Soccer.ru

Селезнёв: «Со „Спартаком“ „Кубани“ пенальти не дадут»

14 марта 2016, 22:36

Нападающий «Кубани» Евгений Селезнев в эфире телеканала «Наш футбол» ответил на вопрос вратаря «Спартака» Артема Реброва, который через ведущего спросил, всегда ли украинец будет бить пенальти так, как в матче чемпионата России с «Крыльями Советов» (2:0).

«Скажите Реброву… Как его зовут, Артем, да? Передайте Артему Реброву, пусть не боится, с ними нам пенальти не поставят, тем более в Москве. Я бью по-разному. Все зависит от того, какой вратарь. А он в какой угол всегда падает?»

Все комментарии
DmitrSerd
18 марта 2016 в 05:02
Селезень, не стоит уповать на пенальти в каждом матче, пора забивать с игры) Респект за прошедшую игру, надеюсь, дальше только по нарастающей)
halfbeek
halfbeek ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 марта 2016 в 21:17
Объективностью здесь не грешат.
halfbeek
15 марта 2016 в 21:13
Этот, как его? ...европеец, забыл, что он в России, а не в Украине
kikule
kikule ответ makkie (раскрыть)
15 марта 2016 в 15:54
правомерность??? насмешил )))
spartak kursk
spartak kursk ответ fas759 (раскрыть)
15 марта 2016 в 15:53
Чтобы предъявлять обвинения неплохо было бы изучить статистику по пенальти в очных противостояниях Кубани и Спартака,да и за пару-тройку сезонов в целом по РПЛ.
Что касается имён и фамилий,то достаточно узнать к кому обращаешься.
fas759
fas759 ответ spartak kursk (раскрыть)
15 марта 2016 в 15:34
А с чего нужно начинать деятельность в РПЛ?! выучить наизусть имена всех игроков Спартака?!-)))
ОЛЛС
15 марта 2016 в 12:54
Не стоит рассуждать так свысока в преддверии игры.Неумело вуалируя задиристую шутку.
BAIv
15 марта 2016 в 11:51
а что уже заработали пенальти.. ну понятно у нас всю как в украине..маскали всё покупают
Санчо Панса
Санчо Панса ответ никита001 (раскрыть)
15 марта 2016 в 11:35, ред.
Потому что болельщики именно этих двух непримиримых столичных клубов зачастую оспаривают правомерность пенальти в матчах с участием этих команд, в том числе и в дерби! Судьбу дерби 2014 года на Арена-Химки решил ошибочно назначенный пенальти от Безбородова...
никита001
никита001 ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 марта 2016 в 11:31
Да речь вообще о правомерности или нет пенальти в ворота Амкара. Причем здесь сравнение ЦСКА и Спартака?
makkie
makkie ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 марта 2016 в 11:04
Всё понятно. Удачи.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ makkie (раскрыть)
15 марта 2016 в 10:56
Ты что вопросами то отвечаешь? Думаешь на все вопросы что ли можно дать ответ. Я живу в реальности, где ЦСКА сильнее Спартака)
makkie
makkie ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 марта 2016 в 10:52
Ты опрос что ли проводил или опирался на мнения местных троллей?
Я лично видел немало комментариев от болельщиков Зенита и цска о правомерности пенальти. Эскперты и судьи так же подтвердили.

Не знаю, в каком параллельном мире ты живешь...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ makkie (раскрыть)
15 марта 2016 в 10:50
Она может быть справедливая для тебя, для болельщика Спартака, но не для большинства болельщиков других клубов РПЛ!
makkie
makkie ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 марта 2016 в 10:47
А что не так было с пенальти в матче Спартак-Амкар? 100% зацеп двумя руками и справедливая "точка" от судьи.
С чего бы это не давать пенальти, если условный Аподи из Кубани зацепит Промеса или Попова?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 10:46
Ты можешь думать все, что угодно, но в этом сезоне чемпионство вернется к ПФК ЦСКА!
spartak kursk
15 марта 2016 в 10:17
Не с того начинает Селезнёв,как его там зовут,Евгений,свою профессиональную деятельность в РПЛ.
КЭТиК
15 марта 2016 в 10:13
СелезневЕвгений уже заранее придумал оправдание - судьи засудили!
Gold vinner
15 марта 2016 в 10:02
язык в рот не клади СелезневЕвгений
Санчо Панса
Санчо Панса ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 10:01
Это еще как посмотреть! ЦСКА уже давненько не исполнял пенальти. По крайней мере в 2016 году точно! Так что не надо тут наговаривать)
Red blu
15 марта 2016 в 10:00
Селезнёв: «Со „спартаком“ „Кубани“ пенальти не дадут»

Зато дали левый пенальти в ворота Амкара от хрюшек!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Metal Militia (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 09:55
обсуждай своих 11, мы с нашими сами разберёмся. а то что вам пенали ставят на протяжении 5 лет говорит что защита слабая, и нервничает. ну а про справедливость назначенных в вашу пользу пенальти все 90-е и говорить не приходится ))) и ребро ваше булка зевшаяся, решил за счет нового самоутвердится и обломался, потому как ума сам не очень большого.
ТОС
ТОС ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 марта 2016 в 09:34
согласен -позорище...
Олег Пастушков
Олег Пастушков ответ Metal Militia (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 08:29
Зря Вы так. Футболист Селезнев — прямой человек очень. Не юлит, задницы не целует. Молодец, в общем.
Грубоват немного. Зато от слов своих не имеет привычки отказываться.
А еще хорошо в футбол играет.
mat73
15 марта 2016 в 07:39
Каков вопрос, таков ответ))
Санчо Панса
15 марта 2016 в 04:48
Скажите Реброву.. Как его зовут, Артем, да? Уже видно, что немного знаком с голкипером Спартака Евгений, хотя и месяца не провел в России) Вполне возможно, что краснодарскому клубу не дадут пенальти в матче с красно-белыми. Главное, чтобы в этом же матче судья не дал 11-метровый в ворота Кубани, как в матче Спартак - Амкар!
kkomov
15 марта 2016 в 00:51
аааааааааааа, все знают что спартаку подсвистывают.
никита001
15 марта 2016 в 00:05
Ребров и так не боится. И без пенальти обойдемся.
Звезда какая нашлась - уже в позу мученика и страстотерпца встал. Играй, давай.
Хотя... Его спросили - он ответил.
Leha-ha50
15 марта 2016 в 00:02
ЦСКА, Зенит, Спартак в "черном списке" Селезнева. Кто там следующий???
tamerlan71
14 марта 2016 в 23:47
вот такой зарубежный знаток рфпл...
Гость