Soccer.ru

ПСЖ выиграл чемпионат Франции, отправив в ворота «Труа» 9 безответных мячей

13 марта 2016, 17:54

В матче 30-го тура французской Лиги 1 ПСЖ на выезде уничтожил «Труа», благодаря покеру Златана Ибрагимовича. Таким образом, форвард преодолел рубеж в 100 забитых мячей в чемпионате Франции. Теперь на счету шведа 102 гола в 115 матчах Лиги 1. 

Труа, «Стад де Л'Аубе».

«Труа» — ПСЖ - 0:9 (0:3)
Голы: Кавани 13, Пасторе 17, Рабьо 19, Ибрагимович 46, Ибрагимович 52, Ибрагимович 55, Сонье 58 (авт), Кавани 75, Ибрагимович 89.

«Труа»: Дрейер, Нгонгка (Карабуэ 64), Дабо (Аркю 46), Сонье, Ринкон (Марсьяль 86), Камю, Хавьер, Ниве, Пи, Жан, Гуйе.
Главный тренер: Клод Робен.

ПСЖТрапп, Силва, Курзава, Ван дер Вил (Маркиньос 46), Луис, Пасторе, Стамбули, Рабьо (Максвелл 61), Ди Мария (Моура 61), Кавани, Ибрагимович.
Главный тренер: Лоран Блан.

Предупреждения: Хавьер 73.
Удаление: Карабуэ 74.

Судья: Франсуа Латексье.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Главный47
14 марта 2016 в 07:46
Оптовики
nahan
14 марта 2016 в 06:50
ПСЖ вне конкуренции просто...
-Cheh-
14 марта 2016 в 05:49
да они не более мешок чем тащимая судьями парселона
enot7000
14 марта 2016 в 03:23
Труа скорее мёртв, чем жив
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Komanch (раскрыть)
14 марта 2016 в 00:33
Увы, но Реалу всегда попадают самые слабые из посева
BarcelonaMD
13 марта 2016 в 23:24
самый слабый чемпионат !
Gorbuncov
13 марта 2016 в 23:03
Теперь могут все силы на ЛЧ тратить. Жду от ПСЖ как минимум полуфинал.
DanichLeo
DanichLeo ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:02, ред.
Я думаю Лион не менее популярен. Хотя не могу утверждать кто более популярен. Я думаю это все таки Лион. Не так давно был таким же лидером Лиги 1, как сейчас ПСЖ.
DanichLeo
DanichLeo ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:59
Я думаю тут как со Спартаком. Многие болеют за Спартак в России. Родители болели за Спартак когда он был на вершине, эта любовь к клубу передалась по наследству. История у клубов большие и громкие. Хотя, в данное время, они не лидеры своих чемпионатов.
DanichLeo
DanichLeo ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:53
Хоть кто то догадался поздравить ПСЖ
karasc1
13 марта 2016 в 22:32, ред.
Я того вертел, что они творят, я глор Ибры))
Шуnя771
13 марта 2016 в 22:02
Златан размялся...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ volodenka1994 (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:42
ну так в Испании 5-6-7 команд высокого уровня, которые берут свои места наверху и подтверждают это в Еврокубках постоянно! А вот во Франции после ПСЖ просто дыра. Есть один гегемон, и кучка средних клубов борющихся за остальные места, создавая видимость борьбы. Средний уровень испанских клубов на порядок выше французских.
Apsny
Apsny ответ Медив (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:30
Челсо в чемпионшип.
Kerri
13 марта 2016 в 21:18
ПСЖ давно пора было оформить. Сделано красиво. ЭтоИнтересно
311
311
13 марта 2016 в 21:11
И - интрига!)
AntiClockWise
13 марта 2016 в 21:05
В обзоре матча нужно написать "18+"
Gannibal45
Gannibal45 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 20:58
Для Лиги 1 мне кажется хватит даже Жиру, но команда довольна сильна и притязания на ЛЧ не безосновательны, шейхи малым довольствоваться не будут
ну а один Ибрагимович может поднять весь Арсенал на новый уровень
nurajanm
13 марта 2016 в 20:56
Париж 5 команда мира после Барса, Бавария, Атлетико, Ювентус
_ManKUN_
13 марта 2016 в 20:48
Ибрагимович сделал покер. Кавани-полупокер!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Gannibal45
13 марта 2016 в 20:45
ПСЖ теперь каждый год будет все сливы собирать..
Кавани был недоволен ролью которую ему отвели за спиной Ибрагимовича, но уровень Ибры на голову выше, что видно даже в этом матче..
По видимому ПСЖ решил отпустить Ибру, и дать Эдинсону играть там где он хочет, посмотрим что из этого получится
Медив
13 марта 2016 в 20:44
В ЛаЛигу отправить!
Не ПСЖ, а Труа. Там таких команд дофига
volodenka1994
volodenka1994 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
13 марта 2016 в 20:39
а чемпионат Испании очень силен))) ты посмотри на таблицу, там вообще уже все места в еврокубки забили. Только осталось определиться 5,6,7 кто в каком порядке, и посмотри какая борьба в Чемпионате Франции за остальные места
Komanch
13 марта 2016 в 20:38
Хочу ПСЖ - Реал в 1/4! Нужен реванш!
Komanch
Komanch ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 20:37
Баварию пропустил.
Komanch
Komanch ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 20:36, ред.
За чемпом Франции не слежу. Не знаю ни одного игрока Олимпика. А вот пол состава ПСЖ назову не затрудняясь. Как то так...
holms918
13 марта 2016 в 20:15
Полное безобразие в исполнении "Труа". Бедные болельщики. ЭтоИнтересно
Funny_Smailik
13 марта 2016 в 19:59
Там что хоккей играли? :)
Александр Северный
13 марта 2016 в 19:52
Это не Интересно
Mi6
Mi6