Soccer.ru

Полоз: «Широков — лучший российский футболист на данный момент»

12 марта 2016, 08:44
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Дмитрий Полоз высоко оценивает игру хавбека ЦСКА Романа Широкова.

«В ЦСКА появился Широков? На мой взгляд, Роман – лучший российский футболист на данный момент. Он бы усилил любую команду Премьер-Лиги».

Напомним, 34-летний Широков перебрался в ЦСКА зимой.

Все комментарии
cska59
12 марта 2016 в 10:30
Во мля,а я думал Кокорин лучший.
ЛокоМос
12 марта 2016 в 10:07
Можете говорить что угодно, но по моему...очень скромному мнению....Широков никогда не был лучшим игроком....
А насчет его человеческих качеств...то я считаю его самым непорядочным, гнилым и лицемером... Его высказывания в адрес других клубов, тренеров и футболистов говорят о нем как о зазнавшемся типе....а после переходя в Спартак он забывал, что только вчера он их поносил....
Даже Денисов намного порядочней, он хоть говорит всю правду и захотелось ему много денег, так он честно об этом сказал......
Широков переходя из клуба в клуб за большими деньгами все время говорит, что всю жизнь мечтал тут играть....
ТиГРЕНкиН
12 марта 2016 в 10:41
Плохи у нас дела,если Широкова считают лучшим.
Трезвый повар
12 марта 2016 в 08:48
Широков был лучшим российским игроком а сейчас он просто один из лучших)
makkie
12 марта 2016 в 09:30
Кто? Широков лучший? Ну-ну.
То-то его никто не хотел бесплатно подписывать зимой, ни Рубин, ни Краснодар, ни Локо...
Широков уже доигрывает карьеру, ни о каком рвании жил и речи быть не может.
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Великолепный (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:13
1986 Торпедо (Москва)[2]
?—1998 ДЮСШ ЦСКА[2]

Первый клуб Торпедо и не ипёт))))
cska1948
12 марта 2016 в 10:16
"...Он бы усилил любую команду Премьер-Лиги».

А вот в СпаМе так не считают.
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:14
Ахахах,коням не понравилось слово кони)))То есть других можно ,а их нельзя,говорю ж Дуболобы))))
Великолепный
Великолепный ответ fczpkossidspb (раскрыть)
12 марта 2016 в 12:00, ред.
Напомним, что Роман Широков ─ воспитанник футбольной школы ЦСКА, но играл только за дублирующий состав армейцев, проведя за него с 1998 по 2001 год 54 матча, в которых забил три мяча. Летом 2001-го полузащитника отдали в аренду в "Торпедо-Зил" и в ЦСКА он после этого уже не вернулся.
Воспитанник ЦСКА вернулся спустя 15 лет домой))
KAFA2525
12 марта 2016 в 12:00
ШироковРоман - рядовой алкаш…
sir-5
sir-5 ответ Palex (раскрыть)
12 марта 2016 в 13:01
Конечно.Он доказал это игрой в сборной и всех команд,где был в сознательном футбольном возрасте.Сиюминутных гениев перебывало масса,а он всё полезен.Ну кроме одной небезызвестной команды,но кто там ПОЛЕЗЕН???
fczpkossidspb
12 марта 2016 в 10:42
С чего взяли что он воспитанник цска, 1986-Торпедо (Молодёжная команда)
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
12 марта 2016 в 11:20
Если бы мутко не воткнул его коням, то ходил бы этот "лучший" на биржу труда.
Jurij_Mar
12 марта 2016 в 09:22
Ну,что должен быть сказать Полоз.
Что положено было сказать ,то и сказал.
Трезвый повар
12 марта 2016 в 09:23
Главная проблема сборной России отсутствие лидеров,игроков способных повести за собой команду.Роман хороший игрок,но пофигист и не лидер по натуре.
морозз
12 марта 2016 в 09:23
Лучший, это когда лучший во всём...ну а если бегает пин понгом по клубам, то этому есть одно название - БЕГУНОК!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ fczpkossidspb (раскрыть)
12 марта 2016 в 12:28
Конявые убеждены,что если он по молодости провельпару матчей за молодежку,то это их воспитанник.А до этого не считается )))
Это же кони...
muntian
12 марта 2016 в 09:53
усыпляет бдительность.А может,наоборот,стоит разозлить,типа;время ,Рома,твое ушло,и дальше в том же стиле.
sir-5
sir-5 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:38
Халк уйдёт и его подручный пропадёт.Что и происходит в сборной.Недаром он единственный вхож в компанию португезов.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ gorets004 (раскрыть)
12 марта 2016 в 10:04
У вас - да...
Palex
Palex ответ sir-5 (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:41
Т.е. Широков, лучшей в России?
Pegasus
12 марта 2016 в 12:49, ред.
А ещё Рома - лучший российский твиттерист. А Бубен - лучший прогнозист. Алень - лучший специалист. Малышко - лучший биатлонист. Мутко - лучший спорт-минист. Петросян - лучший юморист. Сталин - лучший коммунист. Троцкий - лучший троцкист. Киселёв - лучший журналист. Кудрин - лучший финансист. Антонов - лучший гитарист. Басков - лучший артист. А Полоз - лучший ж0п0лиз.

Шучу, конечно. Полоз - лучший защитник из всех защитников, мне на жалко.
pomor45
12 марта 2016 в 16:12
Печально, что лучший российский футболист может совершить в дерби всего 44 ТТД и в 22-х из них - брак.
ОлегаТэ
12 марта 2016 в 10:13
Чего-то Дима перед матчем расщебетался. То у них мандража перед матчем с ЦСКА нет, то вдруг перед Ромой бисер сыплет...
Может, всё же "потряхивает"? ;-)
145532
12 марта 2016 в 18:22
Черышев как не крути лучший из всех наших футболистов.
Хиромант
12 марта 2016 в 21:22
БРЕХНЯ! То-то он мечется из клуба в клуб - наверное МЕЧТАЕТ ИХ ВСЕХ УСИЛИТЬ! Хоть бы Полоз подумал, прежде чем такое ляпнуть.
muntian
muntian ответ cska59 (раскрыть)
12 марта 2016 в 10:41
по идее-кто больше получает тот и лучший.
LOKis09
LOKis09 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
12 марта 2016 в 13:49
Очень печальная картина - и до "уровня" не дотягивают! Дно...
sir-5
sir-5 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 13:03
Меня зовут Сидор Пантелеймоныч,но ты меня можешь звать по свойски(как и раньше)-Гена. Это ты сравнил "вечно подающего надежду" Шатова с ВЕЧНЫМ Широковым.Думаю,что Шатов уже сойдёт с арены,а Широков ещё будет на слуху.
daba55
12 марта 2016 в 10:50
Гость