Soccer.ru

Капелло: «„Челси“ – не тот клуб, где вас будут защищать, как в „Ювентусе“»

15 марта 2016, 14:02

Экс-рулевой сборной России Фабио Капелло предостерег тренера сборной Италии Антонио Конте, который, по-видимому, возглавит «Челси» по окончании сезона, а также рассказал о своих планах на ближайшее будущее:

«„Челси“ – не тот клуб, где вас будут защищать, как в „Ювентусе“. Если Абрамович купит 5-6 новых футболистов, то вы не имеете права закончить сезон на 5-м месте.

Сборная Италии? Я занят работой на телевидении, но я никогда не исключаю чего-либо, потому что в жизни никогда нельзя говорить „никогда“.

Сейчас я в отпуске, отлично себя чувствую, пока даже не задумывался над этим. Я покинул пост наставника сборной России с целью завязать с футбольной деятельностью и сфокусироваться на работе комментатором, чем я и наслаждаюсь.

Чтобы рассматривать такие предложения, нужно иметь интерес и желание, а я в данный момент расслабляюсь, однако я держу руку на пульсе. За это время я получал много звонков, на которые отвечал отказом».

Все комментарии
id301977823
19 марта 2016 в 20:05
Dart Veider
Dart Veider ответ BagioR (раскрыть)
16 марта 2016 в 20:33
Ты че остолоп он на второй год вывел Юве в 1-4
Dart Veider
Dart Veider ответ Amanreca (раскрыть)
15 марта 2016 в 20:53
А может и проиграть
Фиорито
15 марта 2016 в 19:07
Абрамович неблагодарная с6инья и это поняли уже многие и лучше всех Ди Маттео, который взял для него столь желанную Лигу чемпионов, а самым первым был Раньери, у которого Абрам стоял над душой и сорвал многие игры.
George-CFC
15 марта 2016 в 18:43
Конте будет очень тяжело. Но должен понимать, что до Боксинг Дэя может не дожить.
Санчо Панса
15 марта 2016 в 18:29
К тому же с Челси будет очень не просто стать чемпионом Англии, чем с Ювентусом в Италии, на мой взгляд. Но защита в стане синих ему будет обеспечена, если он будет занимать с этим клубом очень высокие места) В любом случае Антонио будет по началу трудно и не привычно в новой для себя стране и лиге!
Санчо Панса
15 марта 2016 в 18:27
Дон Фабио покинул пост наставника сборной России с целью завязать с тренерской деятельностью и сфокусироваться на работы комментатора? Так вот почему он так относился ко всему, когда был тренером сборной России! Он видимо уже знал, что это для него будет одно из последних мест работы. Жаль, что он не ушел красиво...
Что касается заявлений Капелло насчет Челси и Ювентуса, то это как посмотреть! Если Конте войдет в доверие Абрамовича, то он вполне может на долгие годы стать главным тренером синих)
Akatsuki72
15 марта 2016 в 17:29, ред.
Что-то сам Конте и Дешам этой защиты не почувствовали!)
BagioR
BagioR ответ Dart Veider (раскрыть)
15 марта 2016 в 17:29
Он просто туда не добирался. Поле мешало игроки 10ти доллоровые вообщем все ему мешало.
Amanreca
Amanreca ответ Dart Veider (раскрыть)
15 марта 2016 в 16:34
еще ответочка на олд траффорде есть,не забывай.
Amanreca
Amanreca ответ Dart Veider (раскрыть)
15 марта 2016 в 16:33
Незнаю.Посмотрим.

Клопп может своих бывших выиграет:)
Dart Veider
Dart Veider ответ Amanreca (раскрыть)
15 марта 2016 в 16:25
Если вам Боруссия в 1/4 попадется то хана вам
Dart Veider
Dart Veider ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 16:23
Конте в 1-8 не вылетал никогда
Amanreca
Amanreca ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 16:21
Еще 2 матча в запасе:)
Amanreca
Amanreca ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 15:41
Билощицкий:)

Увидимся еще, сало:)

ЛЕ наш,4-ка близка.Хотя если ЛЕ выиграем,то и так в Лч.
nahan
15 марта 2016 в 15:37
Хозяин-барин, конечно, будет требовать.
Amanreca
Amanreca ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 15:34
Давай поспорим??Гоу свои вк??
BIANCONERI27
15 марта 2016 в 15:12
В Юве что защищают?за 7-е места были уволены Ферара и Дель нери,так что чушь не неси.
Amanreca
Amanreca ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 14:53
И ЛЕ выиграем:)
Amanreca
Amanreca ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 14:53
У Ливерпуля 3 очка до 4-ого места:)
RUSTY8
15 марта 2016 в 14:45
не просто защищают, а затащат да золота
YNWA
15 марта 2016 в 14:43
Роман Абрамович не прощает провалов
Чаудда
15 марта 2016 в 14:39
Старик КапеллоФабио расчувствовался.
Caniggia
15 марта 2016 в 14:16
Да кому ты нужен, старый хрен?
lobsterdam
15 марта 2016 в 14:07
наварил немеряно бабла по-легкому, не напрягаясь, теперь можно на расслабоне раздавать советы, пафосно надувая щеки, типа телеэксперт.
vashinin
15 марта 2016 в 14:06
отдыхай
Гость