчик66
09 марта 2016 в 22:18
Мда... Позорище.
magnum3000
09 марта 2016 в 22:18
Была надежда,что дойдём до четверть финала. Ан нет! В общем похоже сезон коту под хвост. Надо теперь побороться за Кубок, ну и за серебро в чемпионате.
Гость