Soccer.ru

Селезнёв: «Посмотрел матчи „Зенита“ и ЦСКА — в спорных моментах судят не в пользу аутсайдера»

11 марта 2016, 22:51

Нападающий «Кубани» Евгений Селезнев, который сегодня забил гол в ворота «Крыльев Советов», пообщался с прессой.

«Предстоящая игра с ЦСКА? Я против ЦСКА играл только за „Днепр“ и за „Шахтер“. Мы „армейцев“ обыгрывали. Я посмотрел матчи „Зенита“ и ЦСКА – в спорных моментах судят, к сожалению, не в пользу аутсайдера. Но я не думаю, что так будет. Если не хватает мастерства, надо играть за счет желания, самоотдачи. Если мы не можем победить их технически, надо брать самоотдачей.

Мои цели? Попасть на чемпионат Европы в составе сборной Украины. Все.

Я приходил сюда, чтобы помочь „Кубани“ остаться в Премьер-Лиге. Естественно, мне надо помочь это сделать».

Все комментарии
sir-5
12 марта 2016 в 16:12
Только На Украине судьи всегда судят против "Днепра","Шахтёра" и "ДК".
sir-5
sir-5 ответ Мигалков (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:11
А что за команда "Торпедо"??? Во времена СССР помню такую.
pomor45
12 марта 2016 в 15:52
Если мы не можем победить их технически, надо брать самоотдачей.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
То есть пинаться, толкаться, цепляться, висеть.
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ Мигалков (раскрыть)
12 марта 2016 в 14:13
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ Мигалков (раскрыть)
12 марта 2016 в 13:54
акинфеев не бил Стевановича он пихнул его в лицо на что тот с симулировал и притворился что ему раскавасили челесть.А со Смольниковым соглашусь и еще пример матч торпедо спартак игра дома у торпедо, судья был явно ярым болельщиком спартака
FRZZ
12 марта 2016 в 13:27
Селезнев - реальное усиление для любой команды российского чемпионата. Благодаря ему может Кубань и не вылетит.
Чист
Чист ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 12:58
а что ты опять на политику переводишь - при чем здесь это - этот сайт тебе не подходит - иди к Кисилевым к любому - который больше нравится
Чист
12 марта 2016 в 12:54
да что про это говорить про это только ленивый не писал - вот по этому мы и видим результаты на играх за рубежом - когда судьям решили повысить зарплаты болелы сразу сказали - ну все станут ручными -не за красивые глазки поднимали - так и случилось - и потом пришлось придумывать передачу свисток - где их отбеливают -вместо того что бы отстранять от игр
Октопус
12 марта 2016 в 12:43
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Cleaner (раскрыть)
12 марта 2016 в 12:08
Печально
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ KaZёL (раскрыть)
12 марта 2016 в 12:06
С датским KaZLом не поспоришь )
Великолепный
12 марта 2016 в 12:06
Перестанете быть аутсайдерами и вам будет счастье))
eugen-han
12 марта 2016 в 11:47
Россия - это не Англия,где судейский беспредел завуалирован под якобы стиль тамошних арбитров,которые "дают" играть,а на самом деле убивают игру, свистя в ту и другую сторону,но по разному оценивая весьма похожие эпизоды в соответствии соотношения фаворит-аутсайдер,т.е. применяют двойные стандарты.....всё как в жизни(а футбол - это жизнь).слава Богу,что у нас пока более или менее сбалансирована система судейства,и ошибок меньше,чем в той же германии или италии(серия А похожа на наш в этом отношении)......и вот признание "карася",как арбитра евро-категории - это полное подтверждение некопенгагенов в судейской,международной мафии в футболе.
♔CHECHEN✯95♔
12 марта 2016 в 11:35
СелезневЕвгений Чтобы это заметить не обязательно быть специалистом, достаточно быть реалистом!
RESPECT СелезневЕвгений
Cleaner
Cleaner ответ KaZёL (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:25
Проехали, без обид...)
Ариф Максимович
12 марта 2016 в 10:58
А чего удивляться?
Кто заказывает,тот и танцует.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Винсент Вега (раскрыть)
12 марта 2016 в 10:27
xD xD xD!!!!!!!
+++++++++++++++++
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 10:25
Как не помнишь?!!! Это же Пэдо, в кои-то веки в ПЛ вылезшее, и отсутствие умения играть тотальной грубостью компенсировавшее....}:(
ОлегаТэ
12 марта 2016 в 10:21
Женя, а кто в твоём понимании был "аутсайдером" в матче Зенит-ЦСКА? )))
И к чему базар? Уже сейчас "готовимся" к следующему матчу? УмнО...
stromshik
12 марта 2016 в 10:17
Женя, ты еще не все видел. На самом деле в пользу Зенита и ЦСКА судят не только в спорных моментах, но и тогда, когда нет сомнений в правоте аутсайдера.
KaZёL
KaZёL ответ Cleaner (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 10:00
Все ли?
Cleaner
12 марта 2016 в 09:57
Сегодня Спартак одним голом не отделается. Не всегда же будет так везти, как в матче с ЦСКА...
Cleaner
Cleaner ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
12 марта 2016 в 09:53
Ты даже не понял, что тебе люди говорят...(
KaZёL
KaZёL ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
12 марта 2016 в 09:52
Брехло!У нас вашего Пьэтро не презирают!Он лучшее что было(по развалу) с Украиной!у нас в ЛНР все готовы за него голосовать.
Cleaner
Cleaner ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 09:45
Да хоть позориться за сборную Украины не будет...
Cleaner
Cleaner ответ Мигалков (раскрыть)
12 марта 2016 в 09:44
Торпедо? Не, не слышал такого...)
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 09:23
Порошенко презирают от Львова до Луганска, если ты ещё не в курсе.
Винсент Вега
12 марта 2016 в 09:01
Судят не в пользу аутсайдеров?! блин и тут все против спартака))
Санчо Панса
12 марта 2016 в 08:50, ред.
А ты не смотри, а играй в футбол! Ну побеждал он ЦСКА в свое время вместе с Шахтером и что с того? Сейчас он ведь играет в Кубани и на сегодняшний день краснодарский клуб не ровня армейскому) В спорных моментах судят не в пользу аутсайдеров, когда они играют против ведущих клубов РПЛ? Самокритично он так отозвался о своем новом клубе в противостоянии с ЦСКА в будущем.
Чаудда
Чаудда ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 08:14
Ну тебя беня и вышколил!
Гость