Soccer.ru

Селезнёв: «Посмотрел матчи „Зенита“ и ЦСКА — в спорных моментах судят не в пользу аутсайдера»

11 марта 2016, 22:51

Нападающий «Кубани» Евгений Селезнев, который сегодня забил гол в ворота «Крыльев Советов», пообщался с прессой.

«Предстоящая игра с ЦСКА? Я против ЦСКА играл только за „Днепр“ и за „Шахтер“. Мы „армейцев“ обыгрывали. Я посмотрел матчи „Зенита“ и ЦСКА – в спорных моментах судят, к сожалению, не в пользу аутсайдера. Но я не думаю, что так будет. Если не хватает мастерства, надо играть за счет желания, самоотдачи. Если мы не можем победить их технически, надо брать самоотдачей.

Мои цели? Попасть на чемпионат Европы в составе сборной Украины. Все.

Я приходил сюда, чтобы помочь „Кубани“ остаться в Премьер-Лиге. Естественно, мне надо помочь это сделать».

Все комментарии
Palex
Palex ответ морозз (раскрыть)
11 марта 2016 в 23:31
Он пусть лучше в футбол играет и голы забивает,а не языком метет,как помелом.Причем игрок,средне паршивости.
красноярец
11 марта 2016 в 23:23
разговорчивый хохол.
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ симеон (раскрыть)
11 марта 2016 в 23:21
Если ты украинец, надо плохо говорить про Россию, чтобы тебя взяли в сборную?
drug01
11 марта 2016 в 23:21
СелезневЕвгений играй и на судей не пеняй!!!!!
морозз
11 марта 2016 в 23:17
Вот человек со стороны пришёл и всё расставил по своим местам, передал Ленорычу и Газпрому большой привет!
симеон
симеон ответ Геннадий Орлов (раскрыть)
11 марта 2016 в 23:16
игрок сборной он, однако
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ симеон (раскрыть)
11 марта 2016 в 23:13
Он после приезда в Россию уже интервью наверное 10 выдал и всё ему не нравится...
Leha-ha50
11 марта 2016 в 23:12, ред.
Посмотри матч из прошлого сезона Спартак - ЦСКА, там левый пенальти в пользу аутсайдера назначили.
А вообще плохо начинаешь, играйте сами, а не на судью смотрите. Когда вы мимо ворот сегодня били , тоже судья виноват??? Или когда раз , за разом вас КС ловили на контратаках - тоже судья виноват??? А то что Кубань продает лучших игроков, а потом борется за выживание - тоже судьи виноваты ???
proezd2
proezd2 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
11 марта 2016 в 23:11
Салемы Адам!
давно уже.хехе
симеон
симеон ответ Геннадий Орлов (раскрыть)
11 марта 2016 в 23:08
не понял, ты о ком???.....
Геннадий Орлов
11 марта 2016 в 23:05
Что-то этот петушок много балаболит
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ proezd2 (раскрыть)
11 марта 2016 в 23:01
))))))))))))))))
yrasikos22
11 марта 2016 в 22:58
А что должны наооборот?,если есть пенальти или штрафной то ставят в ту или другую сторону,не надо зацикливаться что если проиграли то сразу судья виноват,играть надо нормально.
Шляпстер
11 марта 2016 в 22:56
Это есть.Станет Кубань лидером Российского футбола ,и судить будут в пользу Кубани.
proezd2
11 марта 2016 в 22:56
СелезневЕвгений,здесь правит хунта .
Гость